Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все плохо и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 9:24    Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8766009#8766009
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:57    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Спасибо за организованную закупку. Очень довольна своей подушкой Мини, мои ожидания оправдались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:08    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

BUD
Спасибо за отзыв, приходите к нам еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 21:07    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Брала подушку вега массажная просто восторг!!!!Подушка удобная мягкая сначала показалась высокой но нет очень рекомендую.Массажного еффекта можно не боятся все бугорочки также из латекса так что они тоже мягкие и нежные))))))Чехол у подушки на замочке белого цвета.Оргу спасибо за замечательную подушку !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:10    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Saga
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:10    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Ольга и Гоша (Пт Дек 16, 2016 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 10:01    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Брала подушку "эргономик", наверное надо будет привыкать к ней, для меня очень жесткая после обычной бамбуковой. СП прошла быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 18:09    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Взяла подушку "классик", она для тех, кто любит невысокую, к ней нужно привыкнуть. Была на латексных фабриках в тае и вьетнаме (там в два раза дороже),видела и трогала эти подушки там, могу сказать, что латекс похож на натуральный, как и должен -жирноватый на ощупь, но не оставляет следов на руке, по цвету не белый как подделка, а желтоватый и имеет небольшой запах, кстати к упаковке идет описание товара со штрих-кодом, через приложение в телефоне определил всю информацию, соответствующую описанию и фирме-изготовителю. Страна производитель-Шри ланка. Наверное буду заказывать еще одну, только повыше. Оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:11    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

КИН
КИА
Девочки, спасибо большое за отзывы. Ждем в новых закупках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:11    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Пристраивает УЗ Ole_ko
Латексная подушка классической формы «Классик» 40 x 60 x 12,5 см

Обращаться в ЛС http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=92420
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:56    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Вега-массажная
Муж выдержал 4 ночи- сказал- нет, не могу, верни мне обычную. Я в свое время спала на гречичной, так что более подготовлена к нововведениям. На мой взгляд массажные бугорки создают доп давление на голову- оно и понятно- меньшая площадь соприкосновения- больше давления. За счет этого ощущение жесткости. Спала 2 ночи- головная боль, не удобно, не понравилось. Просто перевернула на плоскую сторону- мне мягче и удобнее. Так что с массажным эффектом советую подумать. Приемущества- для аллергиков-не пыльная, голова не потеет, для шеи надо правильно выбрать высоту. Мне 12 см высоковато (но я для мужа брала), 10-11 было бы лучше. Качество хорошее, для тех кто хочет латексную- наверное лучший вариант, теперь буду мечтать о матрасе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 17:19    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

ЛенчикТ
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveLove
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 381
Откуда: Омск. Левый берег, 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 22:42    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите, а как избавиться от запаха этого латекса? Спать невозможно. Странно, что никто об этом не пишет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 20:59    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

Спасибо, за такую ПОЛЕЗНУЮ ЗАКУПОЧКУ! daisy
Заказывала Подушку из натурального латекса «Юниор» ребенку, он очень ей доволен. конечно период привыкания был, но недолгий. Мне тоже очень понравилась) Запах натурального латекса есть, но он ненавязчивый... теперь пришли за еще одной подушкой! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 11:05    Re: Re: СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса Ответить с цитатой

LoveLove
Здесь все, наверное, больше зависит от вашего личного обоняния, большинство людей привыкают к этому запаху и со временем перестают его чувствовать. Но есть, люди, которые особенно чувствительны что ли. У меня сотрудница на работе, к сожалению, так и не смогла спать на этой подушке именно из-за запаха Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Подушки и матрасы из 100% природного латекса

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543