Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Немецкие каталоги_BONPRIX

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Немецкие каталоги_BONPRIX

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 3:05    Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:35    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, все размеры в таблице немецкие
Размеры немецкие!!! ориентировочно прибавляем +8! (Например, если у вас российский 44, то выбираем в каталоге

Цитата:
рядом с наименование есть ссылка описание, то можно пройти на сайт и посмотреть модель детально и ознакомится с размерной сеткой



Цитата:
Подскажите, переведите размер джинсов 275 на российский,спасибо

в таблице указаны размеры немецкие, чтобы получить наш прибавляем +8.
Но есть специальные размеры.
Н-низкий рост: длина по внутренней поверхности бедра ок. 72 см.
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

С-средний рост: длина по внутренней поверхности бедра ок. 77 см.
38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

ЭН-экстранизкий рост: длина по внутренней поверхности бедра ок. 67 см. 195, 205, 215, 225 и т.д.

Размер 275, идет на низкий рост.
это будет 64 российский размер
от 165 до 172 см: средний рост (C)
от 157 до 164 см: низкий рост (H)
до 156 см: экстра низкий рост (ЭH)
от 173 см: высокий рост (B)


Мужские размеры идут стандартными.
52нем=52росс


Цитата:
при заказе переходите на сайт смотрите побольше фотографий, рекомендую читать отзывы.



Цитата:
Масичка писал(а):
А трусики как размер выбирать, тоже прибавлять 8?

да, тоже +8


Цитата:
Федорова Надежда

1_Немецкие каталоги_BONPRIX__WITT__%SALE%%__-50% и -70% Ответить с цитатой Сообщить о спаме
Девочки,нажмите на описание к каждой строке и следом из описания - размерная сетка,там немного запутано,но если внимательно разобраться,все будет понятно,в каждой модели по разному,все зависит от роста,поэтому разные измерения и цифры.


Цитата:
К МУЖСКИМ РАЗМЕРАМ ПРИБАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО они идут в размер с русскими. 

В купальниках и бюстгальтерах, размер чашки смотреть по ссылке-описанию, на каждый вид чашки идет свой артикул.

Размер чашечки нужно смотреть на сайтах по ссылке!
Ссылки приведены в таблице, рядом с наименованием ОПИСАНИЕ.
Если по ссылкам данный товар не ищется - значит размер чашечки к сожаления никак не узнать! 

Всегда внимательно читайте описание на сайте производителя. информация, которая касается купальников АРТИКУЛ КУПАЛЬНИК не всегда купальник!

Это могут быть трусы или бюст ОТДЕЛЬНО!!! 

Так же касается штор и гардин, обязательно смотрите инфо- на сайте поставщика. Если не можете понять как и где смотреть, пишите мне в теме я все подскажу и помогу разобраться!


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА WITT



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА BONPRIX



Инструкция по белью.

В купальниках и бюстгальтерах, размер чашки смотреть по ссылке-описанию, на каждый вид чашки идет свой артикул.
Размер чашечки нужно смотреть на сайтах по ссылке!
Ссылки приведены в таблице, рядом с наименованием ОПИСАНИЕ.
Если по ссылкам данный товар не ищется - значит размер чашечки к сожаления никак не узнать!


Цитата:
Мужские размеры немецкие = российские размеры.
Ничего прибавлять не нужно.

По женской одежде везде прибавляем, хоть юбки, хоть джинсы.


Цитата:
Девочки, обратите внимание на трусики, почти все модели идут комплектом по 2, 4, 6 и 8 штук!!!

ОООчееень РЕКОМЕНДУЮ заходить на сайт, по ссылке описание, большинство футболок, топов идут комплектами по несколько штук!!!


[/quote][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 20:02    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Получила свой заказ, 22й размер на рост 157 и 50-52й российский - отлично, всё подошло, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 3:37    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
daisy
спасибо, за отзыв)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 20:17    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Девочки, я в легком шоке! Из четырех вещей (3 верха, 1 низ) подошло всё!!!!!
Качество отличное!
Ношу размер 54, взяла немецкий 46. Не в обтяжку. Для тех, кто любит в обтяжечку, можно взять на размер меньше.
С нетерпением жду следующую доставку) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 12:35    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Забрала свой заказ - 185603 Стеганый жилет
Секретный код :
https://www.witt.ru/p/zhileti/185603?style=20249280&src=so
и 418319 Куртка
Секретный код :
 https://www.witt.ru/p/zhenskie-kurtki/418319?style=20249098&src=so
обе вещи 50 р-р отлично сели на мой 58 российский, куртку /я бы назвала скорее лёгкое пальто/ можно было бы взять и на размер меньше, но у меня руки полные, жилетка вообще супер - она стёганая, но не толстая, цвет полностью соответствует фото у обеих вещей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, переживала из-за размера, но всё получилось даже лучше, чем я ожидала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 22:40    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Забрала свой заказ - 185603 Стеганый жилет и 418319 Куртка обе вещи 50 р-р отлично сели на мой 58 российский, куртку/я бы назвала скорее лёгкое пальто/ можно было бы взять и на размер меньше, но у меня руки полные, жилетка вообще супер - она стёганая, но не толстая, цвет полностью соответствует фото у обеих вещей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, переживала из-за размера, но всё получилось даже лучше, чем я ожидала


Katarina16 писал(а):
Получила свой заказ, мне все понравилось, маникюрный набор с полотенчиками за такие деньги ,просто отличный. Также заказывала мужскую рубашку арт.551198 , размер 41, пришел пересорт, размер 39-40, никогда так не радовалась пересорту, т.к. видимо рубашки болемерят и 39-40 р нам подошёл идеально , но нужно учитывать, что крой прямой и свободный, не все любят такие модели, фланель неплохого качества, ни такая мягкая как я бы хотела, жестковая, посмотрим, что будет после стирки. Рубашка производит впечатление тёплой и смотрится довольно. Спасибо за эту сп, ждём груз по второй сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 9:46    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала: 978772 Куртка, скорее ветровка с отстегивающимся меховым воротником. 36 размер на мой 44 оказался большим. И в одном рукаве подклад немного перекручен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колосок.61
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:38    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала245715 Джинсы с поясом на резинке по бокам, шлевками, застежкой на пуговицу и молнию. 2 кармана. Ширина края штанин ок. 40 см.
Длина по внутреннему шву ок. 77 см
Цвет темно-розовый
Материал 97% хлопок, 3% эластан
Материал Джинсы из твила
Пояс Эластичные вставки
Длина Длинные
Покрой Прямой
Застежка Застежка на пуговицу и молнию
Стреч Стретч
Форма Прямой покрой
Уход Машинная стирка.
Очень понравились. Ткань в меру плотная, типа джинсовой, легкий стрейч, позволяющий сидеть достаточно плотно, но в то же время не сковывает движений. Цвет скорее пыльно- розовый, что я тоже сочла достоинством. (весной пройтись по городу, все станет пыльного цвета). на мой 52 российский 44 размер сел идеально. Единственный недостаток -запах, но это не критично, есть стиральная машина. Большое спасибо оргу за обновление моего весеннего гардероба, за такую цену просто чудесно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 17:53    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала красную сумку с шарфом в комплекте,вся потрескалась (еще не носила,лежала в пакете) cry
У кого такая же ситуация? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 1:09    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

marina62
пришлите фото пожалуйста в лс, пообщаюсь с поставщиком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlostars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1302
Откуда: Омск, Водники т.8-908-808-27-72

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 6:14    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

marina62 писал(а):
Заказывала красную сумку с шарфом в комплекте,вся потрескалась (еще не носила,лежала в пакете) cry
У кого такая же ситуация? shock

Распаковала свою сумочку после прочтения отзыва (оставляла на подарок), теперь могу сказать, что за эту цену вполне приличная сумочка, явного брака нет.

Закупка очень понравилась! Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 13:52    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Svetlostars
подождите недельку-другую,потом посмотрите!!!!
Я сначала тоже не заметила.
Заявлено-сумка кож.,кожа только донышко,остальное кожзам сверху покрашенный кисточкой,заденешь-сыпется!!!! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 0:22    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Заказывала в 2_Немецкие каталоги_BONPRIX____Выдача в црп ок 25/03

Я тоже заказывала красную сумку. Фото было не чёткое, ждала немного другое. Для меня слишком маленькая сумка. В местах отстрочки очень приличные дырки и снизу просматривается что-то белое, может, подложка. В одном месте как бы разрыв побольше. Хоть закрашивай красным цветом.
Запах не очень приятный. Короче, сейчас бы не заказала. Готова пристроить(в комплекте шарф).
Наборы полотенец с маникюрный набором понравились, но цвет более блеклый, чем на фото в СП. Заказывала набор рамочек для фотографий , очень симпатичные!
Сумка чёрная поз. 1500 понравилась, вместительная, два отдела, удобно носить на плече.
Набор сумок поз. 6 тоже неплохой, но маленькая сумка слишком уж маленькая! Я бы её использовала, как косметичку. А большая сумка лёгкая, открывается с обеих сторон до донышка. Вполне можно брать даже в самолёт, как ручную кладь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4521
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 20:46    Re: Re: Немецкие каталоги_BONPRIX Ответить с цитатой

Мама_Ники
Получила сегодня красную сумку с платком. Сумка оказалась с дырой, которую пытались заштопать.....Но заштопать там незаметно ну никак не получится.
Это конкретный откровенный брак, о чем нас никто не проинформировал. Да и кожей там и не пахнет
Выслала фото вам в ЛС, надеюсь, мне вернут деньги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Немецкие каталоги_BONPRIX

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543