Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наряды для принцев и принцесс!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Наряды для принцев и принцесс!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
82%
 82%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
валентина78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:45    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Огромное спасибо оргу за закупку. Платья шикарные. Заказывала много позиций.
1. Платье ``Манишка``, цвет фламинго - миленькое, соответствует размеру.
2.Платье нарядное арт.ИР-1612-Гипюр, цвет ваниль - оно просто прелесть, дочь в нем красоточка, брала на вырост. Все замеры соответствуют описанию. Брошь на платье отстёгивается.
3. Платье нарядное для девочки арт. ИР-908, цвет персик - оно точь в точь как на фото, брошь чуть темнее платья и поэтому смотрится великолепно, кстати, так же отстёгивается. Замеры соответствуют описанию на сайте.
4. Платье нарядное для девочки ``Бант-хлопок``, цвет оранж и Платье нарядное для девочки ``Бант-хлопок``, цвет электрик/розовый - очень хорошенькие платья. Единственное подъюбник не крупная сетка, а больше походит на тонкий полиэстер, но он форму держит, хотя и поменьше, чем на фото с сайта.
5. Брошь цветок, цвет белый - очень нежная брошь. Можно и на шапочку и на платье.
Моя принцесса маленькая и фотографироваться ой как не любит, она у меня непоседа. Если кого интересуют платья из моего выкупа, пишите в лс скину фотографии и промерю дополнительно.
sun
Закупкой очень довольна. Оленька молодец. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 15:12    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Миссис Ма
валентина78
спасибо вам за отзывы, очень полезны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 23:21    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Olgey1402 писал(а):
Заказывала платье размер 128-134 на ребенка ростом 121 см и весом 21 кг. Хочу сказать, что вещи маломерят и лучше заказать вещи побольше. Одежда изготовлена в Кыргызстане. На самом деле эту марку везде продают, они отшивают и детские вещи и взрослые. Качество не плохое. Если буду доче в сал брать на выпускной уже в 19 году, буду заказывать 36 размер.
а вы напишите модель, пожалуйса. Сколько я платьев дочери брала - в размер все модельки шли oops Исключение - наше первое платье снежинки: маленькая пухленькая была - я ей в любой СП брала вещи на размер побольше поэтому


Изначально заказывала платье ИР-1705, но мне заменили немного на другую модель. Цвет электрик. Платье с отстегивающейся юбкой. Пояс на этой отстегивающейся юбке туговат. Поэтому у меня создалось впечатление, что маломерит. По длине все устроило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 21:20    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

http://img.pashkovy.ru/files/bigM/8dfa61115929d08ddfaaaeb4684e8fb0.jpg

ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ
по размеру подошло
но перчатки настолько узкие
нереально одеть
какое то не соответствие
оргу спвсибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 0:54    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Девочки,кто брал рубашки для мальчиков с коротким рукавом,напишите пожалуйста отзывы,как по размерности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 14:38    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Заказала салатовую рубашку,пришла розовая(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 15:56    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

krassotkaomsk
вы же в комментариях к заказу указали, что вам на замену розовую рубашку положить shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 13:03    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Ну вы же пишите,что пересорт в этой сп крайне редок,салатовая на тот момент была в наличии, взяла бы оранжевую,но не было размера,а больше ничего и не оставалось,кроме как указать розовую.Надеялась всё-таки на салатовую..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:26    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

krassotkaomsk
конечно редок пересорт. Зачем бы вам положили розовую, если бы вы не просили это сделать сами? shock Это не пересорт, а замена по вашему желанию.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цуприкевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:32    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Получила платье- рубашку.

Красивая, сшита аккуратно. Но запах, просто ужас какой-то. Дочь морщилась не переставая и "фукала" пока меряла. Надеюсь после стирки пройдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валентина78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 23:59    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Заказываю не первый раз. Платья великолепные, просто шикарные. В этот раз заказала Платье Арт. Ир-1618 с маком. Фото не передает всей красоты. Шикарнючее платье, оболденное. На лифте по белому атласу потрясный гипюр, как кружево. Подол переливается блестками. На дочу ростом 104 брала рост 110. В объеме село идеально, можно было чуть покороче, но ведь рост и по более нашего. Делаю вывод, что в размер.Объем груди 58-60 подойдет. Фото не выкладываю, модель не дается Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валентина78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 0:00    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

СПАСИБО оргу sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянa_Олиференко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 295
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 16:44    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Заказывала платье с болеро для старшей дочки и костюм- двойку для сына. Платье просто шикарное, дочке очень понравилось. Костюм тоже очень понравился. А вот с болеро вышла накладка. Вместо ажурного болеро (488,75 рублей) положили атласное (308,2 рублей). Атлас не люблю. Орг меня предупредила об этом, спросила класть в заказ или нет. Я согласилась, так как выбора не было, а перед утренником ехать искать болеро было некогда. Разницу в 180 рублей мне никто не вернул.

Заказывала:
Платье нарядное для девочки арт. ИР-908, цвет ваниль
Болеро ажур, арт.АШ-2, короткий рукав, цвет кремовый
Костюм двойка, Узорная клетка/черный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 17:10    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Татьянa_Олиференко
а вы мне писали в ЛС номер карты для возврата? Напомните дату, пожалуйста, поищу ваше письмо, по идее не должна была пропустить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss.irinchic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 7:12    Re: Re: Наряды для принцев и принцесс! Ответить с цитатой

Девочки, пришли платьишки. Сказать, что я в восторге, значит, не сказать ничего hurrah Пошив очень аккуратный, на броши ни один страик не отпал, ниток не видно, все аккуратно. Ребёнок рост 140,вес 33 кг. Платья на рост 146. Сидят свободно, для девочек поплотнее тоже будут хорошо. Сегодня выложу фото с примерки, а когда пройдёт выпускной, то в туфлях и с причёской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Наряды для принцев и принцесс!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543