Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО лицей 145
12 Декабря, 114
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 145

      Поделиться:
Автор Сообщение
Носова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 17:31    Re: Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

На собрании будущих первоклашек Садыкова произвела на меня хорошее впечатление. Да, я сразу поняла, что она требовательна, но мне очень понравилась организация в этой школе. Сравниваю с 97. Там я так поняла, кто во что горазд)))
А вот по другому учителю Жанне Федоровне Трейер, по-моему, кто может отзыв дать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 22:47    Re: Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Носова
Жанна Фёдоровна у нас как-то замещала нашу учительницу. Сын был не в восторге - говорит, ничего не успевал, не понимал. Но он медленный и ему надо время чтобы к человеку привыкнуть. В целом мне показалось, что она тоже весьма толковый профессионал. Но Садыкова считается звездой. Единственное, у неё всегда так много ребятишек, всех она на уроках не успевает спросить, они часто остаются после уроков - несколько человек, по очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gruznecova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 7:51    Re: Лецей 145 Ответить с цитатой

Школа ужасная, за первый класс поменялось несколько учителей, во втором классе вообще уроки вели предметники! Учителя грубые, обращаешься за помощью отзывы нет, сразу отправляет либо к неврологу либо психологу. Учитель английского вообще назвал Моего ребёнка тупым. Ушли в 37 школа отношения замечательные, ребёнок познанием вырос на глазах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 21:01    Re: Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Собственно, благодаря этой школе уже второй мой ребёнок учится на семейном образовании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 13:55    Re: Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
Собственно, благодаря этой школе уже второй мой ребёнок учится на семейном образовании.
А наши вообще заграницей hysterical hysterical hysterical
Кстати, Миле очень нравится в Минской школе. Они в 1 классе занимаются тем, чем в омском саду занимались бы в подготовительной группе. Наверно, поэтому беларусские дети идут в школу с 5-6 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 145

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543