Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 4:34    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Ника79 писал(а):
THULOOJ/Тулуж -классный!необычный, приятный, точно мой! Оргу огромное спасибо! Как-то заказывала пробник Butterfly-просто супер! почему его нет в продаже? ну очень хотелось бы!

Баттерфлай нет в наличии, а вот Тулуж должен быть))) Приходите в следующий выкуп,закажем smile

И спасибо за отзыв!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lakroi08121955
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 20:48    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Скажите, а еще пристрой есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 21:07    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Доброго времени! Оставлю отзыв по двум ароматам.
Selective VII/Селектив № 7 Описание: "Настоящий гурманский коктейль!Сладкое пирожное,приправленное кремом и ванилью, томный и соблазнительный аромат,который покорит вас с первого вздоха!Ноты: ваниль, шоколад, восточные сладости, пудровые ноты сладкие финики, роза, мускус"
Очень напомнил MONTALE CHOCOLATE GREEDY из закупки "Селектив", но в 2 раза дешевле. И не такой громкий! Если "Шоколадный жадина" просто с ног сбивает кулинарной сладостью, очень вкусно , хочется саму себя съесть (но зато потом как-то все эти вкусняшки от меня быстро уходят, не попрощавшись). То этот Selective VII спокойно и тихо садится, почти неслышно пахнет шоколадом. Фиников пока не слышу, может потом выйдут. В общем, любителям нот какао рекомендую smile

Lattafa Raghba Описание: "Томный обволакивающий гурманский аромат с изысканным дымно-сладким шлейфом,очень красивый!Ноты:Ваниль,ладан,мускус,сахар,амбра,коктейльная вишня,сливочный ирис"
Возможно, были отзывы про него. Это аромат очень популярный. Но у меня такая особенность кожи, что если мускус с амброй есть в составе , то я слышу только животинку. Она выходит наверх и остается до конца, заглушая прочие ноты. Эх, а так хочется, услышать там вишню, которую многие слышат Sad Мне напомнил Шарину именно базой, там точно такая же животинка. Я и Шарину не могу на составляющие разобрать, вот так не повезло мне в этом. Даже не знаю, куда его нанести, чтобы он раскрылся уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 22:40    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

gray_cat писал(а):
Эх, а так хочется, услышать там вишню, которую многие слышат Sad

Я-таки унюхала вишню, хоть и из пробочки. Обалденный вишневый терпкий ликер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 23:49    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где-нибудь прайс, точнее наличие ароматов, где-нибудь можно посмотреть?
и шейх 30 есть? если да то добавьте пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радостная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 21:44    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Хочу поделиться эмоциями!!!
Забрала свой заказ наверное самая последняя,времени не было.Теперь сижу и наслаждаюсь...Ароматы сказочные.Брала несколько позиций,все не опишу,только несколько.
Уд Шаркия-вкусный, спокойный,самодостаточный,не кричащий.очень красивый.
Шахразада немного не такая какая была 25 лет назад,но тогда она у меня была не масляная, немного постоит протестирую ещё.Пока чувствую ягоды и зелень-траву с луга,свежую,с клевером.
Секрет Мэн,интересный и разный,думаю будет раскрываться не только на разных по разному но и ещё и в течении дня по особенному каждый раз.
Нура-это бомба.Пусть постоит,нам надо успокоиться...
Аромат очень яркий,эмоциональный и красивый.В нем ягоды,немного ванили дерево.,даже дерево и немного смолы,может незастывший янтарь и ещё дым.Какой то далёкий,как будто тонкая струйка с аромо лампы...но не буду навязывать,каждый воспринимает сказку ароматов по своему.

...сухие духи моя отдельная любовь,как же пахнет в шкафу колдовством!!!
...очень красивые сухие духи Нур Аль Мадин кажется!!!
Не первый раз участвую в закупке,организатору большое спасибо за сказку!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 13:23    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Добрый день , заказывала крем, отвратный, мало того, что воняет, так ещё какой-то жидкий с густыми комками, судя по всему просрочен. Разочарована Sad могу фото скинуть в ватсап. Здесь не могу прикрепить.
Духи понравились, заказывала ребенку, вкусная конфетка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 22:06    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об аромате Ocean Breeze Scents The City, Океанский Бриз, СРО, флакон 10 мл. Честно говоря очень разочарована. Ждала что-то между восточным и европейским свежим ароматом, а получила стойкий запах дешевого освежителя воздуха shock
Эх.... где же моя любимая Зебра...... когда же ты появишься в продаже cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1630

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 19:30    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сегодня забрала свой заказ, и эмоции мне захлестнули. Оба аромата волшебные, брала наркотических цветок и блэк афгано. Наконец-то купила объёмы, которые меня удовлетворили.Спасибо большое вам за закупку, думаю приду ещё не раз daisy к вам за ароматами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия768
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 13:24    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо оргу за отличную работу: все быстро, четко. Был вопрос - позвонила и все обговорили. А подарочек от орга в моем заказе особенно порадовал daisy hurrah Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varenichek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 13:34    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Всем добрый день- хочу сказать о Кашхе (Свисс Арабиан)-брала без затеста сразу большой объем, просто по описанию( а вообще беру уже давненько многие без затеста ароматы). Кашха - аромат сложносочиненный, поворачивается разными гранями и от погоды, и от свойств кожи...что радует! на мне негромкий, уютный, ненавязчивый.Если кто не любит удовые вступления с горчинкой-животинкой, то тогда может будет сложнее. через минут 25начинает раскрываться- и вот тут наверно у каждого будет аромата свой- тут и бархатцы и иногда мускус вплетается(а иногда нет).и цветы то ли луговые, то ли садовые...Теплый , легкая горчинка и пряности тоже легкие. Аромат мне кажется будет раскрываться лучше в теплое время -но и в холодные деньки свое звучание! Так что рекомендую-но все-таки лучше с затестом, для тех кто с древесными-травяными ароматами мало знаком. Оформление не просто красивое-статусное, для такой цены нереально красивое. Еще раз Юленьке спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мильчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 17:42    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку, все на высшем уровне, как и всегда! Хала очень порадовала ароматом! Тобакко ваниль знала, ждала, довольна. Султан, ещё не могу сказать, спутанное чувство, надо на коже смотреть, как раскроется)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 0:05    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Матеха Алена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 18:41    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Огромное спасибо во - первых за переброс. Очень удобно. Ароматы все заказанные мною порадовали. И мужской парфюм, ну естественно и женский. Частенько участвую в вашей СП. Очень всегда довольна всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 23:19    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Матеха Алена
daisy Большое спасибо за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543