Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319
плавание для детей от 2-х мес. до 9 лет
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319

      Поделиться:
Автор Сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 23:20    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотели бы к вам походить...
Скажите, пож-та, что для этого нужно...
Нам 2,9 г.(интересуют групповые занятия), какая будет стоимость абонемента? и какая продолжительность занятий?
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виргиния



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 22:02    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

да очень хорошо, что деток в бассейны специальные, и цены доступные! здоровье детишек самое главное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:33    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, у меня старшей дочери 5 лет младшей 1,5, возможно ли совместить занятия у них в одно время в одном бассейне, чтобы я с маленькой была а старшая с тренером училась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:11    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Пух писал(а):
подскажите, пожалуйста, у меня старшей дочери 5 лет младшей 1,5, возможно ли совместить занятия у них в одно время в одном бассейне, чтобы я с маленькой была а старшая с тренером училась?

Здравствуйте! Так можно только если записать Вас на 2 индивидуальных занятия параллельно! Будет два тренера и ваших 2 ребеночка. А вы по желанию, можете заходить в воду, а можете нет. smile
Позвоните, пожалуйста по номерам 219-319 или 8-913-651-43-06 Администратор запишет Вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:16    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Aneliya писал(а):
Добрый день!
Хотели бы к вам походить...
Скажите, пож-та, что для этого нужно...
Нам 2,9 г.(интересуют групповые занятия), какая будет стоимость абонемента? и какая продолжительность занятий?
Спасибо.

Здравствуйте! Вам нужны:
1) Медицинские справки
-ребенку справка от педиатра и анализ на я/глист (если ребенок ходит в дет. Сад или школу, можно взять там. Справка от педиатра действительна в теч. 6 мес., анализ на я/глист в теч. 3 мес. ).
- родителю (в том случае, если погружается в воду тоже) справка от терапевта и анализ на я/глист Справка от терапевта действительна в теч. 6 мес., анализ на я/глист в теч. 3 мес.

2) Купальные принадлежности
Как ребенку так и взрослому для посещения бассейна необходимы купальник, мыльные принадлежности, сменная резиновая обувь, шапочка (особенно девочкам).

Вот здесь стоимость абонементов можно посмотреть http://aquaclub55.ru/stoimost-zanyatiy/
Занятие длится для Вашего возраста 35 мин, потом посещение ИК сауны
Ждем Вас friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:19    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Valerka писал(а):
Я тоже решила отзыв написать)) ходим к вам второй год. Моя Ульянка обожает и занятия, и тренеров (хотя мы с разными занимались), и вообще Малыша))) пожелания по улучшению работы есть, но это я вам и лично скажу, а в целом нам все очень нравится. Спасибо за вашу работу parents_boy give_heart до 9 лет мы с вами!


Спасибо Вам огромное за теплые слова!!! Мы правда очень стараемся daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 16:58    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Малышу почти 5 месяцев, я правильно поняла, что у вас я могу зайти с ним в воду? Сколько будет тогда стоить занятие и в какое время оно будет - запись по времени, в группе или можно прийти, когда хочешь? Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:55    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Здравствуйте! Малышу почти 5 месяцев, я правильно поняла, что у вас я могу зайти с ним в воду? Сколько будет тогда стоить занятие и в какое время оно будет - запись по времени, в группе или можно прийти, когда хочешь? Спасибо!


Да, все верно! У нас есть занятия в формате "мама+малыш", где вы с малышом в воде, а тренер ведет занятие, показывает упражнения и контролирует технику выполнения smile

вот здесь наш прайс http://aquaclub55.ru/stoimost-zanyatiy/

а здесь расписание http://aquaclub55.ru/raspisanie-zanyatiy/

в разное время занимаются детки разных возрастных групп.
Записаться нужно обязательно, т.к. мы комплектуем группы максимум из 6 деток, чтобы было комфортно.

219-319 sun
Ждем Вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина-Калина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 21:59    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Безопасно ли 2 месячному ребенку нярыть?
переживаю по этому поводу, потому что слышала, что у вас таких деток учат нырять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:59    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Мы ходили когда малышу был год. Все понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Есеня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:35    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, ребенку 3 года - занятие будет с инструктором? без мамы? т.е. мама может подождать, пока ребенок занимается. Что нужно иметь? Какие справки? Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 10:35    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Есеня
Здравствуйте. У нас есть как групповые занятия Мама+малыш, так и индивидуальные занятия с тренером. Необходимо взять справку от педиатра и анализы на я/г. Ждем Вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 10:47    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Ведется набор на программу "Большая вода". Вторая ступень обучения для детей от 5 до 11 лет.
Учимся плавать в большом бассейне, преодолевать длинные дистанции, отрабатывать более сложные стили плавания и выходим на высокий уровень!!!!


Занятия проходят:
ВТ 17:00-18:00
ЧТ 17:00-18:00, 18:00-19:00
СБ 10:00-11:00


Место проведения тренировок в Оздоровительном комплексе "Автомобилист" (Булатова,105)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:09    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Акция Семейное плавание!!!!

Весь бассейн только для вашей семьи и никого больше! Отличный вариант для многодетной семьи! Всего 1000р./ч. ИК-сауна и гидромассаж бесплатно!

Бронь на выходные по тел 219-319, 8-913-143-7476
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:14    Re: Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-3 Ответить с цитатой

Выкладываем расписание групповых занятий для малышей!

Понедельник-пятница:
9:00-9:35 "Раз,два,три,малыш,плыви!" (дети 0-1 год)
09:40-10:15 "Мой малыш" (Дети 1-3 года)
10:20-11:05 "Аквааэробика"для беременных
11:10-11:45 "Аквагимнастика для мам и малышей" (Дети 6 мес.-3 года)

Суббота
9:00-9:35 "Раз,два,три, Малыш,плыви" (0-1 года)
9:40-10:15 "Мой малыш" (1-3 лет)
10:20-11:05 "Морская звезда" (3-5 лет)
11:10-11:45 "Аквагимнастика для мама и малышей" (Дети 6 мес.-3 года)


Воскресенье
9:30-10:05 "Раз,два,три, Малыш,плыви" (0-1 года)
10:10-10:45 "Аквагимнастика для мама и малышей" (Дети 6 мес.-3 года)
10:50-11:25 "Мой малыш" (1-3 лет)
11:30-12:05 "Морская звезда" (3-5 лет)

Ждем Вас и Ваших малышей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543