Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО в других городах
клиники, врачи, отзывы ЭКО в других городах
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО в других городах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:21    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Redwitch писал(а):
И как впечатления?)) В Екат куда планируешь?)


Впечатления от Авиценны - не очень, .


а что не так в Авиценне? Надеюсь, не понадобится больше подобная информация, но мало ли.. Когда в Екат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:30    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

а что не так в Авиценне?
Если бы надеялась на свои клетки, вопросов бы, наверное, не было, в принципе, предложили некоторые моменты по подготовке эндометрия, которых от омских врачей я не слышала. Но на свои надежды мало, а ДЯ стоят очень дорого, да и база доноров смутила, выбора практически нет(.

Redwitch, у тебя все получилось в крио?! yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 14:59    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Да я все добраться до крио не могу..ждёт моя снежинка менЯ, а у меня то киста, то эндометрий маленький.. cry вот опять отложили на месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:33    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
а что не так в Авиценне?
Если бы надеялась на свои клетки, вопросов бы, наверное, не было, в принципе, предложили некоторые моменты по подготовке эндометрия, которых от омских врачей я не слышала. Но на свои надежды мало, а ДЯ стоят очень дорого, да и база доноров смутила, выбора практически нет(.

Redwitch, у тебя все получилось в крио?! yahoo

Подскажите,а что предложили вам по эндометрию,у меня похожая ситуация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 16:49    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Подскажите,а что предложили вам по эндометрию,у меня похожая ситуация?


Пила прогинову, сейчас дюфастон и укол бусерелина будет, дальше не ясно еще((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 19:44    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Гусёна писал(а):
Подскажите,а что предложили вам по эндометрию,у меня похожая ситуация?


Пила прогинову, сейчас дюфастон и укол бусерелина будет, дальше не ясно еще((

а физиолечение вам не назначали? эта процедура очень хорошо помогает наростить эндометрий. одно но, что одним курсом не обойдетесь, как минимум 6 месяцев лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 21:32    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девочки все привет. нашла эту темку. И раскажу про себя. Делала два протокола в 1 Рд и Эмбио. Оба раза пролет. Поехала в Екатеринбург в НИИ ОММ,врач была Чермянинова О.В..Сыну годик. Остались криоэмбрионы. Решили идти за вторым. сейчас сдаю анализы на выписку для минздрава..Клиника мне понравилась. врач приятная молодая женщина. Но я тут прочитала что она уволилась. Так что буду потом думать к кому пойти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 7:17    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

embrace
Физио не назначали, у меня и проблем то не было никогда с эндометрием, это после протокола организм с ума сошел будто((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KornettaN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 2:26    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девочки, где лучше делать ЭКО - у нас в Омске или стоит поехать в Москву? Мы с мужем уже лет 5 пытаемся забеременеть безрезультатно. Лечились неоднократно, перепробовали кажется все, что только можно, одна надежда на ЭКО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 11:11    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

KornettaN, и я вот тоже не знаю куда мне податься. Здесь про многие клиники ЭКО хорошо отзываются, Москва все-таки как-то далековато. Хотя ваше желание прекрасно понимаю. А у вас какой фактор бесплодия? Мужской, женский или неясного генеза?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 22:15    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Мое субъективное, в чужом городе сложнее, морально да и физически, особенно если придется несколько раз ездить, например, в крио..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KornettaN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 2:37    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Ева_не_Грин писал(а):
KornettaN, и я вот тоже не знаю куда мне податься. Здесь про многие клиники ЭКО хорошо отзываются, Москва все-таки как-то далековато. Хотя ваше желание прекрасно понимаю. А у вас какой фактор бесплодия? Мужской, женский или неясного генеза?
У меня слабый фолликулярный запас, а у мужа сперматозоиды малоподвижные. Забрала сегодня все анализы, на днях к врачу. Никого обидеть не хочу, просто думаю, что в Москве шансов больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МандаринкаTK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 22:37    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

KornettaN писал(а):
У меня слабый фолликулярный запас, а у мужа сперматозоиды малоподвижные. Забрала сегодня все анализы, на днях к врачу. Никого обидеть не хочу, просто думаю, что в Москве шансов больше.
К сожалению ни один врач, ни одна клиника не гарантирует 100% результат в попытке ЭКО. Ну вот моя сестра решила тоже в Москве делать, говорит все же там оборудование новее и специалисты хорошие. Обратилась в Медси на Солянке. Подсадка вот на днях должна быть, их врач Балашова Е.В. говорит, что шансы у них большие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KornettaN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:36    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Спасибо, поищу инфу насчет Медси. Просто в меня тоже вселили сомнения, а уверенность в положительном результате при посещении наших клиник у меня нет((( А ведь это так важна при ЭКО, поэтому и обращаюсь за советом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 18:20    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девочки, хочу поднять темку. Может быть у кого-то появились новые отзывы по иногородним клиникам. Планируем на ПМЖ в Москву, клиник там очень много, возможно кто-то делал или слышал что-то? Поделитесь опытом и информацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО в других городах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543