Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:42    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
можно ли их ставить в "эти" дни или нет?

Я ставила.
На сайте про данный препарат написано "Если ректально, то не зависимо от дня цикла, если вагинально., то необходимо дождаться окончания мес."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 22:15    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017 писал(а):
Алёнка_С
Все три раза была в НИИ ОММ Екб на Репина 17, 1 и 2 раз - врач Чермянинова О.В. , сейчас не работает , ушла из ОММ в начале этого года, куда не знаю. 3-й раз это Алимова О,А. - все как то изначально не заладилось, я считаю, что мне не подошел назначенный препарат, совсем не росли фолликулы. Не могу сказать, что врач плохой, просто у меня не получилось. Внимательная, досконально смотрит все результаты анализов, обследований. Была постоянно со мной на связи. Со мной вместе было девчонка, у нее первый раз ЭКО и положительный результат . По деньгам не скажу, т.к. у меня есть где там жить . Но знаю, что в регистратуре предлагают общежитие , прям в соседнем здании с ОММ .


ЗДРАВСТВУЙТЕ. Делала в НИИ ОММ мое третье эко в 16 году.Врач была ЧЕРМЯНИНОВА. Растет сынок. ДО этого два пролетных протокола у светил в ОМСКЕ. Тут стимулировали препаратами от которых тоже не росли фолики. Брали по 3-4 клетки. И ни одного на крио. А в ЕКАТЕ обычный фоллитроп. и вуаля. все 8 дожили до 5 дня и заморозили. ну конечно за минусом одного сыночка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 22:51    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Фоллитроп мне тоже подошёл, он был первый раз, выросло 11, второй раз был препарат гонал, и ним тоже шло все хорошо. Но этот раз мне назначили Хумог, от которого вообще не росли фолликулы, и не только у меня, но и у очень многих девчонок находящихся на стимуляции на Хумоге. Такое ощущение, что с препаратом что то не то было. Практически у всех выросло по 1, как и в естественном цикле, смысла в такой стимуляции не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:04    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017 писал(а):
Фоллитроп мне тоже подошёл, он был первый раз, выросло 11, второй раз был препарат гонал, и ним тоже шло все хорошо. Но этот раз мне назначили Хумог, от которого вообще не росли фолликулы, и не только у меня, но и у очень многих девчонок находящихся на стимуляции на Хумоге. Такое ощущение, что с препаратом что то не то было. Практически у всех выросло по 1, как и в естественном цикле, смысла в такой стимуляции не было.


А мне в первый раз был Элонва. А во второй был менопур. если правильно помню. Росло что там что там по три клетки всего. И качество было не важное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 15:22    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

niffski писал(а):
Девочки, всем привет! sun Зарегистрировалась, так как тоже очень волнует тема выбора хорошего репродуктолога. Долго уже готовимся к беременности. Планировать еще два года назад начали. Эндометриоз лечили, лапару делали спайки были, гормоны в норму приводили. Лечилась и планировала у Бабушкиной, многие знакомые ее советовали и не зря, очень неравнодушный врач, я за ней в Мать и дитя и пришла. Делала у нее гистероскопию в прошлом месяце, эндометриоз до конца не удалось победить, будем долечиваться и потом видно будет - получится самим или на ЭКО придется идти. Sad Светлана Николаевна говорит, что максимум пол-года нам даст и к репродуктологу - время уходит. Вот теперь думаем, к кому пойти. Про Ковешникову слышала положительные отзывы, она же тоже теперь там же на Березовой работает. Так-то удобно что оба врача в одной клинике - обещает даже совместные приемы, если надо будет. Но хотелсь бы побольше информации найти об этом враче. Счастливый Аист, скажите, чем закончилась ваша вторая попытка? sun help


daisy
сижу, почитываю, и кулачки держала всё это время зажатыми. А теперь уже могу говорить (уж такая я суеверная после всех моих пролетов и неудач...)- в Мид у меня всё получилось!!!! И в ноябре прошлого года я первый раз в жизни всё таки увидела две своих заветных полосочки!!! Спасибо моей дорогой ТВ (*Ковешник...овой)! Ходила я и боялась поверить в свое счастье... Даже родителям не рассказывали до 1 скрининга. Сделала вчера уже второй скрининг! У нас всё отлично! Ждем доченьку!!!
На учёте тоже в МиД стою у *Беловой. Всё спокойно и по делу. Ничего лишнего. Ну и "родные стены" помогают))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simonayshkaolga



Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 12:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Здравствуйте. Дают квоту на ЭКО. Посоветуйте пожалуйста клинику и врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:49    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

simonayshkaolga писал(а):
Здравствуйте. Дают квоту на ЭКО. Посоветуйте пожалуйста клинику и врача


Привет! Может я, конечно, не объективна, но основываясь на свой результат советую "Мать и дитя" и Ковешникову )))). Апчхиии на вас всех моим уже большим пузиком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 10:15    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Подала документы на квоту в 1РД, позвонили и пригласили на прием в отделение ВРТ к врачу Каменskiх А. , я на сайте 1РД такого врача не видела, отзывов тоже нет на сайтах. Подскажите, может кто был у нее в протоколе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena_glazkova190788



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 19:48    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017
Tanusha2017
Здравствуйте,мне тоже вчера позвонили и направили к ней же на 25.06.2019
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашулька30
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2019
Сообщения: 11
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 11:02    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем привет! делала 1рд у Ковешниковой 11,06,2019 пролет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лави



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 21:44    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Посоветуйте кто делал преимплатационное генетическое тестирование. Первое ЭКо пролет - эмбрион не прижился( Во втором врач предлагает ПГТ, говорит увеличит шанс приживления эмбриона. Вот не знаю... Напишите кто знает по этой теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 22:54    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

лави писал(а):
Посоветуйте кто делал преимплатационное генетическое тестирование

мы делали в прошлом году, из 2х эмбрионов, отправленных на генетику, 1 оказался здоровым, подсадили, пролет.

Кто у Вас врач, если не секрет?

Мне сейчас новая врач сказала, что она бы в моей прошлогодней ситуации не отправляла на ПГД эмбрионы((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лави



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 7:12    Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

При первой попытке была Дворянинова. Сейчас Блажко в Эмбио. Решила не делать ПГТ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лави



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 16:55    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Подскажите кто знает даёт ли квоту если АМГ менее 0.5. Мне в Эмбио сказали, что если менее то квоту не дадут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миленькая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 16:03    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Я тут недавно. Очень хочется услышать мнения об ЭКО. Есть ли такие, кто делал ЭКО в Евромеде или Мать и дитя? Кого из врачей там можете посоветовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543