Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МАГ//ОК - все для рукоделия.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

МАГ//ОК - все для рукоделия.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 19:22    Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=294961

Жду отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 18:57    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

я в востооорге!!!! Долго не могла картину найти именно из круглых стеклянных страз, и вот она! Петух-красавец! Цены на подобные картины в Меге подороже будут. В общем, готова она будет не скоро, но я уже представила всю эту красоту! Спасибо за сэкономленные средства и очень достойную картину! и , кстати , упаковка тоже очень достойна, хороша будет как подарок для ценителей этого рукоделия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:34    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

ЛенаЯ
спасибо за отзыв daisy Покажете потом, что получилось oops В Меге вообще цены не гуманные на все такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:09    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Заказывала набор для вышивания "Фонарики" фирмы Панна. Закупка прошла относительно быстро, организатору большое спасибо. В наборе удивила и порадовала, большая цветная схема на двух листах формата А2. На обратной стороне этих листов, та же схема только чуть бледнее, но с ярко выделенными линиями бэкстича. Вспоминаю черно-белую схему с бэкстичем на одном листе и радуюсь новшествам производителя. Если бумагу поменяют, чтоб сгибы не протирались, то им вообще цены не будет.

Последний раз редактировалось: будущая свекровь (Ср Мар 28, 2018 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:11    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

будущая свекровь
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 65
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:13    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Спасибо огромное. Схемы наилучшего качества. Даже неожиданно, за такие деньги такая красота. Спасибо за закупку огромное. Закажу ещё обязательно что-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:14    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Мандаринк@
Спасибо большое за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:28    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Заказывала разные штучки в этой СП. Если честно, не все понравилось. Бисер я заказывала нескольких цветов, все пришли такие, как на картинке. А вот бусины заметно отличаются по цвету:



Красные по факту темнее, желтые не такие яркие, а розовые вообще бледно-персикового цвета, розовые меня особенно разочаровали.
Но больше всего я недовольна красками. Заказывала 2 вида акриловых красок. Одни оказались нормальными, а вот вторые цвета металлик пришли наполовину пустые, баночки наполнены даже на треть. Если сравнить оба набора красок, то разница будет очевидна.


Еще мне не понравились стразы, ожидала, что будут больше по размеру. Но на картинках размеры изделий сильно увеличены.

В общем, лучше покупать подобные товары в магазине. По крайней мере, выбудете видеть, что покупаете. smile
Организатору спасибо за СП, все было четко, быстро. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 20:24    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Lele4ever
Спасибо за отзыв daisy
Бусины я даже сначала найти не могла, только когда по артикулу сверила, поняла, что это они
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буря 1961
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:39    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Получила заказ, слегка разочарована заказывала бисер поз. 407, цвет не соответствует картинке. Вместо прозрачного светло - фиолетового пришел золотистый бисер. Хотя маркировка соответствует заявленной. Как - то странно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 11:19    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Заказывала канву и холст на подрамнике на подарки, всем понравилось smile
Спасибо оргу за труды daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:23    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

Даже не знаю, что бы я делала без этой СП sun daisy daisy daisy
В моей работе она меня просто спасает, уже несколько лет. В нашем городе такого количества и ассортимента частенько просто нет. А бывает, что и самой фурнитуры, как ни странно, тоже. Учитывая, что обыкновенно мне нужны десятки метров и сотни штук. И нитки - коробками girl_hide

Вот это все и еще много-много чего сшито с помощью этой СП. Всевозможная тесьма, ленты, флизелин, кнопки, иглы, нитки, молнии, резинки, пайетки... все и не вспомнить, не учесть.











Спасибо огромное daisy Очень надеюсь сотрудничать и дальше, много и плодотворно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 18:47    Re: Re: МАГ//ОК - все для рукоделия. Ответить с цитатой

мама Ксюша
Ничего себе отзыв! Спасибо огромное. Работы у Вас шикарные, конечно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

МАГ//ОК - все для рукоделия.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543