Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
VotKi



Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 23:47    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Я конечно знаю, что наверное полная чушь, но все таки есть способы увеличить вероятность того, что бы была девочка?!...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18496
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 19:11    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

VotKi
Здесь есть тема "Как зачать мальчика" попробуйте делать все наоборот Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 20:01    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Всем привет! Я снова с вами smile хотим лялечку но у меня камни в желочном. Хирург категорически сказал беременеть нельзя сначало операция, но я не хочу на операцию, так как ничего не беспокоит. О камнях узнала при первой беременности. Все было благополучно. Расскажите кто сталкивался с такой проблемой? Однозначно операция сначала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михелька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:02    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Всем привет.
Меня зовут Таня, начали планировать беременность, пока сдали анализы и пьем фолеевую.
У меня есть сыночек 4,5 года. конечно хотим доченьку, но тут как Бог даст, главное чтоб здоровенькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Михелька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 15:35    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Валерия Пермякова



Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 2:33    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Вы уж не обижайтесь на меня, хочу побыть немного эгоисткой... Пусть этот домик будет мои последним на пути к материнству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 14:05    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Всем привет, мы долгоиграющие планировщики и особо уже по этому вопросу не заморачиваемся.
Но в прошлом году у меня были некоторые проблемы со здоровьем, что дало толчок к новому этапу в жизни. В данный момент ищу хорошего гинеколога-эндокринолога и возможно все у нас получится
superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
astrah



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 18:10    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira.grishchenkova.97
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2022
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 21:10    Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

добрый день))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543