Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какое детское постельное белье лучше отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Какое детское постельное белье лучше отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Красавица55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 15:48    Re: Какое детское постельное белье лучше отзывы Ответить с цитатой

Девочки, какое постельно покупаете с кроватку малышам? Решила родственников озадачить покупкой постельного для малышки. Посмотрела в магазинах, выбор огромный, вроде все красивое.Какое взять лучше?Какое не садится после многочисленных стирок? И ткань приемлю только хлопок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВеснушкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 16:29    Re: Re: Какое детское постельное белье лучше отзывы Ответить с цитатой

Постельное белье я предпочитаю брать хорошее, качественное. Поэтому считаю, что лучше взять подороже, чтобы и прослужило оно подольше. Для дочки особенно тщательно выбирала постельное белье. Стирать его придется очень часто, хочется, чтобы вид он продержал подольше. Почитав отзывы и пощупав различные комплекты в магазине, мы купили итальянский комплект Feretti Pony. Отзывы хорошие, выбор большой, мне понравился. Ткань приятная на ощупь, мягкая, не сильно яркая. Комплект из хлопка как я и хотела.
У этого комплекта удобная простынка, она на резинке. Пододеяльник на молнии, наволочка. Комплект у нас с бортиками. Взяли бортики на пол кроватки, вполне достаточно их. Мне нравится, как смотрится кроватка с этим постельным, красиво, гармонично. Малышка любит рассматривать лошадку. Доча уже пол года спит на этом постельном, вид вполне приличный, ничего не порвалось.


Прикрепленные файлы
59f1faf92756ba47526d55a2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:47    Re: Re: Какое детское постельное белье лучше отзывы Ответить с цитатой

Красивое постельное, я как раз хочу не розовое. У нас все розовое, хочется разнообразить немного. Смотрела такие комплекты в магазине, не дешевые они. но качество понравилось. Темболее и стирки хорошо переносит,стоит его просить. Видела полный комплектик с одеялком,подушкой и бортиками. Наверное его и пусть подарят. Одеяло мне понравилось,оно невесомое (но продовец заверила, что оно теплое).
Спасибо за отзыв, помогли определиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 21:09    Re: Re: Какое детское постельное белье лучше отзывы Ответить с цитатой

У нас у детей фирмы Дисней, но они уже полуторки. В Дружном мире мелкому брала в кроватку бельё в коробке, цена была в районе 1500-1800, не помню уже, это простынь, пододеяльник и наволочка, фирму не помню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:23    Re: Re: Какое детское постельное белье лучше отзывы Ответить с цитатой

Бязь или поплин. У нас Василиса и Этель, все устраивает, стирок уже очень много пережили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 20:15    Re: Re: Какое детское постельное белье лучше отзывы Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Какое детское постельное белье лучше отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543