Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 69 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 4 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Airen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 166
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 9:49    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТ Ответить с цитатой

Кхм... странно.
А я на зиму собралась запас делать, ибо помню, что прошлую зиму долго закупиться не могли. Хотя в морозилке еще 2 баночки лежат secret
За людей уже все сказано.. Добавлю, что кот это масло просто обожает... а от пачек магазинных моську воротит. Одним словом - зажрались laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 20:34    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
ZDDZ, а вы не могли бы спросить у своей родственницы, можно ли делать топлёное масло из масла, произведённого поточным методом? Сидельниковское именно такое (на сепараторе делается, а не сбивается), потому и мягкое. Честно говоря, мне тоже не нравится, что черезчур подозрительно мягкое.

P.S. Даже сметана деревенская меньшей жирности так не течёт. no

Последний раз забрала масло, оно было потвёрже, чем обычно.
И я всё-таки рискнула сделать из этого масла топлёное. Топила 3 пачки четыре часа. Очень много сразу выпало в осадок. Примерно одна треть. Этот осадок - белковая фракция - целая тарелка творога получилось.

Через 4 часа решила вытащить и отцедить масло. Получилось около литра. При комнатной температуре оно не застыло. В холодильнике получились мелкие крупинки масла в жидкости, т.е не твёрдый кусок.
Завтра попробую ещё подержать в духовке, чтобы выпарить воду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1902
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:35    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТ Ответить с цитатой

очень вкусное масло! По цене сомневалась, такой же состав и жирность можно и в рознице найти, но масло вкусное! В итоге и не жалеешь, что купила. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 11:58    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТ Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
орлова78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:28    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТ Ответить с цитатой

Все прям так хвалят это масло , в него явно добавляют растительное, потому что только выставив на стол из холодильника оно мгновенно тает и расползается , ни когда такого не было с настоящим маслом из сливок Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1902
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 15:31    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТ Ответить с цитатой

орлова78
Настоящее сливочное масло и должно быстро таять. Иначе это спред.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pudova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 679
Откуда: омский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 21:33    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу отставить отзыв о закупке СЛАСТИ ЗДРАСЬТЕ. Только сегодня заметила, что шоколад просроченный. Раздача закупке была 26.12.19

Прикрепленные файлы
img_20200101_212531.gRA5b.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 12:18    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТ Ответить с цитатой

pudova писал(а):
Здравствуйте. Хочу отставить отзыв о закупке СЛАСТИ ЗДРАСЬТЕ. Только сегодня заметила, что шоколад просроченный. Раздача закупке была 26.12.19

Здравствуйте, отзыв, конечно, нужно было написать в теме закупки, из которой товар. Перед НГ было несколько выкупов, этого шоколада брали ооочень много, возможно на складе и я просмотрели дату, напишите мне в лс номер карты СБ, я сделаю Вам полный возврат стоимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда 74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 12:03    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло... Ответить с цитатой

Добрый день. Масло очень вкусное. Брала две пачки. Дети быстро его сьели. Но вот по цене пролет. Каждая получилась по 363 р. А недавно в магазине увидела свежий завоз по 360. Смысла нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 13:49    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло... Ответить с цитатой

Что-то мне кажется, что вкус изменился, привкус коровы я стала в послевкусии ощущать...как-то водянисто или пусто, чего-то вобщем не хватает (апрельсаая партия)...последняя же осенняя партия зашла на ура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 10:45    Re: Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло... Ответить с цитатой

Добралась написать отзыв. Первый раз в жизни я увидела плесень на масле открыла начатую пачку (стояла начатая в холодильнике 2 недели пока нас не было) и обомлела, часть масла покрыта пушистой черно-зеленой плесенью и крышка тоже упаковка от 23.04.22. Достала новую с ней всё в порядке. И даже вкус лучше, чем у первой он с привкусом коровы был. Я сделала фотографии...пишет, что вложение велико 400 кв и не отправляет...как их выложить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543