Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
21%
 21%  [ 8 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
SSL2205



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:59    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

И ещё вопрос .Маломерят или нет спортивные топы под номером 102 и 103
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Х
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 996
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:01    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала бюст АРТ 62004, 80Е синего (черного) цвета . пришел цвет беж, который, конечно же, никому не нужен.... Sad По размеру объем чашки маломерит мин на 0,5 размера. cry
Из плюсов, только качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 8:30    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала в СП32 Кapriz**нижнее белье от 45 руб**** 3 позиции- 2 бюстгальтера и трусики. Пришел 1 бюстгальтер и трусики.
Строка 498 "АРТ 11171 ТОНКИЙ \"\"Д\"\" \"\"Е\"\" \"\" F \"\" Размер 85F.
Писала пожелание -синий, пришел белый. Слегка расстроилась, но знала, что цвет в ассортименте. По размеру соответствует.
Строка 25 АРТ 6484 ТРУСЫ ANTTIFU ХЛОПОК. Размер 52-54, пришли как на картинке, сели хорошо.
Спасибо за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 21:56    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала АРТ 874 ТОП СПОРТИВНЫЙ. Пришел цвет как на картинке. Красивый. Размер L-XL (48-50). На мой ОГ 82, под грудью 73 (ношу 46 размер) впритык. Можно бы и посвободнее... Маломерит сильно. Но качество хорошее, чашки весьма плотные, я думала, что тоньше будут. На фитнес пока не одевала. Носить буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitRom77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 894

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 20:22    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Начитавшись отзывов о маломерности, заказали три бюста на размер больше, чем надо. Арт. 11669, арт. 68965 и арт. 11022. оказались действительно меньше на размер в объёме, а вот чашка чётко по размеру. Ещё один бюст арт. 02050 ужасно маломерит, заказанный размер 95 С оказался на деле 75 В. Это даже не на размер, а на 4 размера! Теперь пристраивать придётся. Качество белья понравилось, цвета тоже устроили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kardinnal99
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 27
Откуда: омск пос.чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 15:16    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО за закупку.
Марку этого белья покупала три года(в доме быта на 10 лет Октября) .Последняя цена там была 890 руб.В закупке в два раза дешевле. Качество отличное, размер- в размер.По цвету предпочтений не было. Но орг меня порадовала. friends sun sun sun sun


Прикрепленные файлы
1.jpg 2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 7:08    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Не первый раз участвую в закупке, цены очень приятные и качество хорошее, но жаль, что нельзя быть уверенным в цвете. Так был нужен светлый, просила бежевый, а пришёл темно синий Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Юдина (квасова)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 18:35    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказала плавки и бюстгальтер, по размерности все хорошо, но вот по качеству cry, в первый же день появились дырочки по швам cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:48    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала (АРТ 7054 ТОП BLUE ROSE ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ОПИСАНИЕ
коментарий 90% Poliamida 10% Elastano). И полностью осталась довольна sun Качество понравилось и размер подошел и цена естественно тоже порадовала. Надеюсь, что после стирки вещь не растянется, не закатается или чего еще еще) Спасибо организатору за закупку daisy friends Обязательно буду участвовать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:35    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказал комплект Weiyesi В.
Немного не угадала с размером чашечки. Чуть маловата, но не критично. Зато качество меня очень порадовало, смотрится отлично. Жаль только, что цвета в ассортименте и нельзя выбрать.
Буду следить за новыми СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 19:25    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала тунику пляжную АРТ 7038.
Очень довольна!
Всё как в описании: 100% хлопок, полностью соответствует картинке.
Оргу отдельное спасибо: удалось получить заказ до основной раздачи. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 16:00    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Добрый день всем! Не являясь участником непосредственно данной закупки, все-таки напишу свой отзыв. Я забирала заказ подруги, в котором, к сожалению, оказалось недовложение комплекта белья стоимостью более 550 руб., в цр не проверяла, обнаружила только дома. Организатор закупки ограничилась лишь сообщением, что комплект был и не более. Это первый случай недовложения у меня за несколько лет участия в СП, в том числе и в закупках mamaKozerozhek.
Хочу посоветовать участникам проверять свои заказы на раздаче, иначе в случае недовложения это будет только вашей проблемой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
averkova.irina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:02    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Разочарованна закупкой. В комментариях указала те цвета ( белый и бежевый) которые мне были нужны, в итоге получила черный. Зачем тогда просите оставлять комментарии, если вы их не читаете.
Тем более на сайте были те расцветки, которые были мною указаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 20:03    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала АРТ 7043 ТОП НА ЧАШКЕ BLUE ROSE размер L\XL,а получила S\M cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 15:19    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

В очередной раз попыталась приобрести белье и опять не той расцветки. Самый большой "минус" в этой СП, это то, что поставщик ни как не обращает внимание на комментарии орга, относительно расцветки (хотя пишешь и возможные замены). На момент оплаты у него на сайте были всего две расцветки и обе темные , и я на них была согласна. На момент отгрузки, очевидно было поступление,на сайте много расцветок , но положил почему-то 2 шт. и оба белых. Ну я бы еще поняла если бы не было темных. Качеством я довольна, т.к. это белье уже заказывала, покупала раньше и ношу! Хочется как-то сделать себе комплект, но не получается. cry
К оргу конечно же претензий нет (расцветка в ассортименте), а за работу спасибо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543