Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 0:06    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Давно искала сушилку напольную в ванную комнату, т.к. змеевика как такового в ванной нет и полотенца висят на крючках. И чудесным образом нашла в Таниной СП именно такую вещь! Очень довольна, полотенчики всегда сухие и тепленькие! Да и мелочовку детскую удобно сушить. Греет отлично, рукой долго не подержаться - горячо, сохнет всё быстро, даже в ванной от неё теплее стало!)
Выполнена сушилочка из металла, устойчивая, не громозская! Отлично вписалась!

Тане огромное спасибо за такие нужные вещички и отлично проведенную работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 7:34    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Синтагма
спасибо большое за отзыв. Действительно, отлично сушка вписалась в ванную, как будто всегда там и стояла.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 14:51    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала по акции Вафельницу.
Очень хороший девайс!!! Ни секунды не пожалела о заказе!
Сделала для пробы сырники из творога и оладьи из кабачка, только тесто сделала более жидкое чем обычно, все получилось очень вкусно! Удалось даже сына обмануть (он творог не ест), слупил сырники за один присест.

Теперь жду Гриль!!!

ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 19:04    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, спасибо за закупку daisy
Вафельница чудесна, чуть ли не каждый день в ней делаем - "вафли"-оладьи - картофельные, кабачковые, яблочные, капустные; тесто делаю "на глаз"; очень нравится, что нежирные получаются (при жарке все-таки масло используется, а здесь слегка смазываю поверхность прибора), готовятся быстро. Даже не ожидала, что она мне так понравится

Год назад брали гриль, только сейчас дошли руки опробовать (отколовшуюся небольшую пластиковую часть в итоге приклеила супер-клеем) Для первого раза сделали что-то вроде стейка из куриного филе и рядом картошку пожарили (на большее пока фантазии не хватило), в итоге нежирно, филе сочное, не сухое (предварительно мариновала примерно час в специях и немного соевого соуса)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:19    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, очередное огромное спасибо за такую нужную вещь! daisy
Вчера забрала барбекю-печь и сходу стали готовить))) Отлично всё получилось, быстро и вкусно! Очень боялась, что будут брызги или сильный пар, нет, всё очень аккуратно готовится!




Челогач:


Последний раз редактировалось: Синтагма (Пт Сен 30, 2016 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:52    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наконец то я получила эту прелесть!!!
Давно хотела гриль, и вот о наконец то он у меня!)
Вещь классная! Забирала его в обеденный перерыв, и кто меня видел тащущую данную коробку, прошли следом на рабочее место чтобы рассмотреть что за "зверя" я приперла в очередной раз , как у меня на работе говорят "из подвала" hysterical hysterical hysterical
Сегодня наконец то я его опробовала, делала свинину с баклажанами, первое что пришло на ум. Получилась обалденая вкусняшка! Сфоткать даже не успела, домашние смели за пару минут! Гриль сразу нашел себе место рядом с вафельницей.
Спасибо большое за такую чудесную закупку!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 8:13    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы!
Так все вкусно написано и сфотографировано!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:37    Re: Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, вот нашла вкусный рецепт для вафель: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=472421.0

К выходным обязательно попробую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 14:15    Re: Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила агрегат 3-в-1: вафельница, бутербродница , контактный гриль со сменными антипригарными панелями. Когда заказывала,то ни где не могла найти отзывов о нём,только видео-уроки Тани с Хлебопечки. Поэтому заказывала можно сказать в слепую,руководствуясь просто желанием приобрести очередную игрушку на кухню.Кухонные прибамбасы,это моя слабость! Буду описывать своё впечатление от этого агрегата.
Плюсы:
Респектабельный внешний вид,смотрится очень достойно!
Размер.Этот агрегат по размеру компактней чем вафельница этого же производителя.
Качество пластин на высоте,шикарное покрытие,служить будут долго,прям респект производителю! (например моя кексница Supra по покрытию даже рядом не стоит).
Один прибор,заменяет три (сендвичница,вафельница,контактный гриль).
Приготовленные блюда получаются вкусные!
Минусы:
Для меня самый большой минус в этом агрегате,это время приготовления.Обычно на электро приборах всё готовится быстрей,мы же торопимся,всё бегом,всё надо успеть!В нём готовится дольше чем в отдельном приборе.Например если сравнивать его с вафельницей Жардеко,то в отдельной вафельнице,вафли жарятся очень быстро,только успевай снимать.А тут заливаешь тесто,и можно смело заниматься своими делами,пока жарилась одна партия вафель,я успевала посуду помыть.Ну в принципе,если не поторопишься,то можно совместить готовку и просмотр фильма!Или утром,пока у меня жарятся сендвичи,я успеваю глаза накрасить.Пока ещё ни чего из того что я готовила не сгорело,хотя закладываю продукты и смело ухожу (может быть это можно отнести и к плюсу!) просто я всегда тороплюсь,и хочется на кухне проводить меньше времени,поэтому отношу к минусу когда долго готовится.
Ещё один для меня минус в агрегате 3 в 1,это то,что верхняя панель слабей по мощности,особенно явно это видно по вафлям (на фото специально одну вафлю перевернула,где явно видно что низ вафли хорошо подрумянен,а верх практически белый,на вкусе это не сказывается,вафли очень вкусные!У нас сейчас самый любимый рецепт вафель на кефире)Один маленький секрет,все знают что вафли когда полежат становятся мягкие,я их чуть-чуть поджариваю в тостере,и они опять становятся хрустящие.

Грилем пока пользовалась не активно,поэтому ещё не сложилось о нём впечатления,единственное хотелось бы рёбра повыше.Жарили отбивное мясо,свинину,может мясо было напичкано водой,но было много жидкости и поэтому мясо получилось не зажаренное,как паровое,но получилось вкусно.А вот котлетки понравились в контактном гриле.В общем буду пробовать,экспериментировать.
Самые востребованные оказались у нас панели сендвичницы. Вкуснейший завтрак на скорую руку,буру хлебодароский батон утро (с ним больше всего понравились сендвичи) смазываю не много майонезом,чуть кетчупа,ложу кусочки ветчины или колбаску,или кусочек куриной грудки,плюс сыр,сверху опять промазанный батон,чуть смазываем батон маслом сливочным или оливковым,это для зажарки.И понравилось в сендвичнице делать из лаваша на завтрак треугольнички с разными начинками.
Прибор у меня всего неделю,так что всё знакомство ещё впереди! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и интересен!


Вкусные вафли на кефире,рекомендую!

Кефир 1 стакан+разрыхлитель или сода 1/2ч.л.
яйцо 2шт
масло слив. 85гр.
сахар 4-5 ст.л.
соль щепотка
мука пшеничная 200гр.

А эти вафли делала как говорится,из того что было!
творог+2 яйца+манка+сахар+молоко+мука+сода гашёная,всё на глаз.Получились тоже вкусные творожные вафли.


P.S. По прошествии времени могу сказать,прибором пользуемся практически ежедневно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 849

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 15:08    Re: Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила гриль, гобориты большие, готовить понравилось, но наверное лучше нужно было заказать 3 в 1 и место меньше занимало бы.
Поделитесь, что вы ещё кроме мясных блюд готовите, интернет облазили не чего интересного не нашла.[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 12:20    Re: Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Небольшая ложка дегтя в бочке меда. Не берите Дозатор для масла с распылителем 350мл. Ничего не распыляет, масло протекает. Абсолютно бесполезная вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 16:03    Re: Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Солнышок писал(а):
Небольшая ложка дегтя в бочке меда. Не берите Дозатор для масла с распылителем 350мл. Ничего не распыляет, масло протекает. Абсолютно бесполезная вещь.


Поддерживаю и абсолютно согласна - большое разочарование в продукции данного производителя......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543