Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

электроэпиляция в омске
Отзывы тех, кто делал электроэпиляцию в Омске
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

электроэпиляция в омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:36    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Оставляю свой отзыв о высокоэффективности электроэпиляции ,по крайней для меня,( о чем я уже писала в похожих темах.) Делала у мастера Елены несколько зон ( что сейчас на Ильинской)....ничего и в том же количестве и не выросло,я очень довольна.Легкие практически бесцветные волосы нет- нет да пробиваются,но их так мало,что практически о них можно и не писать здесь... oops smile По цене могу сравнить с Набережной но это было давно...У Елены было дешевле и лучше по многим ДЛЯ МЕНЯ параметрам.Да и что говорить...привыкаешь к мастеру.. бегать по салонам и мастерам -не для меня.. no
Хотела бы попробовать лазерную эпиляцию,привлекает минимум затраченного времени ( по сравнению с электроэпиляцией), но дороговато,и насчет результата непонятно... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:45    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Полинкинамама, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, контакт мастера и по цене что выходит.
И еще вопрос (не могу никак понять): сколько времени нужно обрабатывать одну зону, чтоб волос не было? Год, как и пишут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 23:41    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Девочки! Добро пожаловать ко мне в тему! С удовольствием отвечу на все вопросы по электроэпиляции!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belochka3107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:05    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

вырезано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NutaNuta



Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: район ллощадь Серова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 1:09    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenageta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:15    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Оставляю свой отзыв о высокоэффективности электроэпиляции ,по крайней для меня,( о чем я уже писала в похожих темах.) Делала у мастера Елены несколько зон ( что сейчас на Ильинской)....ничего и в том же количестве и не выросло,я очень довольна.Легкие практически бесцветные волосы нет- нет да пробиваются,но их так мало,что практически о них можно и не писать здесь... oops smile По цене могу сравнить с Набережной но это было давно...У Елены было дешевле и лучше по многим ДЛЯ МЕНЯ параметрам.Да и что говорить...привыкаешь к мастеру.. бегать по салонам и мастерам -не для меня.. no
Хотела бы попробовать лазерную эпиляцию,привлекает минимум затраченного времени ( по сравнению с электроэпиляцией), но дороговато,и насчет результата непонятно... Wink

напишите пожалуйста контакт мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:52    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Вчера начала делать ээ, пока о результатах говорить рано, но уверенна все получится ) как заживет все, подробно напишу где , кто ! Процедура болезненная , но терпимая , хотя все у всех индивидуально , кто то спит, кто то кричит )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик2911
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:15    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:54    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Хочу тоже попробовать, но не решаюсь, да и дороговато наверно выходит? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:16    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Хочу тоже попробовать, но не решаюсь, да и дороговато наверно выходит? oops

дороже шугаринг делать каждые 3-4 недели, а тут раз раз , а потом забыл про волосики на не нужных местах) можно же разбить процедуру, раз в месяц например сколько сможете выделить средств, все равно пока ножки подживают время проходит, и потихоньку к цели идите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:23    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):
Кошка в босоножках писал(а):
Хочу тоже попробовать, но не решаюсь, да и дороговато наверно выходит? oops

дороже шугаринг делать каждые 3-4 недели, а тут раз раз , а потом забыл про волосики на не нужных местах) можно же разбить процедуру, раз в месяц например сколько сможете выделить средств, все равно пока ножки подживают время проходит, и потихоньку к цели идите.

абсолютно верно!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaxa88



Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:11    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Оставляю свой отзыв о высокоэффективности электроэпиляции ,по крайней для меня,( о чем я уже писала в похожих темах.) Делала у мастера Елены несколько зон ( что сейчас на Ильинской)....ничего и в том же количестве и не выросло,я очень довольна.Легкие практически бесцветные волосы нет- нет да пробиваются,но их так мало,что практически о них можно и не писать здесь... oops smile По цене могу сравнить с Набережной но это было давно...У Елены было дешевле и лучше по многим ДЛЯ МЕНЯ параметрам.Да и что говорить...привыкаешь к мастеру.. бегать по салонам и мастерам -не для меня.. no
Хотела бы попробовать лазерную эпиляцию,привлекает минимум затраченного времени ( по сравнению с электроэпиляцией), но дороговато,и насчет результата непонятно... Wink

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактом мастера🙏🏻
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 15:03    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

[img]поделитель контактами девочек косметологов
Я делала ээ
Губы и подбородок (по мне испортила воском, тк до этого такого роста не было, гормоны все проверяла марте)
Вобщем сделала 4-5 процедур толку ноль, и очень болезненно, делала обезболивание эмлой, под пленку. Не чувствовала ни губ ни подбородка, но при удалении волос, это просто 😧😳🤯[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temari
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 0:39    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Rosomaxa88 писал(а):
Поделитесь пожалуйста контактом

Есть контакты замечательного мастера по ээ,если еще ктуально. Работает на шмеле без болячек, корок.Я очень довольна,даже обезболивание не нужно все терпимо.Пишите в лс дам тел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lionesssp



Зарегистрирован: 14.04.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:21    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Девочки, сходила я на электроэпиляцию уже в три разных места. Первый раз пошла в салон Нимфа, все понравилось, кроме цены))) 30 руб. за минуту + 200 руб. каждый раз за позолоченную иголку= 2000 руб/час. За это время мне обработали переднюю часть голени. Девушка делала очень аккуратно, если волосок свободно не выходил, то била током второй раз. После процедуры кстати у меня практически ничего не осталось, чему я очень удивилась, так как ждала жутких пятен и корочек.
Я конечно же сразу знала, что такую цену я не потяну, сходила туда только один раз, так как в первый раз хотела сделать именно в салоне, чтобы было потом с чем сравнить.
Второй раз делала у девушке на дому, в Нефтянниках. Телефончик мне дали здесь на сайте. Она делает вольфрамовой нитью на аппарате шмель. Делает довольно быстро и не дорого, 700 руб./час. Но так как мне совершенно неудобно ездить в нефтяники, то стала искать кого-нибудь в центре.
Вчера сходила к девушке, которая принимает в косметическом кабинете в здании ОДЦ. По стоимости 15 руб./мин. Делает также на шмеле нитью. У нее очень плотный график - в следующий раз записала меня только на конец мая(!!!). Мне, конечно, это тоже не подходит, так как хочется до лета хотя бы на 2-3раза успеть пройти ноги.
Поэтому продолжаю искать своего мастера, подходящего мне на 100% и территориально и по всем остальным вопросам. Так как это все -таки процедура на год не меньше, то все должно устраивать.
Нашла на авито пару телефончиков девочек, которые делают эпиляцию иголкой. Все таки иглой мне понравилось больше, так как нет вопросов к стерильности процедуры - а это меня очень даже волнует. Записалась к девушке на следующую собботу. Она принимает в косметическом кабинете на Пушкина - территориально мне очень подходит. Схожу отпишусь. Может мои отзывы кому-то помогут.
Если нужны телефончики или более подробные отзывы по мастерам, пишите мне в личку, отвечу.


Подскажите, плиз, контакты мастера на ОДЦ. Если можно - в личку, а то здесь в сообщениях удаляются контакты


Последний раз редактировалось: lionesssp (Вс Апр 14, 2019 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

электроэпиляция в омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543