Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП M*A*T*R*I*X

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП M*A*T*R*I*X

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:04    Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Большая моя благодарность Татьяне за такие чудесные цены!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yabeloch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 9:13    Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Закупка очень быстрая и цены тоже радуют! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet2LANA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:35    Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Идеальная закупка! Быстрый сбор, быстрая оплата (должников не включают и не ждем!), быстрое получение! Цены и качество отличные! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olllga55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:56    Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

в СП48 Матрикс покупала краску для волос МХ СОКОЛОР 4BС Шатен корич-медный 90МЛ Краска . До этого пользовалась такой краской, покупала в розничном магазине.. краска очень понравилась.

А тут вообще непонятно что такое случилось.. краска на голове не держится, уже 4 раза после покраски мыла волосы и каждый раз смывается цвет.. вода окрашеная сбегает... (( подделка??? Голову мою шампунем матрикс - для поддержания цвета... не помогает..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 18:33    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

,все быстро,не нужно неделями ждать товар.Матрикс очень люблю ,цены в этой сп сказка daisy
Оргу спасибо за внимание и понимание,орг знает о чем я oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 7:27    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

спасибо организатору СП быстрая,качество на высоте, заказала СОУ ЛОНГ ДЭМЭДЖ Маска 150мл (поз.100),пользуюсь еще шампунем из этой серии.Средства все заявленные цели выполняют,укрепляют волосы,уменьшилось выпадение волос,появился блеск и легко расчесываются!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:36    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Брала маску Тотал Трит, по совету своего мастера.В восторге от неё. Она действительно делает волос гладким и блестящим. У меня блонд платиновый, необходим хороший уход. Бальзам серии холодный блонд тоже хорош для обеспеченных .
Оргу спасибо за быструю СП качественный товар )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:23    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Обесцвеченных hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:28    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

tatiro
Большое спасибо Оргу daisy
Спасибо за помпу для литрового шампуня. Блондинкам очень рекомендую серию Шампунь и бальзам холодный блонд. Шампунь с первого раза нейтрализует желтизну, мне литра хватит наверное на 2 года smile А бальзам волшебный, нет утяжеления, волосы блестящие, рассыпаются. Всё поглядываю на масло для ухода, цена кусается oops Может кто пользовался, как вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:23    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

хочу тоже оставить отзыв на средства Matrix. Очень довольна шампунем биобаланс для жирных волос. Эффект заметен с первого применения, волосы менее жирнятся. А также Пена для укладки, без утяжеления и склеивания, что очень порадовало. Планирую и дальше приобретать средства этой фирмы. Оргу спасибо за оперативность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 21:32    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Кари писал(а):
Всё поглядываю на масло для ухода, цена кусается Может кто пользовался, как вам?

я долго сомневалась и все смотрела на разные масла...у меня еще проблема прям большая расчесать - стала пользоваться продукцией Matrix и все наладилось! А масло просто волшебное, для меня лучше на влажные волосы наносить. Теперь не представляю как я раньше вообще без него жила??? shock Wink
у меня
Секретный код :
М ОИЛ ВАНДЕРС Масло для окр-х волос

но думаю, что оно всё отличное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustimenko.ksyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 10:50    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Спасибо! закупка отличная, цены супер. Раньше покупала шампунь ХАЙ АМЛИФАЙ в салоне за 600 руб./300 мл. здесь 395,50. Разница радует! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:21    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

Спасибо за СП! Отличная закупка, качество и цены очень радуют! Закупка быстрая все очень четко daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 0:54    Re: Re: СП M*A*T*R*I*X Ответить с цитатой

С M*A*T*R*I*X знакома не так давно, но это любовь с первого окрашивания, держится долго, а самое главное каштан не переходит в черноту, как это происходит почти со всеми красками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП M*A*T*R*I*X

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543