Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Абдоминопластика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Karrolaina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 19:36    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

malyt, не совсем поняла как Вы планируете решать, какая именно у Вас операция будет. Это же определяет хирург исходя из показаний, а дальше Ваше дело уже соглашаться или искать другого хирурга. Как-то так.

Amaranta, акции в Фрау клиник не так часто бывают, для моделей тоже операция платная, я отправляла заявку, там было в условиях все расписано. Поэтому на акции я бы не особо рассчитывала. Лучше отталкиваться от полной стоимости, чем потом переживать за то, что суммы недостаточно, а операцию хочется сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 4:58    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

malyt, решиться на операцию уже огромный шаг, теперь дело за малым.
Можете поискать фото, как живот выглядит после операции и как выглядит шов, чтобы морально ко всему подготовиться.
Вы уже решили что в Омске будете делать пластику живота?
Выше писали про Тумакова из Москвы, достойный врач. Смотрели его работы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 594
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:16    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Karrolaina
Да вот читая истории девушек уже два года, понимаю что последнек слово за пациентом, на что он согласие свое даст, то и будут делать. У врачей мнения расхоятся уж очень сильно. В одном и том же случае первый врач скажет ставить сетку и полная абдомино, второй не ставить и обойдемся мини. Один фиг решает в итоге пациент
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 594
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:27    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali1234
Про Тумакова ничего не слышала. Сначала хотела сходить на консультацию к Зубареву, даже записалась, но позвонили, попросили перенести. Потом у меня не получалось. Но он больше спец по челюстно-лицевой пластике. Теперь думаю надо сходить к Лобанову, видела его работы именно животов, понравился и результат и швы. Сильно не тороплюсь, т.к. хочу летом делать. Месяца за 2-3 до дня икс определюсь с врачом


Последний раз редактировалось: malyt (Сб Июн 29, 2019 2:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 594
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:36    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Делать буду скорее всего в Омске, т.к. самой по поездам кататься после операции не айс, дочку возить тоже не лучший вариант в нск, ну и дольнейшее наблюдение, перевязки лучше здесь. На машине тоже тяжело омск-новосибирск-омск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 22:23    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

malyt, привет, деток больше не планируете? После абдоминопластики уже не получится родить. Нужно понимать, что операция это серьезный шаг.
Поищите результаты девочек, какие вам понравятся, выберете врача, можно и на консультацию ради интереса сходить, если точно решите делать операцию.
Красивые швы при абдомино делает врач тумаков, в теме про него писали уже. Есть и другие талантливые врачи, наверняка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 2:14    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Есть полно площадок с отзывами на врачей, косметологов и так далее, в том числе и на пластических хирургов. Смотрите там в первую очередь отзывы, когда будете искать врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karrolaina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:39    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Natali1234, интересный вопрос на счет родов после абдоминопластики, надо будет почитать эту тему на сержене. Мне кажется, что там была целая тема посвященная этому вопросу.
realmakkoy, отзывы отзывами, как по мне лучше форум, так как можно пообщаться с пациентками лично. А в отзывах как правило диалог не предусмотрен. Недавно видела на форуме работу Тумакова ГИ он делал пластику живота женщине после похудения, очень красивый живот вышел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 594
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 21:16    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Всем привет! У меня все ок. Прооперировалась неделю назад в Новосибирске у Новоселова О. А. клиника Елена. всем осталась довольна. В нск это стоит на треть дешевле Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Ксения
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 23:09    Re: Re: Абдоминопластика. Ответить с цитатой

Я лично больше доверяю клиникам Москвы, особенно Фрау клиник, потому что там знаменитый Блохин oops Я у него делала операцию и еще несколько знакомых. Как по мне, так лучше заплатить денег и быть уверенным. Не обязательно у Блохину, там и много его коллег, которые были его учениками и практикуют сейчас. И кстати, скидки классные сейчас идут, у меня мама поехала к Тумакову на смас-лифтинг, у него до нового года скидки 20%

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Абдоминопластика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543