Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Смесь без пальмового масла, какую взять?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Смесь без пальмового масла, какую взять?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ли-Анна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 2:09    Re: Смесь без пальмового масла, какую взять? Ответить с цитатой

Посоветуйте смесь, есть у меня подозрение, что аллергия у ребенка и проблемы со стулом из-за пальмового масла, сейчас надо менять смесь, вот и ищу подходящий вариант, но пока поиски не особенно увенчались успехом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 23:20    Re: Re: Смесь без пальмового масла, какую взять? Ответить с цитатой

Я если честно с таким не сталкивалась, не знаю может быть от него аллергия или нет, я если честно и не поняла, а полезно оно или нет. Потому что информации в интернете столько, что голова просто пухнет. Но в итоге своему ребенку взяла смесь без пальмового масла. Я взяла в Мир нашу российскую смесь, называется Mamelle премиум 1, как раз там нет пальмового масла в составе, и рапсового тоже. Зато есть пребиотики, витамины, минералы и много других полезных компонентов. Главное, что смесь ребенку нравится и подходит. У малыша нет проблема со стулом, нет запоров, коликов, нет аллергии и т.д. В общем кушаем уже второй месяц, нас полностью устраивает и подходит ребенку, вот это самое главное. Но я вводила смесь очень аккуратно, потому что было страшно, чтобы не было реакции у ребенка на смесь. На предыдущем питании у нас были сильные проблемы со стулом, ребенок постоянно плакал, не было стула и сильнейшие колики были. Вот поэтому врач и сказала, вводить медленно и смотреть за реакцией, чтобы в случае чего сразу остановиться и перестать вводить смесь. Но у нас все прошло идеально, поэтому остались на этой смеси.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamonkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 2:10    Re: Re: Смесь без пальмового масла, какую взять? Ответить с цитатой

Мамелле кстати очень неплохой вариант! мы его берем постоянно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARBIE
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 18:14    Re: Re: Смесь без пальмового масла, какую взять? Ответить с цитатой

Всегда читала что входит в смесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра_New
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 10:25    Re: Re: Смесь без пальмового масла, какую взять? Ответить с цитатой

мы поили Нестожен, теперь резко бросили, осталось несколько пачек "4" ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хэлпер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 17:01    Re: Смесь без пальмового масла, какую взять? Ответить с цитатой

Беллакт 0-12 без пальмы стал делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феликс Прохожий
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 15:40    Re: Re: Смесь без пальмового масла, какую взять? Ответить с цитатой

Просто прочтите, что входит с состав смеси, и берите ту смесь которая не содержит пальмовое масло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Смесь без пальмового масла, какую взять?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543