Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ивашка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Ивашка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 16:12    Re: Re: СП Ивашка Ответить с цитатой

получила товар..все качественное хб... только надо было не 56 а 60 заказать платьица... хорошо и 60 заказала некоторые...
он 56 размер на наш рост 87 впритык можно смело на размер больше брать


пришел в салатовом ярком цвете 56 размер хорошо сел есть чуток запасик см 1...

все хорошо.. не маломерит

все отлично..единственное это я сама..надо было некотторые платьица 60 размер заказать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 22:55    Re: Re: СП Ивашка Ответить с цитатой

Заказывала когда-то давно, года 2 назад, пижаму - ПЖ-11 Пижама Соня с шелкографией (кулирка) .

Недавно повторила свой заказ: взяла сыну и дочке по пижамке, очень уж они мне нравятся. Пижамки тоненькие, лёгкие, просторные. Мне кажется, немного большемерят, штанишки первое время подгибала, потом по мере роста отпускала. Та, двухлетней давности пижама до сих пор целая, ничего нигде не разошлось, не порвалось, картинка на месте. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 23:06    Re: Re: СП Ивашка Ответить с цитатой

Здравствуйте! Получила 5 платьев: ПЛ-62 Платье Хохотушка рр 64, ПЛ-42 Платье Стрекоза рр 60 и 64, ПЛ-106 Платье Доминика рр 60 и ПЛ-100 Платье Амелия рр 60. Из всех по желаемой расцветке совпало только одно желтое. В итоге получила сразу три желтых платья. hysterical Сначала расстроилась, но все модельки разные, да и расцветки очень нежные, красивые, будем носить с удовольствием!
По размеру точно не знаю, доче всего 3 месяца... Смотрела вещи для мальчика и вот не удержалась oops Раде интереса сравнила по футболкам сына, получилось 60 примерно на рост 92-98 см, 64 примерно на 98-104 см. Модели на стройных девочек, а вот Стрекоза и для пухляшек будет красиво, сразу два своей доче взяла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locky
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 19:40    Re: Re: СП Ивашка Ответить с цитатой

Получила заказ. Из 8 позиций только 1 совпала с картинкой на промо - пижама(по которой мне как раз все равно какой цвет). Сначала думала, что орг заказ мой перепутала. Но нет. Это я условия СП читала по диагонали. Оказывается есть варианты расцветки. На промо картинках симпатичные, но на сайт зайдешь - остальные варианты по тому же артикулу намного хуже (на мой вкус конечно). Трикотаж тоненький. Маломерки. В общем читайте внимательно условия и смотрите на сайте все варианты расцветок. Я бы лучше чуть переплатила, но получила то, что точно хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 17:06    Re: Re: СП Ивашка Ответить с цитатой

закупкой пользовалась не раз, все хорошо, размеры у нас всегда соответствовали. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32119
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:10    Re: Re: СП Ивашка Ответить с цитатой

Katrin86
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Ивашка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543