Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

не могу послать сообщение в теме

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

не могу послать сообщение в теме

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:22    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

не могу послать сообщение в теме...уже пробовала и с др. компьютера...не понятно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:16    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

ОльгаТ, ну вот ведь Ваше сообщение.
ОльгаТ писал(а):
не могу послать сообщение в теме...уже пробовала и с др. компьютера...не понятно Sad

Я его вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:36    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Афина
здесь могу...а вот в СП не могу общаться с оргами cry ..подвожу курсор...и никак Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:22    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

ОльгаТ, подробно объясните к какой кнопке и как подводите курсор и какая возникает ошибка. Вы случайно там не пытаетесь создать новую тему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nastuha.s



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:24    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Привет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastuha.s



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:25    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Привет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока2007



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 15:20    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Привет всем! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Катенька*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 19:47    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Подскажите не могу отослать сообщение в темах, выдает общую ошибку, что это значит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 13:22    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

и у меня тоже самое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 301
Откуда: пл Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 13:10    Re: прошу помощи Ответить с цитатой

*Катенька* писал(а):
Подскажите не могу отослать сообщение в темах, выдает общую ошибку, что это значит?

У меня тоже самое В Сп занавесь пробовала насколько раз мне выдавало" общая ошибка" Я плюнула и вышла из темы а когда через несколько минут зашла в тему снова у меня волосы стали дыбом -две страницы одного и того-же моего сообщения! Я столько роз не пробовала ну раза три может попыталась А там этих сообщений штук 9-12 Ещё часто выдает -не указан режим сообщений-подскажите то это за режим, и где его указывать Как удалить эту кучу ошибочных сообщений ?Мне говорят что в правом верхнем углу над моим сообщением должен быть крестик-но у меня там только слово "цитата" Может я его не там ищу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛ УСТА!! Очень хочется общаться, а не просто бродить по сайту как привидение !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т.А.



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: г.Омск, ул.33 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:37    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

привет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т.А.



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: г.Омск, ул.33 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:38    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Странно а на форуме выдает ошибку сообщение не отправляет, а тут все работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:42    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Т.А. писал(а):
Странно а на форуме выдает ошибку сообщение не отправляет, а тут все работает

здесь тоже форум Wink Когда Вам выдает ошибку, не спешите сразу отправлять новое сообщение - попробуйте вернуться на предыдущую страницу и обновить ее....скорее всего Ваше сообщение уже появилось в теме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Т.А.



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: г.Омск, ул.33 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:42    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Общая ошибка

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php

вот это что означает?Сообщение не отправилось и вот это вышло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:09    Re: не могу послать сообщение в теме Ответить с цитатой

Т.А., сообщение отправилось. Просто не всем участникам форума сообщение на мыло придет о том, что появился Ваш пост в теме. Ничего страшного. Вернитесь в тему и увидете свое сообщение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

не могу послать сообщение в теме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543