Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 11:09    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Дорогие участницы!
Небольшая "ложка дегтя". К счастью, такие сообщения единичны и все же довожу до вашего сведения.
Корейская косметика несомненно очень эффективная, но индивидуальную непереносимость компонентов при использовании косметических средств никто не отменял, увы. При появлении жжения, красноты и прочих неприятных реакций немедленно прекратите использование средства. При сильных реакциях примите антигистаминные средства.
При склонности к аллергическим реакциям заказывайте сначала пробники. И будьте особенно внимательны при выборе пилингов, средств с экзотическими компонентами, фруктовыми кислотами, средств карбокси-терапии и подобного.
Будьте здоровы и красивы!
daisy daisy daisy

osa81 писал(а):
Доброе утро!прошу прощения,что в личные сообщения,но просто нахожусь в такой растерянности,что и не знаю тут у вас спросить или в общей теме...получила вчера заказ по сп "бьюти бренды из кореи",вечером попробовала тоник с гилауроновой,у меня лицо тут же стало малиновое,жжет.я немедленно все смыла,супрастин аж выпила.я с вопросом-к вам с подобной реакцией на продукт не обращались?я одна oops

Monami писал(а):
Доброе утро!
К сожалению, вы описываете "классическую" аллергическую реакцию. Поэтому я бы вам не рекомендовала использовать в дальнейшем этот тонер. Я сама очень аллергенная и очень бережно отношусь к своей коже. Я бы не рискнула.

Корейская косметика очень эффективная, но гипоаллергенной или натуральной ее очень трудно назвать. И индивидуальную непереносимость компонентов тут никто не отменял, к сожалению. Именно поэтому я всегда рекомендую покупать пробники, а только потом полноразмерные средства. Но пробники, увы, есть только для небольшой части ассортимента.

Этот тонер, кроме гиалуроновой кислоты содержит в своем составе АНА и ВНА кислоты, экстракты центеллы азиатской, айвы китайской, листьев хурьмы, листьев камелии и прочие экзотические ингредиенты. Он заявляется не просто как тонер, а как тонер с пилинг-эффектом (именно для этого в нем есть кислоты). Из-за этого пилинг-эффекта может быть очень легкое жжение и покраснение, как после применения обычного пилинга, но только очень легкое. При сильном покраснении и жжении использование нужно прекратить.

Усиливают реакцию на кислоты применение после пилингов, скрабов, применение после бани или горячей ванны а также применение после длительного пребывания на солнце. В таких случаях может быть не только аллергическая реакция, но и появиться пигментные пятна.

Ко мне не обращались с описанием подобной реакцией на этот продукт. Более того, этот тонер наш несомненный "Хит продаж", т.е. его покупают много и часто, возвращаются за ним в следующие выкупы. Но в данном случае я бы не стала ориентироваться на чужое мнение, если у вас такая реакция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 23:10    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Всем привет. Очередной отзыв о попробованных товарах)))

СМ Mineralizing Минеральная сыворотка-консилер Mineralizing Serum Concealer 01 Clear Beige - мое большое разочарование(((( консилер ужасно ложится (пробовала и на "голую" кожу, и на основу под макияж и на крем), скатывается, подчеркивая все морщинки, за 10 минут ношения, потом проводишь пальцем, чтобы разровнять и в итоге он весь на пальце, а под глазами его нет совсем, короче бесполезная штука. По цвету тоже промах, я белоснежка по коже, взяла самый светлый, а он желтый(((( Пока, перепробовав много консилеров, лучше чем консилер от Art-Visage я не нашла.

СМ ECO SOUL База под макияж Eco Soul Peach Base 30мл - второе мое разочарование, на лице очень неприятные ощущения, розовый оттенок на коже так и остается розовым, не подстраиваясь под собственный пигмент, подчеркивает шелушинки и главное, что весь день его ощущаешь на коже.

Вот такие 2 неприятные новинки я заказала в этот раз, обидно, что по цене они прям совсем не дешевые(((( Главное, что в интернете про них много хороших отзывов, вот и думаю, толи поставщик подделку отправил, толи у меня такая кожа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 15:42    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

mariza3141
Спасибо за очередной подробный отзыв!
daisy daisy daisy

На эти средства действительно очень много хвалебных отзывов в сети. Их достаточно часто заказывают и здесь на форуме.
Подделка исключена абсолютно. По этой марке поставщик официальный представитель в России. Скорее вам просто не подошли эти средства. Ни по цвету, ни по структуре. Так бывает, к сожалению.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 18:06    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой



Заказала очередную партию масочек. Одна из моих любимых серий
8809211653560 G9 Маска для лица тканевая G9SKIN MILK BOMB MASK-Strawberry 21мл .Маска содержит натуральную молочную эссенцию (1,000ppm) и клубничный экстракт 1,000ppm, ягодный комплекс. Маска оказывает на кожу глубокое, питательное действие, придает коже увлажнение и сияние.

У масок этой серии, есть точно еще банановая, шоколадная и по моему голубенькая, молочная, очень приятный аромат и нет той ужасной липкости после того как ты ее убираешь. Кожа увлажненная, приятная. У этой масочки нежный клубничный аромат. Очень они мне нравятся!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 21:27    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Mona
Большое спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy

Мне эта серия тоже нравится за приятный вкусный не химический запах и очевидный эффект.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 14:18    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Всем привет. Новый отзыв))

8809500810742 ЛД Hydro Маска для волос восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment 150ml - это просто волшебство какое-то)))))) она реально восстанавливает убитые химией и утюгами волосы. Я ее использую каждый раз при мытье вместо кондиционера и мои волосы меня благодарят. Окружающие тоже заметили что волосы стали лучше выглядеть. Конечно для укладки я пользуюсь еще дополнительно Шелковой эссенцией от СР-1, и все вместе привело мои волосы в порядок. Разрекламировала всем знакомым, они теперь тоже заказывают. Боюсь только что скоро волосы к ней привыкнут и нужно будет искать что-то другое

8809535260093 МЛТ Маска тканевая с коллагеном MILATTE FASHIONY COLLAGEN MASK SHEET (Renewal) 21гр По ощущениям она мне не понравилась, сама маска как будто из бумаги, очень жесткая и после снятия липкая неприятная пленка на лице, но я сдержалась и не смывала ее часа 2, хотя из-за концентрированности компонентов, лицо немного жгло. Подумала что она мне совсем не подходит, но на следующий день кожа выглядела более разглаженной и напитанной без жирности. Вряд ли еще раз ее возьму, т.к. такой эффект можно получить более приятными в использовании масками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 14:32    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

mariza3141 писал(а):
Всем привет. Новый отзыв))

8809500810742 ЛД Hydro Маска для волос восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment 150ml - это просто волшебство какое-то)))))) она реально восстанавливает убитые химией и утюгами волосы. Я ее использую каждый раз при мытье вместо кондиционера и мои волосы меня благодарят. Окружающие тоже заметили что волосы стали лучше выглядеть. Конечно для укладки я пользуюсь еще дополнительно Шелковой эссенцией от СР-1, и все вместе привело мои волосы в порядок. Разрекламировала всем знакомым, они теперь тоже заказывают. Боюсь только что скоро волосы к ней привыкнут и нужно будет искать что-то другое

8809535260093 МЛТ Маска тканевая с коллагеном MILATTE FASHIONY COLLAGEN MASK SHEET (Renewal) 21гр По ощущениям она мне не понравилась, сама маска как будто из бумаги, очень жесткая и после снятия липкая неприятная пленка на лице, но я сдержалась и не смывала ее часа 2, хотя из-за концентрированности компонентов, лицо немного жгло. Подумала что она мне совсем не подходит, но на следующий день кожа выглядела более разглаженной и напитанной без жирности. Вряд ли еще раз ее возьму, т.к. такой эффект можно получить более приятными в использовании масками)


На самом деле это такой хитрый ход маркетологов что ваша кожа привыкает к одному средству и оно перестает работать, покупайте другие, меняйте, тратьте ваши денежки. На самом деле, средство приводит ваши волосы в порядок и просто поддерживает их на этом уровне. Его свойства при этом не ухудшаются. Спасибо за отзыв. Обязательно закажу его! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 15:03    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Вообще да, если подумать, то скорее всего так и есть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 22:47    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

mariza3141 писал(а):
Боюсь только что скоро волосы к ней привыкнут и нужно будет искать что-то другое


Так и есть, я ей пользовалась и мои подруги. Эффект был тоже вау. Через полгода примерно эффект стал обратный. Сейчас - ничего особенного((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 9:42    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

OlgaG писал(а):
mariza3141 писал(а):
Боюсь только что скоро волосы к ней привыкнут и нужно будет искать что-то другое


Так и есть, я ей пользовалась и мои подруги. Эффект был тоже вау. Через полгода примерно эффект стал обратный. Сейчас - ничего особенного((


Эффект обратный стал? Состояние волос ухудшилось от применения маски?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlgaG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 15:13    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

у меня волосы мелированные, сухие. Мне просто она теперь не увлажняет совсем. А у подруги тонкие не крашеные, у нее стала сушить и путать волосы.
Повторюсь, первое время и довольно долго было "ВАУ". А теперь даже после перерыва в несколько месяцев больше этого нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса130670
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 52
Откуда: Любинская Лев.берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 9:26    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Очень классная закупка, вся косметика супер!! В этот раз взяла гель сказку, очень мне понравилась!! Отдельное спасибо за подарочек 🔐
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 0:36    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Очередной раз прихожу сказать "спасибо" за закупку
приятно знать, что есть проверенное место, где можно заказать нужное, новое и интересное, когда ранее купленное заканчивается :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 17:48    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Лариса130670
Рулиска
Спасибо за отзывы!
daisy daisy daisy

mariza3141
Mona
OlgaG
Очень интересная у вас тема разговора smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 20:20    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

В СП-76 Бьюти-тренды из Кореи приобрела себе
1. патчи для глаз антивозрастные со змеиным пептидом AYOUME SYN-AKE EYE PATCH 1,4гр*60 . В СП они мне обошлись 559 руб. Нежная кожа вокруг моих глаз довольна таким уходом. Понравилось как упакованы патчи, На упаковке как бы двойная мембрана. Первая защищает баночку от вскрытия, вторая уже пластиковая для дополнительной защиты. Сама крышка винтовая. Наношу патчи по вечерам. Они хорошо держатся, не сползают, т.е. не надо с ними лежать, наложила и занимаюсь своими делами. Если сравнивать с Потягивающие кожу и увлажняющие патчи с коллагеном FarmStay Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch, 60 мл, которые в другой СП мне обошлись 642 (на фото синего цвета), то со змеиным пептидом мне понравились больше.

2. Крем для лица питательный DAILY: A MINK OIL DEEP NUTRITION CREAM 50гр на основе норкового жира, способствует регенерации и восстановлению кожи,увлажняет,успокаивает и имеет омолаживающий эффект. Крем действительно хороший, тем более за такую цену (Цена СП – 268 руб), Для моей очень сухой возрастной кожи оказался просто спасением, очень нежная структура, приятный запах. Крем НЕ для дневного нанесения. Наношу только на ночь. Утром - мягкая ровная "напитанная" кожа, как после использования маски.

Я очень довольная закупкой. Отдельное спасибо организатору СП . daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543