Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продуктах Медвежонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Отзывы о продуктах Медвежонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасия Верясова (Штефа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 20:37    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Доче нравился медвежонок, но не все. Кисель, йогурт, творожок любит. Да я даже когда была сама беременная ела йогурты медвежонок,мне нравился очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 379
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 2:04    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Кисель Медвежонок это наше любимое лакомство, как только видел баночку сразу бежал на встречу и тянул ручки, сейчас видимо наелся и уже не с таким удовольствием ест.
sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defo4k@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 22:12    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Мы любим медвежонка, самый первый наш творожок, похож на настоящий не как непонятные другие творожные массы, сначала мяли мелко затем крупнее, еперт вообще не мнем улетаем с кисилем или йогуртом. И себе берём медвежонок все по взрослому. Сын любит кисель овсянный, а на основе йогурта делаем дома йогурт, вкус нравится и сыну и мне. Хорошая продукция в сравнении и цена вполне нормальная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 379
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:11    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Defo4k@
вы из него делаете домашний йогурт? не подскажете рецепт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defo4k@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:36    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Алена_040889 писал(а):
Defo4k@
вы из него делаете домашний йогурт? не подскажете рецепт?


на 7 баночек по 200мл примерно расчет
литр молока любой жирности я беру золотые луга 3,2
жирные сливки по желанию 100-200гр или я добавляла молоко из ж/б банки "молочная страна" 8% жирности пастеризованное, тк на ГВ и сама с ним с рождения сына чай пью и его везде добавляем
сухие сливки 3-4 ст ложки по желанию, если не добавить будет как термостатный магазинный данон, немного отслаивается вода, мы то добавим то нет
баночка медвежонка йогурта, я делала половину йогурта половину биолакта медвежонок, можно пить
сахар по желанию
молоко подогреваю но не до кипения, все теплое не с холодильника, смешиваю взбиваю венчиком и разливаю по баночкам стерилизованным обязательно чтобы другие бактерии не размножались и все на 12 часов в йогуртницу, мы на ночь обычно ставим, если биолакт или ряженка (получится как варенец) можно через 6 часов их вытащить и сразу в холодильник я обычно убираю, йогурт оставить, получается привкус медвежонка у всего йогурта, попробуйте может что-то добавите по желанию. я еще на дно добавляла по 2 чл яблочного пюре потом перемешивали. правда делаю теперь поменьше 4 банки т.к. едим молочку только я и сын, ему даю из холодильника но не больше 3-х дней, потом вроде развиваются бактрии которые детским организмом до года тяжело усваиваются, съедаю сама что не доелsmile уплетаем за обе щеки, тк стало накладно термостатный покупать да и там консервантов побольше а тут домашний
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 379
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 17:18    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Defo4k@
Благодарю daisy
А если добавить ягоды туда, то все также застынет, или лучше уже после изготовления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defo4k@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:45    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Алена_040889 писал(а):
Defo4k@
Благодарю daisy
А если добавить ягоды туда, то все также застынет, или лучше уже после изготовления?


Добавлять можете что угодно перед тем как ставить в йогуртницу на дно получится или сверху когда уже готово и потом перемешивать, без разницы, я сразу на дно пюре закладывала пробуйте как больше понравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 379
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 12:08    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

sun спасибо огромное, обязательно попробую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s0kolova1987



Зарегистрирован: 13.05.2018
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 21:05    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Творожок мы тоже очень любим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 13:21    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Творожок не понравился доче, а вот кисель, йогурт полюбились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тати1111



Зарегистрирован: 15.06.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 16:39    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Дочка кисель очень их любит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняКочнева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 1:45    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Мой годовасик с 8 мес любит кисель биолакт с бутылочки, а вот творог не стал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasakorobocka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 3:39    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Хороший продукт был, когда мы получали))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 401
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 22:08    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

nastasakorobocka писал(а):
Хороший продукт был, когда мы получали))

Девочки, а сейчас как качество у Межвежонка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Отзывы о продуктах Медвежонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543