Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сладенькая...
веусные конфетки, отзывы и хвасты.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сладенькая...

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
olgakruccmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 671
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:00    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

Огромное спасибо за вкусняшки!!!!Прям очень довольна,самое главное лети оценили. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 18:12    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

Mona
спасибо за отзыв с фото.
Грильяж по вкусу кому-то прям СУПЕРРР, а кто то ожидал большего.
Я сладкоежка, мне оч вкусно,а самое главное, что необычное и в магазине такого нету... oops

olgakruccmama
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1372

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:08    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

Пишу негативный отзыв первый раз, но в данном случае разочарование полное. Заказывала набор "Восточные сладости", цена с транспортными 300 рублей. Выглядит весьма непрезентабельно, Хотела преподнести небольшой, но изысканный подарок коллеге по работе. Но такое мне будет неловко подарить. Очень небрежно выполненная упаковка, тонкий картон, слегка замятый, половинки грецкого ореха сверху подмялась и выглядит небрежно.
Мармелад обсыпан сахаром в таком количестве......ни о какой натуральности даже мысль в голову не приходит.
«Новогодняя шишка»1 зефир, очень достойного качества, тут у меня нет нареканий.
К оргу претензий нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:11    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

belaya
спасибо за отзыв, прикрепите пожалуйста фото, или напишите какая строка -что бы знали УЗ в след раз.
В этой сп обычно заказывают мелкоштучные конфеты, остальное редко и нам важен каждый отзыв. Спасибо что нашли время и написали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soklyda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 16:44    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

Получила сегодня сладости. Почему то у меня нет позиции №2, но зато №4 вместо 10 штук сделали 20. Лучше бы наоборот,со сгущёнкой мы не очень любим. (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 16:50    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

soklyda
это ошибка, обменяю. Сейчас напишу Вам в лс .
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soklyda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 19:46    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

Да мы рядом почти. п. Солнечный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:26    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

soklyda
ответила, завтра обменяю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 9:37    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за вкусняшки!!! Очень-очень люблю твою закупочку! Грильяж вне конкуренции всем. Это вообще моя любовь с детства. Вот твой самый подходящий по вкусу! Огорчает только, что закупка предновогодняя и всё. Неужели нет возможности открывать в течении года? Доча вот любит эскимошки) Я в этом выкупе взяла немного, финансы((( а выкупов больше и не будет и впрок не наешься hysterical Может по просьбам голодающих, раз в квартал открывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 11:34    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

Юлина
спасибо за отзыв.

Пробовали открывать к 14,23 февраля с запасом на 8 марта -не собирается, Ряды и минималка большая, не потянем. Они на каждый празник делают вкусняшки с этикетом ( 9 мая, 8 марта, день строителя) и вообще все праздники, но сумма выкупа огромная, не реально oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 12:04    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

мамуля Настены
Надо еще пробовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:45    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв. По общему впечатлению сладости на троечку. Что то хорошее что то совсем нет. И так:
1) мармелад мандаринки клюква и апельсин - понравились всем домочадцам
2) Зефир "Волшебная ночь" содержит эмульгатор, консервант, ароматизатор, глазурь с пальмовым маслом. Обычный суррогатный зефир каких в магазинах полно, нам не понравился
3) «Мини зефир» в шоколадной глазури - все тоже самое что и с предыдущим вариантом
4) Irish cream дари мечту - что то типа птичьего молока. Вкусненько. Состава на упаковке нет
5)Рахат лукум клюквенный десерт- Вот это я вообще не знаю что за творение. Это не рахат лукум однозначно. Нечто желатиновое густо забитое крахмалом и сахарной пудрой чтоб держало форму. На вид не презентабельно, на вкус дико приторно да и не приятно есть сахарную пудру, тоже самое касается и Рахат-лукума Клюква и фундук в коробочке
5) конфеты КУРШАВЕЛЬ нам понравились, свежие, вкусные
6) Зефир с лимоном, с клубникой, с вишней в коробочках. Про клубничный и вишневый не могу сказать, ушли на подарки а вот лимон оставила себе и это просто ужас а не зефир. На вкус не плохой, для меня зефир немного пересушен. Неприятный сюрприз меня ожидал практически в каждой половинке зефира. Какие то кусочки, очень жесткие, то ли засушенного лимона, то ли это комки агар-агара, в составе цукатов нет, да и не прожуешь их. 2 кусочка бумаги как будто от пакетика приправы, ванили возможно , нитка похожая на такую из которой мешки для муки и сахара делают. Вот этот набор я извлекла из 2х зефирок, на последок для отчета решила сфотографировать, а так вот такие жесткие темные кусочки попадались практически в каждой половинке одной зефирки. Очень надеюсь что подаренный зефир был более "чистый". Организация закупки была просто на высоте, я в восторге от работы орга, но качество товара меня разочаровало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 19:54    Re: Re: СП Сладенькая... Ответить с цитатой

океанка
спасибо за развернутый отзыв. Передам информацию поставщику, особенно "веселое" фото. Кусочки по фото могу предположить что агар или желатин, а нитка это просто ужас, Сп провела уже 6 лет как, ПЕРВЫЙ такой отзыв, но большое спасибо, мы должны знать и сообщить поставщику, что бы провел беседу и нашел виновных daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сладенькая...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543