Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2267
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 19:18    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Каждый раз жду с нетерпением эту закупку. Брала уже все виды масел. Все очень нравятся, других в магазине уже давно не покупаю. Особенно, хочу похвалить льняное - это просто восторг, настолько свежее, без малейшей горчинки, просто класс!! Думаю, что сохранности и вкусу очень помогает то, что масла жмутся специально под наш заказ и перевозятся в коробках , в темноте, поэтому не окисляются, в отличие от магазинных, которые неизвестно сколько стоят на витринах, на свету, вследствие чего окисляются и теряют свои и вкусовые и полезные свойства.
Еще хочу сказать про урбеч: мой сын так его полюбил, что баночка улетает максимум за 3-4 дня. В периоды, когда нет СП, покупаем в соседнем магазине (дороже). Хотелось бы, чтобы производитель начал делать урбеч и из других зерен, из которых жмутся масла. В другой закупке брала урбеч из расторопши, вот я на него подсела! Татьяна, предложи эту идею ШиКу, думаю, спрос будет, ведь это отличное гепатопротекторное средство!
TSТатьяна как организатор всегда на высоте!!! Четкость и внимательность - отличительные качества этого одного из лучших организаторов Омскмамы! Татьяна, спасибо огромное за Ваш труд!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 11:36    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

irina-sun
Ирина, спасибо большое за отзыв и добрые слова. Я уточню у изготовителя по урбечу из расторопши. Мне бы самой хотелось такой приобрести, польза неоценимая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 23:47    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Льняной урбеч просто шикарный! Никакого противного вкуса,просто свежак! Беру закупку на заметку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 1:34    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Задавалась недавно вопросом,чем оливковое рафинированное заменить...опробовала жарить на сурепице,тем более производитель об этом пишет. Мне понравилось, скажу только что я не готовлю котлеты и рыбу, а на зажарку для супов,рагу отлично идёт daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИрмаВурст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 20:44    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Жила в районе, у нас на Опытной станции, продавали растительные масла для населения. Могу сказать точно, что в Вашем масле никаких добавок нет!!! Большое спасибо, за вашу СП, хочется настоящего, приелось все с добавками для вкуса, организм не обманешь. Огромное спасибо за вашу СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 23:22    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Закупка очевидно нужная,хорошая! Мы перешли на готовку на горчичном масле и супепице. Горчичное очень ароматное, но при нагревании запах меняется и в готовке совершенно не ощутим,либо дополняете. Рекомедую всем переходить на полезное масло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 0:08    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Собственно ничего не изменилось с последнего отзыва, просто хочу написать Спасибо Татьяне за ваш подход к делу, в условиях карантина я таки получила свое масло и там где мне удобно. Благодарю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1566
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 19:20    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Качество МОЖНО ПРОВЕРИТЬ БЕРЁТЕ НАЛИВАЕТЕ В РЮМКУ И В МОРОЗИЛКУ ЧАСА НА 4 ЕСЛИ ЗАМЕРЗЛО КАК КОЛ НИЧЕГО ЖИВОГО ТАМ НЕТ А ЕСЛИ НЕ ЗАМЁРЗЛО ВЯЗКОЕ ЗНАЧИТ МОЖНО ЛЕЧИТСЯ .МАСЛО ШИК ПРИ ЗАМОРОЗКЕ ДЕЛАЕТСЯ ДУБОВОЕ ИСПЫТОНО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 21:24    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

МамЮльчик
во первых, прошу убрать капслог при оформлении поста, это не уважение к участникам форума. Во вторых, Вам не надоело это писать? Мне читать надоело - безграмотно, неинформативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 21:48    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Я уже в прошлом году участвовала , понравилось очень! Такое хорошее масло - Ароматное, приятное, полностью присоединюсь к положительным отзывам.
Но самое важное, что понравилось в этой СП - масло всё было свежего производства.
В магазине как-то я увидела потом эти масла, у продавца спросила -какая дата, и оно было ну совсем не таким же свеженьким, как тут. Вот и ждала очередную закупку, дождалась smile
Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 607
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 0:19    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

По всей видимости по рюмкам наливаются отнюдь не масла и идут они не в морозилку холодильника, а прямо по назначению. Что касается масла в данной закупке, очень хорошего качества, заказываю уже не первый год, делаю заготовки на зиму, применяю в салатах и т.д. Татьяна! Спасибо!!! Отличный продукт и главное очень полезный. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 11:40    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

VeryWell
Нефертари
спасибо большое за отзывы daisy
Мне тоже масла ШиК очень нравятся, последние 7 лет только их покупаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 19:31    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТ... Ответить с цитатой

Татьяна, добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо за масло. Свежее, вкусное, и по приеемлемой цене. А главное нашего производства. Жалею, что раньше не видела закупку эту. Может будет еще закупка? daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 20:05    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТ... Ответить с цитатой

Елена19701989
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв.
Постараюсь еще провести, сделала запрос поставщику. Как только даст добро, открою friends
Мне тоже нравится масло от этого производителя. Жаль, что не было масла сурепицы, рыжика. Может быть в следующем выкупе нам повезет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 9:35    Re: Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТ... Ответить с цитатой

Танечка, огромное Вам спасибо, за такую полезную закупку. Вчера попробовала подсолнечное масло с сухарями из черного хлеба. Я никогда не думала что так вкусно будет. В детстве конечно ели и не понимали, что это самое и полезное. В 90-х годах привозить стали масло рафинированное, это ведь небо и земля. Ароматное, свежее и главное наш производитель. Низкий поклон нашим труженикам, за их нелегкий труд. Масло льняное почитала отзывы, начала пить. Мне оно не противное, немного горчинку уловила.
Совет у кого чугунные сковороды:Этим маслом льняным можно закаливать поверхность. Я отказалась от тефлоновых сковородок, перешла на чугун. Закаливать можно в духовке, образуется очень прочная поверхность. Чугун просто обожаю теперь.
Татьяна, еще раз спасибо, за Ваш труд, надеюсь все масла попробую. Очень нужная закупка. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543