Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белорусская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Белорусская косметика

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Мама_Ильи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:40    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Хочу внести и свою лепту smile
в СП принимала участие впервые, заказ
Секретный код :
Спрей-сияние МАСЛО д/всех типов волос - БЛЕСК И П

заказала потому, что предварительно испробовала на себе, когда была на море и купила случайно, т.к. ничего другого не было, а теперь вот в закупке сразу два заказала...очень понравился. Вообще мои волосы прошли тестирование разными маслами-спреями: и дорогими и дешевыми, но этот для меня просто открытием стал: все отлично и цена, и качество. Спасибо оргу за работу daisy теперь вот заказала и другие средства для волос этой же серии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:42    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Мама_Ильи
спасибо за отзыв и за участие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:23    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Оленька, поздравляю от всей души! Вкусного молочка и спокойных ночей Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:19    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Sonya118
спасибо большое за поздравление daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:48    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

svetlanasss писал(а):
Добавлено: Вс Апр 21, 2013 21:25    Заголовок сообщения: СП Белорусская косметика
Белорусская косметика в рекламе не нуждается. Качественный и недорогой продукт.
А в СП цены просто сказка. Сравнила цены здесь и в ближайшем розничном отделе "Беларусская косметика". Например: мой любимый шампунь "Козье молоко" в магазине стоит 85 руб., а СП - 51 руб. И выбор здесь какой замечательный.
А Ольге как организатору СП круглая пятерка с плюсом. Все бы так работали.

в магазине Магнит-косметик эта шампунь стоит 69 руб, а тут 105 руб., крем антициллюлитный сжигатель жира 186,30 руб., в магазине я купила 150 , по кремам еще больше разница!
А так косметика очень хорошая, но участвовать в СП не буду, себе дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 7:33    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

По прошествии 2 месяцев использования этого шампуня
Секретный код :
Шампунь-уход д/окрашенных волос 1л. Профи - Белита
, хочу сказать я в восторге. Объем 1литр, цена копейки, а эффект потрясающий! Пенится шампунь хорошо, краску не смывает, консистенция густая.Для частого применения подходит. Долго искала шампунь именно большого объема.

Крем ВВ 7 в 1 тоже понравился, пользовалась Люмине , но сейчас отдавать 800 руб за него как то накладно, вот и стала искать нашу продукцию и нашла.

Всем советую присмотреться. Спасибо за закупку daisy daisy daisy daisy daisy Теперь я Ваш клиент. Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 20:52    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Спасибо за СП, все очень нравится.

Бальзам перелила из банки в емкость с дозатором, уже привыкла с дозатором пользоваться, еще бальзам не пробовала, потом отпишусь.

Тональный крем 7 в 1 нравиться, на лице натуральный цвет, хорошо распределяется, мажет конечно вещи, но это у всех тональников проблема такая, хоть за 700 руб, хоть за 100. Цена приемлемая.

Зубной порошок, тоже понравился, пасты так не чистят, как он, посмотрим как отбеливать будет, пока результатом довольна.

Воск для ногтей вещь хорошая, но мне другой фирмы положили.

Шампунем для окрашенных волос объем 1 литр, очень довольна. Это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 0:30    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой



Назаказывала соли для ванн. Вскрыла первую пачку. Люблю всякие пены, шипучки и конечно соли. Ну, про свойства ничего не скажу. Мне всегда после принятия ванны хорошо)))). Небольшой фототчет. Удивило то, что на 1 прием ванны, они предлагают ухнуть весь килограмм. Я конечно щедро сыплю, но у меня выходит грамм по 350 примерно на прием. Т.е пачки хватает на 3 раза.

1000Соль д/ванн природная с экстр.КОНСКОГО КАШТАНА



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марин@@@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1832

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:43    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

брала краску для волос ПРЕСТИЖ жемчужный. очень довольна. моя седина закрасилась полностью без предварительного обесцвечивания. голову при окраске не щипало. буду брать её всегда. спасибо за закупку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:58    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

марин@@@
Пожалуйста. Приходите еще friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 10:57    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
Воск д/ногтей укрепляющий-Здоровые ногти.ФК
очень понравилось средство.очень много масел натуральных,норковый жир. Раньше, в Советское время, был вазелин норковый. Баночка железная,аккуратно надо,но я переложила содержимое в другую емкость. И стоимость бюджетная 55 руб. Советую. Спасибо огромное за сп. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марина161905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 17:48    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

спасибо !!! набрала декоративку.Весьма бюджетна и качественная очень косметика. Быстрая закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:18    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Закупка быстрая, косметика хорошая, но внесу свою ложку дегтя.
Было обидно получить помаду не того тона, который заказывала. Тем более, что это была самая дорогая позиция в заказе. Думала, что раз склад в Омске, таких накладок не будет. Но, выходит, зря думала. Весь смысл покупать через СП в таком случае сходит не нет. А жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_Sh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:03    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку , все так тщательно упаковано, спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta12345
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 20:29    Re: Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Заказывала жидкую помаду NUDE Matte от Relouis , пришел пересорт по цвету. Такое ощущение, что в закупку "сплавляют" неходовые тона. Не советую заказывать, где есть выбор по тонам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Белорусская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543