Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия и косметика известных брендов.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 90 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 26 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 16 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 145

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:32    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Bakkara писал(а):
Mona
Ура! А то я расстроилась, что вас нет в закупках, подумала - может закрылись. Не знаю точно, но по-моему, в приглашение не записана. Буду следить и чаще заходить. Спасибо большое, успокоили.


Вот здесь запишитесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=155694 строка № 3 и как сп откроется, я пришлю вам приглашение! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bakkara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 14:17    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Mona
Привет. Ну когда уже откроется закупка? Заждалась....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaunina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 14:27    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста турция с какай строки начинается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Любопытная Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 6175
Откуда: Нефтяники, в р-н м. МЕТРО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 21:11    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Спешу выразить благодарность организатору. Я 1-ый раз заказала 2 позиции из таблицы 738 PLP0001 Chanel Mademoiselle Coco W 100ml PREMIUM и строка 770 PLP0073 Christian Dior J`adore edp W 100ml PREMIUM. Я в полном восторге! Не отличить от оригиналов! Упаковка на 100% хороша. разницы между ароматом этих и купленных оригинальных в Дютифри не images.vfl.ru/ii/1549636540/6b1fb2d0/25310229_s.jpg[/IMG][/URL]
обнаружила. Достойная покупка за смешные деньги!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakkara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 20:17    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Mona
Добрый день. А вы собираетесь открывать закупку по парфюмерии? Очень надо. С нетерпением жду ответа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 17:35    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Bakkara
Новый выкуп уже собираем . http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=348608
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena_in_fire
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2018
Сообщения: 182
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 16:48    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Спасибо организатору за СП! Запах один в один, стойкость и носка соответсвует купленному в РивГош. Еврейская душонка хапанула сразу 100 милликов, брала Premium Tester EDP и не промахнулась. СП обалденная! За такие деньги буду заказывать только тут sun

Прикрепленные файлы
IMG_20190815_163400.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:14    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

ой не знаю..кому то жутко повезло наверное..сегодня забрала свой долгожданный аромат далия дивин живанши тестер. с нетерпения пшикнула еще у центра раздач...я думала птицы с деревьев попадают от такого жуткого шипрового запаха.. даже когда это все развеялось..запах даже отдаленно не напоминает нежно пудровый аромат. я рада конечно за людей у которых запах совпадает с оригиналом...а тут просто деньги на ветер...жалею что сэкономила..и не накопила на оригинал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena_in_fire
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2018
Сообщения: 182
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 11:09    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

lena_in_fire писал(а):
Спасибо организатору за СП! Запах один в один, стойкость и носка соответсвует купленному в РивГош. Еврейская душонка хапанула сразу 100 милликов, брала Premium Tester EDP и не промахнулась. СП обалденная! За такие деньги буду заказывать только тут sun


UPD. К сожалению стойкость не та, как у оригинала. Хотя смотрела по штрихкоду, он действительный, Франция. И все же
это стойкость для туалетной воды, но никак не парфюмерной. Запах совпадает 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 15:11    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала свой заказ. Тестер GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET ELIXIR. Расстроил меня он. Запах вообще не похож, даже не напоминает его Sad.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikukusenok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 14:52    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Заказала в этот раз тестер armand basi,довольна качеством и стойкостью,коробка и флакон целые, не поврежденные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermolina Elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 22:23    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Девочки, не экономьте!!! Такой ерунды, я еще не покупала!! Просто вода!!! Сломанный флакон, вместо розового цвета, просто прозрачный. ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543