Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 19:27    Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы
Жду Ваших отзывов! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 461
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 20:28    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Забрала сегодня костюм женский горнолыжный 52 размер. Мне оказался мал на объём груди 115см. Заявлено было 122 см. Сильно в обтяг. На 52р.будет самый раз. И немного свободен. Качество очень классное. Состав указан хлопок 70% с пропиткой. Очень легкий. Красиво и качественно сшит. По цвету тоже немного другой. На фотке синий, пришёл черный, но это не беда. Жду след.закупку буду больше брать на размер. Должен подойти.

Прикрепленные файлы
7b150e1e.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рамиль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 452
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:28    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Здравствуйте, забрала сегодня костюм http://picplus.ru/img/1809/12/8f770818.jpg 50 размер , незнаю как фото вставить, вставила ссылку, костюм идёт в размер, очень хорошего качества, трикотаж плотный, начёс прям мягонький, очень тёплый, муж очень доволен, носит 50 размер, его и заказали. (ST-01M Спортивный костюм.) Спасибо большое оргу, все быстро и чётко, будем ещё участвовать. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 17:01    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

юлечкина
рамиль
Девочки, спасибо, большое за отзывы!
Горнолыжка очень достойная. Ткань хорошая, сшито все аккуратно.
Костюмы на флисе мужские очень классные, мужу тоже буду заказывать, понравились нам.
Спасибо, за Ваше учатсие! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 14:52    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Приобрела в данной закупке женский костюм"GK-13V Горнолыжный костюм". На первый взгляд всё ОК, в размер, выглядит достойно. Хочу отметить, что на мой рост 162 брюки были в самый раз по длине (обычно все длинные). У кого рост выше, стоит задуматься. Удивило немного, что нет на куртке внутренней "юбки", защищающей от попадания снега и ветра. Но вот похолодало, и я надела обновку на прогулку с ребенком. В костюме было тепло, но придя домой и сняв куртку, я обнаружила на подкладе снизу, там, где куртка соприкасается с брюками, странные белые катышки, довольно большие. При детальном рассмотрении выяснила, что это тонкие нити утеплителя вылезают через подклад и скатываются. Не знаю, что будет к концу зимы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся2511
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 1:20    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Дарья 55, огромное спасибо за вашу закупку, заказывала GK-06V Горнолыжный костюм, Дашенька с ориентировала меня по размеру, и наличию. Ношу с удовольствием, тепло, легко, уютно и красиво, daisy

Прикрепленные файлы
37b792db.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:52    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста как с длиной у горнолыжных костюмов? Я высокая 174 см, не будут ли короткими брюки? В размерной таблице указан рост 176, а Евгеника пишет, что на 162 см оказался только-только, вот не знаю как быть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.berezina



Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 14:35    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Забрала костюм и совсем не довольна товаром. Заказывала 44размер. Куртка подошла а вот штаны явно на размер больше и там где указан размер отрезана бирка. Это нормально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azaliya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 17:18    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Заказала 46 р-р GK-04V Горнолыжный костюм.

http://picplus.ru/img/1812/10/50396f33.jpg

Доча носит 44. 155 см. Очень хорошо сидит. Длина куртки закрывает попу. в общем есть запас, но смотрится хорошо. Очень довольны качеством. Спасибо оргу. hurrah [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 22:39    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Евгеника
Леся2511
mariza3141
anna.berezina
azaliya
Девочки, спасибо всем за Ваши отзывы и за Вашу участие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 22:42    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

anna.berezina писал(а):
Забрала костюм и совсем не довольна товаром. Заказывала 44размер. Куртка подошла а вот штаны явно на размер больше и там где указан размер отрезана бирка. Это нормально?

Если возникают какие-то вопросы, пишите в ЛС. Я не разворачиваю каждый костюм и могу что-то просмотреть и упустить. Поставщик очень хороший и все вопросы решает сразу.
Ваш вопрос решили и проблем никаких уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 22:56    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои костюмы GK-15M мужу и 04V свой. Костюмы понравились. Размеры соответствуют размерной сетке. У мужского хорошая длина рукава . У мужа рост 198 ,рукава короткие всегда, а тут идеально села куртка. Штаны тоже в длину подошли отлично. Заказывала 62 р-р. Поэтому, на высоких мужчин можно смело брать. Качество пошива мне понравилось. Ткань, на мой взгляд, чуть тонковата у этих моделей. У моего костюма и качество пошива хорошее и ткань мне больше понравилась. Костюм сел отлично. на рост 159 штаны подвернула см на 4. Рукава чуть длинноваты, но не критично, там липучки, можно регулировать. Поэтому ,этот костюм на невысокий рост все таки, у меня размер 46. Спасибо Дарья, что подсказала по размеру. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 12:07    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Дарья 55
Спасибо daisy Костюм понравился, но что-то не верится, что для низких температур он подойдет - тонковат smile Или это обманчиво? По размерности пока не знаю, т.к. покупала сыну, а он пока не мерил, но думаю, что должен подойти. Закупкой довольна, жаль, что спортивный костюм не достался friends


ElenaBatkovna писал(а):
ElenaBatkovna писал(а):
Спасибо Костюм понравился, но что-то не верится, что для низких температур он подойдет - тонковат Или это обманчиво? По размерности пока не знаю, т.к. покупала сыну, а он пока не мерил, но думаю, что должен подойти. Закупкой довольна, жаль, что спортивный костюм не достался

Добавлю smile Сыну костюм тоже понравился, хотя он у меня привереда в одежде. По размеру - сел как на него сшито! hurrah Теперь ждем спортивный костюм! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:02    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Забрала из пристроя горнолыжный костюм http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=334663
Костюм оказался и правда велик, думала дома с толстой кофтой примерю и всё норм будет, но нет cry примерила на мужа (у него мужской 56) на нём чуть-чуть не сходится hysterical хотя на бирках 50й shock а по факту где-то 54й, так что пристраиваю cry куртка на 168 даже с небольшим запасом, а вот штаны чуть коротковаты, но у меня длина ноги от бедра 100см oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 23:17    Re: Re: СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы Ответить с цитатой

Костюм из пристроя пристроила sun получила свой заказ hurrah GK-16V Горнолыжный костюм безумно красивый Wink мембрана, всё качественно прошито, 48й идеально на 48й и на мои 168 см (нога от бедра 100см) daisy daisy daisy сюда фотки не могу вложить из-за размера, но кого интересует - пишите в личку Wink в вайбере или вотсапе пришлю friends Дарье огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП THEIA - sport Горнолыжные и спортивные костюмы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543