Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 10:37    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Получила Арт. 182-8383 Шапка женская 182-8383
ОПИСАНИЕ
ПАН-70%, Шерсть-30%, СОРТ I
Очень понравилась.
Спасибо!
sun
Посмотрим как стирку перенесёт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lakroi08121955
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 0:06    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала платье арт 2217, вместо заказанного 52 пришло 50, В результате подошло только на 46,хотя по качеству нареканий нет.Очень жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 13:46    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ !получила заказ,все очень понравилось!!!!Платье п.2 подошло по размеру,симпатичное,мяконькое и по размеру подошло.. Джемпер женский 4365
ПАН-50%, Шерсть-30%, ВИС-20% СОРТ I молочный цвет ,заказала р.50,ношу 52,но в действительности идет на 54 размер.
Прошу выставить джемпер в пристрой .Очень жаль.Закупка прошла отлично,товар супер качества по бюджетным ценам!!!Спасибо огромное ОРГУ Таше!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:11    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Получилось очень здорово - заказ пришел как раз к Новому Году! Спасибо ОРГу за подарочек daisy

Заказывала несколько вещичек.
Два джемпера и тунику. Уже "обкатала" smile, теперь могу поделится впечатлением. Один джемпер пришел большего размера – 54-го (заказывала 50-й), - Арт. 4495 Джемпер (в новой табличке - п.525), но мне даже понравилось, тем более, что стиль "over size" нынче в моде smile Он связан плотно, достаточно тёплый. Второй джемпер (п.502- Арт. 4565) порыхлее, лёгкий, комфортный. Но пока не стирала, не знаю, как они себя поведут. Туника (в новой табличке п.-428) – рисунок душевный и она приятная к телу – не колючая. В общем от меня одни "лайки" smile smile Присматриваю себе ещё что-нибудь уже на весну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iv_olka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 15:05    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Добрый день!
заказывала джемпер Арт. 4556 Джемпер женский 4556 ОПИСАНИЕ
коментарий НОВЫЙ ГОД 2019 | Family Look Белый медведь | ПАН-70%, Шерсть-30%, Джемпер выглядить как на фото. Но по размеру маловат, заказывала р. 52, коротковат, хотя на фото на модели рукав и длинна хорошие. После 3-4 носки рукава и бока закатались. Очень жаль. А так тепленький прям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 10:05    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

я много вещей заказывала здесь. И все как-то не то получается. У меня все платья закатались из данной закупки, к сожалению, качество изделий в носке невысокое, раньше на распродаже очень недорого вещи закупали в Фемине, а сейчас за такую цену дороговато покупать с таким качеством.
Юбку по осени заказывала, арт 5005 - не угадала с размером, очень большая, стоит колом, еле продала за 300 рублей в комиссионке, Арт. 182-1462 - жакет заказывала, - несуразная вещь какая-то пришла, размер свободный написано, но по факту, наверное на 54 рр, я со своим 48-50 утонула в нем. Не везет мне в этой закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 9:24    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

заказывала шапочки Арт. 182-8357 и 8349. Так получилось, что в один день забирала шапки и из другой закупки, только шапки обошлись в два раза дороже, чем в Фемине. Это, товарищи, небо и земля! Шапки из Фемины превзошли все мои самые смелые ожидания на 100%! Отличное качество! Однозначно возьму закупку на заметку и еще что-нибудь закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 21:35    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Innaomsk писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность оргу за ВНИМАТЕЛЬНОЕ доброе отношение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, Ташенька, вы столько со мной возились, и ни разу грубого слова не сказали ! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 590
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 6:21    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Свитер отличный. Размер ной сетке соответствует полностью, сел хорошо. Рекомендую

Прикрепленные файлы
9907327.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 23:17    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Я в СП ФЕМИНА-191. ДЛЯ МУЖЧИН заказывала мужу Арт. 12088 Джемпер мужской 12088 размер 54. Джемпер прям отличный, качество очень порадовало. На наш 54 размер сел идеально. Переживала, что рукава будут коротки, оказалось, что зря переживала. Полноразмерный, аккуратный. Полностью соответствует фото. Муж тоже оценил.

К работе организатора тоже никаких претензий - все четко. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 15:27    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Забрала заказ,Арт. 182-4734 Джемпер женский 182-4734,раз.50,поз.117.на мой 52 размер подошел идеально.Красивый,мягонький ,за такую смешную цену!Спасибо Оргу за прекрасный товар,участвую в данной СП не первый раз и очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 20:44    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

lyuba65 писал(а):
Здравствуйте ,Ташенька! Получила заказ, все подошло и понравилось. Спасибо за работу, успехов вам и процветания.

-------------------
Отправлено из сообщения на форуме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12050994#12050994

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:34    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Мне тоже все понравилось. Заказывала 3 разных джемпера и тунику. Все 44 р-ра. Все подошло идеально. В прошлом году племяннице сарафанчик заказывала. Второй год носит, все норм. В этой СП еще кучу вещей навыбирала. в т.ч. на подарки. Оргу большое спасибо. Все супер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 13:26    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

на 48 размер по размеру, но не смотрится как свободная, думала, что будет оверсайз как на картинке.

Прикрепленные файлы
Dzhemper-zhenskiy-192_4086-tsvet-_4_.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 13:31    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

эта модель неудачная, 50 размер на 48 в обтяг, рукава длинные, даже на мой рост 172 см.
хочу выставить в пристрой, у кого рост выше и, соответственно руки длиннее, и размер 46-48 - будет хорошо


Прикрепленные файлы
Dzhemper-zhenskiy-182_4665-tsvet-_2_.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543