Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 23:18    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ИвСа
Спасибо за информацию, буду пока изучать, если все нормально, то к концу весны хочу заняться этим вплотную, сейчас начнуться простудные заболевания, а я как медик в зоне риска, на приеме сижу, не хочу рисковать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кузина



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:26    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Могу посоветовать 2 врачей. Лечила в клинике элита центр у Потаниной Марьяны Николаевны, дико боялась, пришла в данную клинику из за наркоза, но меня отговорили. Врач очень внимательный, качество, тактичность и в то же время терпение на высоте, так как я ооочень вредный пациент и с огромным страхом)) 1 зуб-4 канальный пульпит с наращиванием обошёлся в около 17т.р. Позже мне посоветовали клинику на Маркса 22а, попробовала, меня устроило и цена и пока качество, лечу зубы по сей день так как запущенное состояние, самый дорогой зуб с пульпитом выходит около 5500р., врач Пронина Наталья Николаевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.bucha85



Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 18:09    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Хорошие стоматологи в Алисе, мы туда всей семьей ходим, даже ребенок уже почти не боится дядю с страшной машиной) Индивидуальный подход, адекватные цены, отличные специалисты, хорошие материалы. У меня пломба стоит уже 4 год и хоть бы что)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:31    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Подскажите, пож., врача-ортодонта. Надо поставить брекеты и вытащить два зуба, верхние клыки, лежат в небе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irisha777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 16:13    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, советую клинику "ДентСтудио". Там работает отличный специалист Вакулин , имя отчество не помню. Вылечил мне все зубы, все оч понравилось. Когда что-то делает, все говорит, обьясняет все доходчиво. Самое главное, зубы лечит на совесть . Ценник средний. Обычный зуб с кариесом 2000р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРОЧКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 337
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 23:13    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Irisha777 писал(а):
Девочки, советую клинику "ДентСтудио". Там работает отличный специалист Вакулин , имя отчество не помню. Вылечил мне все зубы, все оч понравилось. Когда что-то делает, все говорит, обьясняет все доходчиво. Самое главное, зубы лечит на совесть . Ценник средний. Обычный зуб с кариесом 2000р

А где находится клиника? В интернете ничего про них не нашла((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 23:20    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

МАРОЧКА писал(а):
Irisha777 писал(а):
Девочки, советую клинику "ДентСтудио". Там работает отличный специалист Вакулин , имя отчество не помню. Вылечил мне все зубы, все оч понравилось. Когда что-то делает, все говорит, обьясняет все доходчиво. Самое главное, зубы лечит на совесть . Ценник средний. Обычный зуб с кариесом 2000р

А где находится клиника? В интернете ничего про них не нашла((

Омская 77/3
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 21:31    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Феня
Может уже и неактуально,но вдруг кому пригодится.. кафедра стоматологии при медакадемии, находится на Ленина. Доктор Лукьянова Елена Николаевна, ооочень грамотный подход к установке брекетов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 8:34    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Посоветуйте где можно качественно и недорого полечить зубы. Хотелось бы именно фамилии врачей услышать, а не только клиник. На первых страницах информация не актуальна уже. Звонила в некоторые клиники, сказали такие врачи у них уже не работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Августа



Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 21:11    Re: Отзывы о стоматологии Семейная на ул. Серова 16Б Омск Ответить с цитатой

Обратилась в Семейную стоматологию на ул. Серова 16Б Омск, 21.08.2018 несмотря на множество других клиник, и пожалела очень: Встретили меня 3 администратора с порога (это нечто): все одеты в черные наряды, волосы у всех выкрашены в чернющий цвет, да и национальности с виду цыганской) ( в кино такое не увидишь), уже стало неприятно от внешности "готов" на ресепшен. Принимала меня администратор-готка, вторя в кресле (по-середине), голос ее изначально не ангельский, звучал конфликтно (что то видимо у нее на личном фронте не ладится - заметно), после заполнения мною анкеты, подсунула мне тут же договор оказания услуг, не объясняя хотя бы порядок, требуя подписать. В ответ - после прочтения я сказала, что еще не беседовала с врачом, может он мне не понравиться, почему сразу же надо подписать договор, впервые встречаю такое требование при первичном приеме и договор от клиники подписывает еще и по доверенности какая-то админ лебедко, даже не директор (странновато в очередной раз), на что администраторша-гот зыркнула на меня со злобой в глазах и хмыкнула, что меня уже возмутило: Боже, куда я пришла?????? (если с порога так встречают, что же дальше будет, там наверное вообще злодеи в масках), далее администраторша позвонила врачу и с возмущением сообщила что пациент отказывается подписывать договор (продолжая хихикать и хмыкать в трубку), мне неприятно стало, что при мне меня же уже и осмеивают (что некорректно). Мне захотелось покинуть данное заведеньице и я попросила отдать мне куртку 3 раза, в гардеробе не было гардеробщицы (вещи висят без присмотра), оказывается пациенты сами заходят со своим номерком, берут куртку (какую хочешь, если пожелаешь) и уходят. ЭТО УЖАС!!! Зря потраченного времени, а я ведь настроена была на лечение и протезирование в быстрые сроки, записалась к двум врачам, значит им не нужны пациенты и не беспокоятся о репутации, а город ведь маленький, молва быстро разлетается, но теперь я знаю, и порекомендую друзьям и знакомым не ходить в это место!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара1973



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 11:48    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Могу порекомендовать нескольких врачей из личного опыта лечения и протезирования своих зубов. Территориально поиски были обращены по левому берегу была в нескольких клиниках про отрицательный опыт посещения не буду рассказывать. Перед новым годом лечила 3 пульпита и протезировала 4 зуба металлокерамическими коронками. Врач терапевт Афанасьева, протезировал Врач Комиссаров, работают на Фугенфирова 9А, частная стоматология дентамикс. Ананасьева врач от Бога лечила очень аккуратно без боли, всё чётко и слажено, спасибо ей огромное. Коронки поставили за неделю, 3 раза приходила, коронки не отличить от своих зубов, осталась довольна. После нового года водила туда ребёнка кариес полечить, принимала врач Воробьёва, ребёнок не плакал, врач не торопилась, познакомилась с ребёнком нашла общий язык, а я боялась, что только под наркозом будем лечится, нет всё здорово, после приёма сыну подарили подарок! Детей только к Воробьёвой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543