Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 14:41    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Соловьенок
попробуйте позвонить в стом.клинику при медакадемии. там очень хорошие специалисты. обрисуйте им ситуацию, они может сами к нужному врачу направят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 15:25    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Olechk@
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Августа



Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 21:16    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Обратилась 21.08.2018 в семейную стоматологию на Серова 16Б Омск, несмотря на множество других клиник, и пожалела очень: Встретили меня 3 администратора с порога (это нечто): все одеты в черные наряды, волосы у всех выкрашены в чернющий цвет, да и национальности с виду цыганской) ( в кино такое не увидишь), уже стало неприятно от внешности "готов" на ресепшен. Принимала меня администратор-готка, вторя в кресле (по-середине), голос ее изначально не ангельский, звучал конфликтно (что то видимо у нее на личном фронте не ладится - заметно), после заполнения мною анкеты, подсунула мне тут же договор оказания услуг, не объясняя хотя бы порядок, требуя подписать. В ответ - после прочтения я сказала, что еще не беседовала с врачом, может он мне не понравиться, почему сразу же надо подписать договор, впервые встречаю такое требование при первичном приеме и договор от клиники подписывает еще и по доверенности какая-то админ лебедко, даже не директор (странновато в очередной раз), на что администраторша-гот зыркнула на меня со злобой в глазах и хмыкнула, что меня уже возмутило: Боже, куда я пришла?????? (если с порога так встречают, что же дальше будет, там наверное вообще злодеи в масках), далее администраторша позвонила врачу и с возмущением сообщила что пациент отказывается подписывать договор (продолжая хихикать и хмыкать в трубку), мне неприятно стало, что при мне меня же уже и осмеивают (что некорректно). Мне захотелось покинуть данное заведеньице и я попросила отдать мне куртку 3 раза, в гардеробе не было гардеробщицы (вещи висят без присмотра), оказывается пациенты сами заходят со своим номерком, берут куртку (какую хочешь, если пожелаешь) и уходят. ЭТО УЖАС!!! Зря потраченного времени, а я ведь настроена была на лечение и протезирование в быстрые сроки, записалась к двум врачам, значит им не нужны пациенты и не беспокоятся о репутации, а город ведь маленький, молва быстро разлетается, но теперь я знаю, и порекомендую друзьям и знакомым не ходить в это место!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 13:30    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Августа
спасибо за отзыв. ребенку лечить нужно пульпит, их клинику рассматривала, т к территориально близко от нас находятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 18:12    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

еня
а у нас о клинике семейная в частности стоматологе Завацкий К.В. очень и очень положительный отзыв, и как раз было лечение пульпита oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 20:45    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ронакс
по отзывам пишут, что все хорошо. много положительных отзывов.
у моего страх к врачам, орет как ненормальный рот не открывает, руками хватает. в поликлинике по месту жительства нас не послали, но дали понять, что лечить так невозможно. на уговоры не идет.
почитала про частные клиники, там врачи предлагают седацию или наркоз, соответственно никто лечить истеричного ребенка не будет. что делать не знаю Sad зуб лечить надо иначе удаление
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:19    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

еня
нам с свое время посоветовали врача Воротникова Игоря Михайловича. Он принимает в "Скульпторе". С него и начались наши спокойные походы к стоматологу. В первый прием он проводит только осмотр, дает поиграть ребенку с инструментами, показывает фокусы, картинки рисует. В общем, нестандартный подход у него к лечению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:01    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

еня писал(а):
Ронакс
по отзывам пишут, что все хорошо. много положительных отзывов.
у моего страх к врачам, орет как ненормальный рот не открывает, руками хватает. в поликлинике по месту жительства нас не послали, но дали понять, что лечить так невозможно. на уговоры не идет.
почитала про частные клиники, там врачи предлагают седацию или наркоз, соответственно никто лечить истеричного ребенка не будет. что делать не знаю Sad зуб лечить надо иначе удаление

ой мы лечили и удаляли молочные, в Докторе Добрякове, могу посоветовать Скосырских Т.В, но там дороже чем в Семейной, а все "прелести" платных клиник те же, телевизор, подарки, доброжелательное отношение и т.д. Но конечно же надо смотреть по ребёнку индивидуально. После участковых стоматологов конечно мои тоже с настороженностью на первые приёмы шли...но в Добрякове нас подкупил аппарат с какао и игровая приставка hysterical В семейную мне рекомендовала мама одноклассника, после того как я озвучила ценник в Добрякове, нам пока лечить ничего не надо тьфу...тьфу..., но на заметку взяла Завацкого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 18:03    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Подскажите к кому лучше пойти, у сына (почти 3 года) в нашей поликлинике сказали, что пульпит..там почти пол зуба нет ( проглядела я как-то, на боль не жаловался ни разу..Вот думаю в КосмоСтом на мира идти или в до 16-ти на красном пути? Или Дентис? Смотрю, чтобы еще ближе к дому было..Ценник у них на лечение схожий..около 1000 за сеанс, а вот в Космостом пломба или 2800 или 1200 из цемента (но ее не советуют). Он у меня так то парень спокойный, может дождаться лечения бесплатного на 6 марта, но это еще 2 недели ждать надо. Стоматология на нефтезаводской, 25..врач Бреус, может кто там у нее был, поделится отзывом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 22:45    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Августа писал(а):
Обратилась 21.08.2018 в семейную стоматологию на Серова 16Б Омск, несмотря на множество других клиник, и пожалела очень: Встретили меня 3 администратора с порога (это нечто): все одеты в черные наряды, волосы у всех выкрашены в чернющий цвет, да и национальности с виду цыганской) ( в кино такое не увидишь), уже стало неприятно от внешности "готов" на ресепшен. Принимала меня администратор-готка, вторя в кресле (по-середине), голос ее изначально не ангельский, звучал конфликтно (что то видимо у нее на личном фронте не ладится - заметно), после заполнения мною анкеты, подсунула мне тут же договор оказания услуг, не объясняя хотя бы порядок, требуя подписать. В ответ - после прочтения я сказала, что еще не беседовала с врачом, может он мне не понравиться, почему сразу же надо подписать договор, впервые встречаю такое требование при первичном приеме и договор от клиники подписывает еще и по доверенности какая-то админ лебедко, даже не директор (странновато в очередной раз), на что администраторша-гот зыркнула на меня со злобой в глазах и хмыкнула, что меня уже возмутило: Боже, куда я пришла?????? (если с порога так встречают, что же дальше будет, там наверное вообще злодеи в масках), далее администраторша позвонила врачу и с возмущением сообщила что пациент отказывается подписывать договор (продолжая хихикать и хмыкать в трубку), мне неприятно стало, что при мне меня же уже и осмеивают (что некорректно). Мне захотелось покинуть данное заведеньице и я попросила отдать мне куртку 3 раза, в гардеробе не было гардеробщицы (вещи висят без присмотра), оказывается пациенты сами заходят со своим номерком, берут куртку (какую хочешь, если пожелаешь) и уходят. ЭТО УЖАС!!! Зря потраченного времени, а я ведь настроена была на лечение и протезирование в быстрые сроки, записалась к двум врачам, значит им не нужны пациенты и не беспокоятся о репутации, а город ведь маленький, молва быстро разлетается, но теперь я знаю, и порекомендую друзьям и знакомым не ходить в это место!

Ходим туда с детьми, несколько раз на осмотре были и удаление молочных зубов, ничего подобного там не видела, ни готок ни хамского отношения, может вам со сменой не повезло, но мы ходим второй год туда, как то даже странно, месяц назад были там oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 23:57    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

В КосмоСтоме сегодня были на консультации у Хруницкой Марине Ю., сказали, что у нас еще пульпит на передних зубах и около 3 зубов с кариесом небольшим, а там где ползуба нет, нужно коронку ставить, а иначе любая пломба только год-полтора продержится (( а ставят их только под наркозом, у них в клинике коронки детям не делают. Вот теперь уже рассматриваю вариант с наркозом, чтобы сразу и остальные вылечить. Может кто-то поделится опытом о таком лечении для маленьких?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 14:19    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

В общем вылечили мы наш зуб и без всяких наркозов smile Записалась для сравнения еще на одну консультацию, но уже бесплатную в Дентис на Нефтезаводской 33 к молодому врачу Агееву Алексею Ивановичу, прекрасно общался с ребенком, в общем расположил к себе ) про наркоз сказал, что он нам не нужен и коронка тоже не лучший вариант, объяснил почему. Сегодня были уже на лечение, ребенок у меня спокойно просидел все лечение, ни разу не заплакал..даже чуть не уснул )) за лечение пульпита со светопломбой и обезболиванием в одно посещение отдали около 4000 руб., записались к нему же на лечение уже просто небольшого кариеса еще у 2 зубиков и фторирование передних зубов (на них тоже пульпит..по центру по маленькой дуге стали разрушаться), но они тонкие и до нерва лучше не добираться, предложили таким образом дотянуть их лет до 5-6, когда их смена начнется.
Кстати он же принимает в Улыбке, но там ценник у них немного подороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinaomskcity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 1349
Откуда: Омск, Нефтяники, 22 апреля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:33    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы! Доче четыре с половиной года, при очередной чистке зубов обнаружила дырочку! К слову доча тот ещё паникер...плачет уже при входе в кабинет любого врача, поэтому детского стоматолога выбирала тчательно, изучив отзывы сдесь и в интернете! Остановилась на клинике KAV...Там работают два замечательных доктора, Сафронова и Руденко...Мы попали к Руденко Ольге Анатольевне...Врач просто чудо!!! Зашли в кабинет с истерикой, но доктор сразу нашла подход к ребенку, познакомила ее со всеми инструментами в игровой форме! Даже потрогать дала)) в процессе лечения постоянно общается с ребенком!!! На второе лечение дочь бежала вприпрыжку!!! Лишнего лечения не назначает, даёт рекомендации по уходу и конечно показывает проблемные зубки, требующие лечения!!! Мы довольны!!! Теперь только к Ольге Анатольевне!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taha1221
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1139
Откуда: 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 13:22    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, детского стоматолога хирурга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlankaL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:42    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите хорошего стоматолога или клинику в нефтяниках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543