Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский гастроэнтеролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 23:44    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Вообще строгих ограничений для проведения ФГДС по возрасту нет. Если ребёночек спокойный, то можно и в 3 года сделать( у меня есть такой пример). Даже старшие детки могут не даться на эту процедуру, в крайних случаях, когда ФгДС необходима, то делают наркоз, совсем кратковременный, буквально, чтоб процедуру провести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3003
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:52    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

А я вот читаю положительные отзывы о Шпак - и удивляюсь. Я была у нее лично лет 10-15 назад, сдавала кучу анализов, выписано было немало дорогих лекарств - а результата так и не было. Только убедилась в том, что гастроэнтерология - это такая сфера легкого выкачивания денег с пациента, при этом результат никого не интересует Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамГрицацуева



Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 19:51    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

ДОбрый день. Интересуют отзывы о Погуляевой Елены Витальевны, принимает в Артмеде. Нам ехать из Петропавловска, и не хотелось бы попасть абы к кому. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:26    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

МадамГрицацуева
У меня положительный отзыв о Погуляевой Е.В. В августе были у нее на приеме, она без узи, руками нащупала у ребенка проблемы с желчным (изначально обратились с проблемой запоров и тошноты). Назначила лечение, в т.ч. желчегонный препарат. Я без узи не стала давать. Остальный препараты пропили. Проблемы остались. Сделали узи, оказалось права была доктор. В январе были у нее повторно. Ребенок чувствует себя лучше. На приеме доктор все подробно рассказала. С ребенком контактирует хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамГрицацуева



Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:05    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

LikaLev
спасибо за отзыв!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 362
Откуда: Микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 14:49    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Никто не знает где принимает Стройлова, она была раньше в до 16, ну или посоветуйте, кто нормальный. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 14:42    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Скажите кто ещё где фгдс делали? В диагностическом аппарат детский сломан....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 0:18    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

ната*** писал(а):
Скажите кто ещё где фгдс делали? В диагностическом аппарат детский сломан....

В академию здоровья позвоните , уточните, я там делала себе.Там хороший аппарат, и врач от Бога, которая проводит обследования, она раньше в детском отделении работала и делала деткам фгдс, по ее словам)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 0:20    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Харинова Марина Николаевна, врач - эндоскопист. Если ещё когда и понадобится, пойду именно к ней и детей бы своих доверила ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitashka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 21:31    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Актуально. Кто поделится новой инфо про лучшего гастроэнтеролога?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flyangel



Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 14:47    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Нам только Емельянова (до 16) и помогла.
По врачам ребёнка водила с 1 месяца, врачи и сделали хуже: в инфекционки лежали. ходили к Коволевой (евромечты), ее рекомендовали в инфекционное. глупая женщина! Ходили к ней ещё наши знакомые с малышом на 3 месяца старше, та же песня была: лечение огромное назначила (одинаковое разным детям с разными симптомами), детям стало хуже от этих препаратов. Анализы надо было сдавать только в евромеде.
Про Емельянову прочитала в этих форумах и пошли к ней. Ребёнку тогда было 3 мес. , она нас полностью вылечила, как она говорила - так и было. Из анализов сдавали только капрограммы и то в поликлинике. Звонила ей на рабочий номер, иногда каждый день, она всегда отвечала, консультировала. Перестали к ней ходить в 4,5 мес. Здоровый ребёнок до сих пор ( 2 года сейчас), как она прогнозировала так и было потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:13    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
ната*** писал(а):
Скажите кто ещё где фгдс делали? В диагностическом аппарат детский сломан....

В академию здоровья позвоните , уточните, я там делала себе.Там хороший аппарат, и врач от Бога, которая проводит обследования, она раньше в детском отделении работала и делала деткам фгдс, по ее словам)))

там детям не делают. я звонила в декабре, сказали, что принимают только взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:15    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

flyangel писал(а):
ходили к Коволевой (евромечты), ее рекомендовали в инфекционное. глупая женщина!

она всех отправляет на ФГДС. не знаю, зачем так сразу травмировать ребенка?! Хотя, наши болевые синдромы сняла. Причину болей, потом сами с ребенком вычислили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 21:15    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Мне Ковалева понравилась. Все по делу, за 5 лет проблемы адекватные слова слышала лишь от нее и Швак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 9:00    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

LittlePi писал(а):
Мне Ковалева понравилась. Все по делу, за 5 лет проблемы адекватные слова слышала лишь от нее и Швак.

с нами она не очень многословна была. Анализы сдали, вот теперь думаю, к какому специалисту лучше идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543