Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластическая хирургия - а нужна ли она?

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пластическая хирургия - а нужна ли она?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 2:03    Re: Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

alila писал(а):
Ismenna, посмотрите в инсте фрау клиник закрытой там не так давно был пост про пластику живота, инста называется @frauklinik_works меня через пару дней добавили.


Так, я подписалась, а как часто там модерируются новые участники?
Интересно, что есть и закрытые аккаунты у пластических хирургов. Может так и правильнее, ведь результатами своих операций не все хотят делиться. А так они хотя бы немного, но под защитой.
Жаль, что на сайте фрау не добавляют новые фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tunusherafa



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:23    Re: Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Хочу подтяжку, грудь после двух ГВ и выглядит ну очень плохенько.
Конечно, первым делом про СН Блохина подумала, но узнав цену на операцию, хочу и других хирургов рассмотреть.
Кого можете посоветовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaranta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:06    Re: Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Ну редко у кого грудь лучше становиться после ГВ, а тем более после двух, тут удивляться нечему. Не все жительницы столицы могут позволить себе операцию у Сергея Николаевича, сумма очень большая, у меня из знакомых девочек одна делала пластику живота, а другая грудь. Я нос хочу сделать, если бы не было показаний наверное не решилась бы просто так форму носа менять, трусиха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 2:41    Re: Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Моё лицо в 45 лет выглядит едва на 35, а всё благодаря золотым рукам Юрия Качина. Так что я никогда не соглашусь, что пластика – это лишняя и женщина должна быстро стареть, как это предписано природой.
Почему же вы лечите болезни, которые предписаны природой? Старение – тоже болезнь, девочки, и лечить её не стыдно любыми методами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davidbus



Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 6:28    Re: Пластическая хирургия а нужна ли она Ответить с цитатой

Я бы ничего себе бы не меняла , я себя люблю такой какая я есть А вот к Пластической хирургии, отношусь нормально... ведь бываеют случаи что она просто необходима пример лицо с ожогами , да и в зрелом возрасте лет так 50-60 можно немного подтянуть лицо, но стоит раз 100 подумать перед тем как ложиться под скальпель. У меня тут свекровь собралась подтяжку лица сделать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 1:01    Re: Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

realmakkoy писал(а):
Моё лицо в 45 лет выглядит едва на 35, а всё благодаря золотым рукам Юрия Качина. Так что я никогда не соглашусь, что пластика – это лишняя и женщина должна быстро стареть, как это предписано природой.
Почему же вы лечите болезни, которые предписаны природой? Старение – тоже болезнь, девочки, и лечить её не стыдно любыми методами.


Старение - не болезнь, в том-то и дело. Это скорее... испытание. Далеко не все его проходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 1:15    Re: Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Цитата:


Старение - не болезнь, в том-то и дело. Это скорее... испытание. Далеко не все его проходят.

Пфффф! А зачем стареть, когда можно не стареть? Wink Пластическая хирургия способна творить с нашим телом чудеса, так почему же не воспользоваться этой возможностью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taniana_93



Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 15:14    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Тоже недавно задалась этим вопросом. Хочу сделать липосакцию, но совесть говорить - иди в зал smile девочки, что скажете? кто за что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пластическая хирургия - а нужна ли она?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543