Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:05    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

ИвСа, у них вроде сейчас записывается разговор, в крайнем случае узнать фамилию и пожаловаться. В Бисяриной раньше телефон висел куда можно звонить если недовольны работой регитратуры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 14:00    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

может с января такие нововведения? я на январь откладывала талон еще в конце декабря, теперь только летом пойдем на прием, вот тогда и лично узнаю все новшества наших больниц. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 20:16    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Мы были в марте с младшим, когда появились показания к иммунологу пойти, после пневмонии, медсестра записала нас в блокнотик и потом на приёме уже выдала талон, где-то 3 недели ждали (мы к ДП№6 относимся). Я со старшим туда ходила осенью и уже висело объявление, что талоны только через педиатра участкового брать. Как-то так. Для меня было не проблематично подождать, а у кого ситуация более экстримальная, даже не знаю, с той же астмой или аллергией сильной, что курс уколов проходят там это конечно очень усложняет поход к врачу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 0:31    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Да уж, с этими талонами котовасия.Должны были попасть в апреле, не попадем.В регистратуре сказали узнавать о талонах к концу месяца.Педиатор у нас не выдаёт эти талоны, дгб 4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 18:17    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Срок ожидания талона к узкому специалисту не более 14 дней, в противном случае звонок в страховую и талон в этот же день будет у вас, проверено при взятии талона к иммунологу. Когда есть возможность ждать это конечно хорошо, ну а если время не терпит, то все решается так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 22:38    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Марина83
Были уиммунолога буквально 3 августа, сразу с двумя. У нас в ДГП 6 медсестра с участка за неделю бронирует талон, звонит на сотовый и сообщает дату и спрашивает - устраивает или нет, я потом пришла с полисом и в регистратуре забрала карточку и талоны.

В этот раз попали к Егоровой, раньше ходили к Шпук. Егорова мне по ощущениям больше понравилась, более общительная, энергичная. так как дети у меня без особых проблем, то лечения не назначали, был профилактический осмотр, выдала рекомендации по поддержке. Личное ощущение подсказывает, что теперь буду медсестру просить к ней записываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 7:58    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

все зависит от расторопности медсестёр, талоны выдают за неделю, но если пол дня сидеть, а потом только смотреть в базе талоны, то их естественно не останется, в конце июля записалась в регистратуре в тетрадку, сказала, что на начало сентября нужен талон, сказали по мере продвижения очереди. Ну конечно, сказала, если не будет талона, то вопрос опять будет решаться через страховую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка7
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 15:03    Re: Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Нам нравится центр!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543