Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62386
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:11    Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=242546

Давайте делиться своими впечатлениями, замерами и отзывами
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 21:54    Re: Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

Что же буду первая. Я такого восторга от заказанной одежды давно не испытывала hurrah все супер. Цвета как на картинке ткани отличные по размерности как будто на меня шили (ношу 42 размеры 88-63-88 платья S сели идеально). Заказывала также сестре все подошло, к сожалению параметры её не знаю, но размеры все соответствуют- не большемерят вещи и не маломерят. Спасибо большое оргу за возможность купить такие оригинальные и интересные вещи. daisy daisy daisy Фото попробую позже выставить. Теперь я постоянный участник данной закупки. Из 5 заказанных вещей качество нигде не подвело, а главное ничуть не отличаются от тех что на сайте ни рисунком ни даже вытачкой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллия81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 958
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 18:32    Re: Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

Получила свои платьишки. Ткань очень хорошая понравилась!!!
Платье 11431 не подошло мне по размеру.... к большому сожалению...... маломерит на размер, заказывала 44 соответствует 42.
Платье 11703 соответствует размеру!
Закупка и вещички очень понравились, думаю поучаствовать еще.
Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matienna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1159
Откуда: АВиАгоРОдОК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 20:41    Re: Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

платье заказывала в сп 1, размер соответствует размерной сетке, село отлично, очень мне понравилось, цвет интеррррресссссный. На работе оценили. Но после носки, менее недели в общей сложности платье пришло в ужасающее состояние, на попе, на локтях закаталась cry . Бритье машинкой не особо помогло, катышки сошли, но мох остался...т.е качество ткани низкое. Хорошо что его в таблице больше нет.
Оргу спасибо за закупку. Участвую ещо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИрёНок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:14    Re: Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

Заказала Платье - 12152 размер L, сама ношу 46р (платье большевато надо было брать свой размер) . Оно на картинке в сине-красную клетку, пришло в черно- красную, смотрится мрачновато. Что делать с покупкой пока не определилась(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:13    Re: Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

А я брала костюм спортивный строка 1878, размер L должен соответствовать 46 размеру, а на самом деле соответствует 42(((((( Жду когда дочка приедит, если ей не подойдет то буду пристраивать. Качество классное и смотрится очень здорово, но мне не повезло,😢😢😢
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2827
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 20:38    Re: Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

Добрый день, получила сегодня свои платья, восторгу нет предела sun sun sun Платье - 17243 оказалось тепленьким, что сейчас очень актуально, моделька просто шикарна, на мой рост 164 ниже колена. Идет точно в размер.
Второе Платье - 11896 очень интересного покроя, нарядное, замочек на спине и брошка золотистые. Тоже четко в размер. Все швы очень аккуратные. В общем, девочки, эта закупка просто клад. Побежала заказывать ещё. Спасибо Оргу за такую замечательную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:35    Re: Re: СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция Ответить с цитатой

Давно жду кто из организаторов откроет эту закупку. Брала три платья, все они идеальные! Да, возможно ткань где то и вызывает нарекания, но в других закупках платья есть дороже на порядок, а ткань ещё позорнее и качество пошива и кроя вызывают полное разочарование. Так, что эта закупка - просто супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП АЖ I O Т А Ж -Самая полная коллекция

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543