Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
волкованаталья
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 18:31    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Строка 38 Блеск на губах как будто мелкая крошка, очень крупные блестки.
Строка 188 тени для бровей, сыпятся очень неудобно, кисточка просто смех. В прошлой сп брала розовый блеск, понравился. Блёстки не чувствуются вообще, немного липкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 18:45    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Здравствуйте...очень огорчена самим товаром) Блеск пришел совсем не тот цвет ...очень далек от розового теплого.....ближе к светлому ..светлому персику...а на губах практически бесцветный....помаду заказывала в тон карандашу пудрового оттенка....качество и цвет безобразное....напоминает тональный крем плохого качества...очень жаль.....но к счастью это не вина орга.....оргу спасибо и с Наступающим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 20:45    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Заказывала Вит Крем-спрей д/депиляции 150мл 2 шт ... обе оказались бракованными; не работал аэрозоль- выкинула(
Ранее заказывала в данной сп все было хорошо все нравилось, также брала АОС 1 литр запах конечно ужас незнаю куда использовать стоит все пока,эх скупой платит дважды наверное проще что то по скидкам купить. Тоже Аос раньше как то в этой закупке брала все было норм не смотря на просроченность, а тут прям запах брррр. К оргу претензий нет все как всегда на высшем уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 12:17    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Я тоже получила не работающий Вит Крем-спрей д/депиляции 150мл д/чувств. кожи . Заказывала 2 шт. В итоге как ни старалась, крем так и не вышел shock Просрочен почти на 1 год...Надо было отзыву выше поверить, читала, но решила, что к августу будет другая партия Sad Отзывов новых нет по нему. Может, мне так "повезло"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 23:41    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Olimpiya писал(а):
Я тоже получила не работающий Вит Крем-спрей д/депиляции 150мл д/чувств. кожи . Заказывала 2 шт. В итоге как ни старалась, крем так и не вышел shock Просрочен почти на 1 год...Надо было отзыву выше поверить, читала, но решила, что к августу будет другая партия Sad Отзывов новых нет по нему. Может, мне так "повезло"?
девочки, я тоже его заказывала. Думала не работает. Потом сняла сам распылитель и положила в кипяток, после иголкой дырочку побольше сделала. Все заработало. У него забивается сама пшикалка. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 16:43    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

OGRA
Спасибо! daisy Муж нашел выход: сменил верхнюю крышку- распылитель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 607
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 20:18    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поучаствовала в закупке 80 Бытовая химия. Сегодня забрала свои заказы: АИСТ Санфокс ср-во от ржавчины
ДЖ Туал. Утёнок гель отб. пенящ. морской
Гель для/умывания Srin Comfort 360мл
SchoII VeIvet Сыворотка д/инт. увлажнения 30 мл.
Татьяна и все помощники, которые принимают в разборе этих много тонных гор товара. Огромное вам спасибо, за ваш труд. У вас хоть есть время отдыха и сна? Спасибо, всё понравилось, всё аккуратно упаковано в коробку. Просрочка в химии, вообще не смущает, тем более такая. Ценник- КЛАСС, буду с удовольствием участвовать ещё, если конечно же успею сделать заказ

Wink , всё происходит очень быстро и порой не достаётся чего то, ничего будут новые закупки и новые заказы. ТАТЬЯНА, СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 19:38    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо за закупку!! В такую жару спасет сумка-холодильник просто на УРА!!! даже без хлад-элементов, но можно и их туда вставить. СПАСИБИЩЕЕЕЕ sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 18:51    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

и я хочу сказать СПАСИБО, Мама_Ники. Заказывала РАЦИОНИКА Diet чипсы протеиновые 50 г, семь штук заказала, уже покупала такие, в два раза дороже, очень вкусные. у меня был переброс. организатор упаковала чипсы в коробку, не большую в самый раз. все пришло целое с хорошими сроками годности daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 966
Откуда: Омск, район кинотеатра Космос

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 17:17    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Участвовала в закупках 60 и 60/1 бытовая химия. Сегодня потратила деньги и 1,5 часа времени на дорогу. В итоге товар не получила, хотя обе позиции были утверждены. Объяснение - товара пришло меньше, вчера все разобрали (раздача была 2 дня). Настроение испорчено. И жаль впустую потраченного времени. Вот такой не очень положительный отзыв получился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магдалена Персик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 22:37    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

а когда 77 ждать .немного не готова оказалась на 76 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наташа26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 19:30    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала WELLA SHOCKWAVES Подарочный набор Мусс д/в CURLS/WAVES 200 мл + Воск д/укладки INDIE WAX 75 мл. Коробку открыла дома. Пришел только мусс, Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иника52



Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 6
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 19:40    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Здравствуйте , участвовала в закупке 84сп Бытовая химия ,товар не получила ,пишу вам в лс (по возврату денежных средств ),жду ответа уже неделю,а в ответ тишина ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иника52



Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 6
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 17:54    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Почему вы не отвечаете на сообщения ? Вы должны мне 800 руб 😡
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 15:03    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

ОРГАНИЗАТОР ТАК И НЕ ОТДАЛА МОЙ ЗАКАЗ ОТ 3 ИЮНЯ!!!!

ПЕРЕПУТАЛА НИКИ НА ЗАКАЗЫ, И МНЕ УТВЕРЖДАЕТ ,ЧТО ЗАКАЗ В КИВИ...НО ТАК ЕГО НЕТ ПОД НИКОМ ДРУГОЙ,КОТОРАЯ ЗАБРАЛА МОЙ ЗАКАЗ ДОМОЙ СКОРЕЙ ВСЕГО ДАЖЕ И НЕ ВЕРНУЛА..... НУ ИЛИ КИВИ ВРУТ. ...ЧТО МАЛОВЕРОЯТНО

ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ, НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ....

ВОТ И ДУМАЙТЕ ,КОГДА ЗАКАЗЫВАЕТЕ.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543