Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЭЛИСОН-производитель КПБ!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП ЭЛИСОН-производитель КПБ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 17:14    Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

Оставляйте отзывы по СП ЭЛИСОН-производитель КПБ!. По комплектам и по моей работе, как организатора. Замечания по работе помогут что-то исправить и улучшить. Отзывы по качеству и размерности помогут другим УЗ определиться с выбором.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 19:00    Re: Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
Покупала в этой Сп в 1 выкупе комплект поплин детский дизайн. Качество очень порадовало. поплин мягкий, гладкий, приятный на ощупь, хлопок 100% без намека на синтетику, простынь и пододеяльники большие, даже если сядут, то не станут на одеяло маленькие. транспортные вышли около 45р, но зато скидка была от цен в таблице.

Мне комплекты тоже понравились. И пледы с полотенцами. все было, как на картинке. Менеджер так и сказал, что мы не разочаруемся в их продукции. smile Да, скидку проставляла после счета. Сейчас в таблице цены без скидки. Транспортные в прошлой СП составили 5,7%

фото заказа:
КПБ Поплин оптом детские Морское путешествие 1,5сп


Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya1**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 293
Откуда: Левый берег, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:40    Re: Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

Пастельное бомба! В СП 3 брала евро макси Одуванчики, до этого Шоколад, все очень яркое, красочное. Спасибо оргу за такую классную и нужную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджела55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 22:48    Re: Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

Брала плед из искусственного меха, не понравился, очень тонкий, мех лезет. Не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоса1561
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:36    Re: Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

Я в шоке от этой закупки !!! Заказала КПБ Перкаль Гранд Семейный ужас один наволочки вместо 70х70 косые 69х64 нет на изделии не одного ярлыка,после стрирки ткань не проглажывается,утюг весь покрасился в какой подворотни вы шили заказ !!! Хотя упаковка былы настоящая ! Никогда не заказывайте в этой СП !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 22:54    Re: Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

Самоса1561 писал(а):
Я в шоке от этой закупки !!! Заказала КПБ Перкаль Гранд Семейный ужас один наволочки вместо 70х70 косые 69х64 нет на изделии не одного ярлыка,после стрирки ткань не проглажывается,утюг весь покрасился в какой подворотни вы шили заказ !!! Хотя упаковка былы настоящая ! Никогда не заказывайте в этой СП !

Вы в ЛС меня обвиняете, что я Вам лично подменила комплект на китайский и что я позорю этим производителя. Вы ошибаетесь. Все комплекты в упаковке производителя. Сама лично я ничего не шила и Вам не подсовывала. Фото плохих швов и всего ужасного Вы мне не предоставляете. Чтобы отправить производителю претензию, если действительно есть за что, мне нужны фото-подтверждения. Из перкаля уже выкупили 10 комплектов и эти участники просят прислать приглашение на новый выкуп. Выше тоже есть отзыв на ткань перкаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджела55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 21:20    Re: Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

Анджела55 писал(а):
Брала плед из искусственного меха, не понравился, очень тонкий, мех лезет. Не советую.

Написала отзыв и поняла, что поторопилась. На самом деле мех не лез, а видно были остатки меховых ниток возникшие при изготовлении, которые после стирки исчезли. Плед очень мягкий, уютный. Я покупала как покрывало на кровать, но теперь просто укутываюсь в него когда прохладно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 11:37    Re: Re: СП ЭЛИСОН-производитель КПБ! Ответить с цитатой

у меня какая то такая же проблема возникла с простыней "Поплин на резинке", все было ничего пока я его вчера не постирала. Из машинки вытащила что то напоминающее сильно скомканную бумагу (даже по звуку ее напомнило), попытка отутюжить простынку тут же, пока она ещё сырая, не увенчалась успехом. Такое ощущение что ткань с какой то сильной пропиткой, напоминает парусину. Ну хоть не отлиняла и то хорошо. Т.к.ткань из за пропитки не отполоскалась должным образом, на ней появились как бы мыльно-грязевые разводы, я когда гладила это поняла и оттирала их влажной рукой. Стоимость простынки в общем не маленькая - получилось 705 руб. Негатива нет, может эта "защита" в конечном итоге уйдет после нескольких стирок, посмотрим.
Постельное еще не стирала, позже напишу отзыв, очень интересно что же ожидает (купила и перкаль и поплин).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП ЭЛИСОН-производитель КПБ!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543