Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 15:18    Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 15:50    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Я пробовала кокосовую пасту, так просто она безвкусная, а утром добавила в кашу, ммммм..... объедение sun sun sun любителям кокоса советую hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 15:51    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Nastasi-n писал(а):

Мне она тоже показалась безвкусной)) как кокосовое масло буду использовать. А арпхисовая паста просто супер. Вкусная, тягучая. Могу сравнить с нашей омской пастой натлэнд - по мне так разница только в цене. А как говорится "зачем платить больше "))) буду брать еще.
Отдельно хочу сказать вам спасибо за оперативную закупку, за быстрый сбор и разбор. У таких организаторов приятно заказывать постоянно hurrah


марина11031980 писал(а):
Напишу первый отзыв, заказывала классическую арахисовую пасту, к сожалению, она не похожа на настоящие американские пасты, во первых она жидковата, во вторых не соленая( пресная какая то, что ли...), вкус не выражен, как в американских, единственное в чем они схожи, это запах.
Больше заказывать не буду. Спасибо! daisy


x-streami писал(а):
Очень много перепробовала арахисовых паст и отечественных и американских, к сожалению у американских есть один очень весомый недостаток, это их состав, я не разу не встречала американскую пасту где бы был в составе только жареный арахис, а вот у наших паст чаще в составе только арахис и все, за натуральность и лублю наши пасты, и эта паста не исключение, если сравнивать с натуральными она оооочень вкусная, любителям таких паст рекомендую попробовать.


x-streami писал(а):
В рационе моей семьи всегда пресутствуют арахисовая и кокосовая паста, кокосовая паста этого производителя очень вкусная, дети у меня любят ее из холодильника, кусочками кушать, она застывает и мы ее откалываем)))) Единственное кокосовая паста и кокосовый урбеч это одно и то же, во всяком случае на вкус мы не увидели разницу.


x-streami писал(а):
За быструю закупку огромное спасибо, пошла заказывать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 20:39    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Morkovvv писал(а):
Добрый день! Уже жду вторую закупку! Кокосовая паста с шоколадом оооочень вкусная!!! С поджаренным хлебушком просто бомба! Всем рекомендую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 23:14    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

марина11031980 писал(а):
Я наверно хочу немного реабилитировать арахисовую пасту, она дейстительно натуральная, без добавок к которым мы уже привыкли, но я нашла выход из положения, просто сама немного солю и посыпаю сахаром бутерброд, получается очень вкусно!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 8:53    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Что то я растерялась , участвовала в закупке впервые
Урбеч из кокоса вкусный , отлично можно есть без всего
А вот урбеч из льна как то не очень ))) на вкус
Пока добавляю в кашу утром
Как бы его ещё применить ?))
Урбеч из чиа ещё не открывала но предполагаю что по вкусу как из льна ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 22:48    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Отличная закупка! Участвую в каждой) Писала уже хвалебную оду КОКОСОВОЙ ПАСТЕ с БЕЛЬГИЙСКИМ ШОКОЛАДОМ. Во второй закупке взяла большую банку КОКОСОВОЙ ПАСТЫ БЕЗ ДОБАВОК, очень понравилась, она и без шоколада вкусная. Я добавляю ложку пасты в утренние смузи, макаю в неё блины, добавляю в каши. Думаю, что буду её заказывать постоянно.
Также брала УРБЕЧ ИЗ БЕЛОГО КУНЖУТА - классная штука! Добавляю в салаты со свежими овощами, получается приятная горчинка, очень вкусно.
спасибо за чудесную закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:56    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Спасибо за отличную закупку!
Заказывала классическую арахисовую пасту - оочень вкусная, не сравнится с пробуемыми ранее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:13    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Galika писал(а):
Спасибо за отличную закупку!
Заказывала классическую арахисовую пасту - оочень вкусная, не сравнится с пробуемыми ранее smile


Еще раз огромное спасибо за вкусную и быструю закупку!!
На этот раз заказала арахисовую с шоколадом - безумно вкусная)
Классическую, что приобрела раньше, использую в десертах и выпечке - печенье и чизкейки просто объедение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 21:50    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку,жду с нетерпением следующую. Заказывала арахисовую и кокосовую (без добавок). Арахисовая -выраженный вкус арахиса,приятная текстура.
Кокосовая - плотнее чем арахисовая, сластит ,но вкус просто бомба! Мне как любителю кокоса очень-очень понравилось hurrah А самое для меня приятное это то,что пасту оценила моя дочь. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 21:54    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

paramon55
Morkovvv
Galika
Жанночка71
Девочки, спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Всегда рада вас видеть в своих СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olika55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1309
Откуда: проспект Космический

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 22:23    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Прекрасный продукт по прекрасной цене! Заказала миндальный урбеч, кокосовый урбеч и кокосовую пасту. Действительно в составе только миндаль и кокос. Долго сомневалась, будут ли похожи паста и урбеч кокосовые. Вкус и консистенция действительно совершенно одинаковые ... На будущее буду брать просто пасту. Урбеч миндальный первый раз пробовала. Очень необычный, надо привыкнуть. Вязкий, необычный, но миндальное послевкусие шикарное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 18:40    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Про арахисовую пасту особо писать не буду - я ее поклонник. И мне именно эта, без всяческих добавок, очень нравится!
Но брала много чего перед новым годом на подарки. Крем-мед с имбирем оставила себе. И в эти морозы до него дошла очередь... Я не могу сказать, что я большой любитель именно крем-мёда, обычно предпочитаю просто хороший мёд, но тут очень довольна. Легкая воздушная консистенция, мелкие кусочки имбиря. Послевкусие как раз согревающее! Очень довольна. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 19:50    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Olika55
SAM
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 21:15    Re: Re: Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы Ответить с цитатой

Разве отзыв я не оставляла,странно smile
Кокосовая,просто чумовая, берём стабильно! Есть пасты из стружки, а тут из мякоти кокоса,разница заметна. Ценители всем сюда,только чур по очереди friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пальчики оближешь: мед, ПП арахис. паста, урбеч, чипсы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543