Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опытом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опытом

      Поделиться:
Автор Сообщение
San55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:35    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
San55 писал(а):
Кто был у Михайлова за последний год? Как он сейчас - всё в том же репертуаре?

сегодня была у него . Слов не хватает описать его поведение. Разговаривал со мной матом, очень груб, в итоге выгнал меня и сказал больше не приходить никогда. До конца процедуру не довел, т.к. я имела наглость сказать что мне больно. Сейчас отойду от шока и буду писать жалобу в ситимед.


Это ваш отзыв за 21 сентября на сайте "про докторов.ру " ?
Я прочитал на днях этот отзыв.
Сам к нему на 3 число записан. Теперь в размышлениях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:49    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

San55 , да. Директору я звонила, должен перезвонить сегодня. Поразила реакция директора - да он у нас такой, ничего не поделать. Видимо у клиники совсем дела плохи, если матом разговаривать с пациентами на рабочем месте и говорить "дай мне в ж... вставить аппарат" это норма.

Последний раз редактировалось: Ярочка (Пт Мар 15, 2019 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 10:14    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
San55 , да. Директору я звонила, должен перезвонить сегодня. Поразила реакция директора - да он у нас такой, ничего не поделать. Видимо у клиники совсем дела плохи, если матом разговаривать с пациентами на рабочем месте и говорить "дай мне в ж... вставить аппарат" это норма. Готова обращаться в полицию.


Да уж - "душевный" приём вам обеспечили...
Перезвонил вам директор данного заведения? Что сказал?
В Минздрав надо было жалобу писать наверное, или кто там у нас из надзорных органов контролирует коммерческие мед.центры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 18:55    Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опытом Ответить с цитатой

San55, да с директором встречались, отдал мне деньги. Жаль стало директора, даже он на ВБ не имеет никакого воздействия. Некем заменить вот и приходится "не обращать внимания".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:13    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Ярочка

Написал вам в Л/С по поводу ответа директора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 376
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:35    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Проходила в Евромеде на Съездовской под общим наркозом, все прошло отлично, после наркоза никаких дискомфортных ощущений не было.
Чистилась перед процедурой Фортрансом, для меня гадость редкостная, постоянно тошнило, кое-как осилила.
За день до процедуры пила только бульон и соки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 11:42    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам!
Я тут недавно узнал, что Михайлов В.Б - больше не работает в Ситимеде.
Примерно с середины февраля.
Интересно - опять конфликт виной тому? Поди у руководства терпения уже не хватило .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 1:01    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Всем советую делать колоноскопию у Колокольцева В.Б. Мне 2 гастроэнтеролога его советовали, сказали супер-спец в своем деле и знакомая врач тоже говорила что если и делать, то только к нему! Принимает он в "Евромеде", запись правда к нему недели за 2 минимум. Колоноскопию я всегда делаю с наркозом, потому что боюсь боли и что из-за моих болей плохо посмотрят, остановятся или просмотрят не до конца. А там же такая подготовка серьезная, и диета, и противное слабительное! Бррр, пишу и вкус "Фортранса" ощущаю.... shok А так, наркоз дали, ты проснулся, вуаяля, все сделано! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena030577



Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:21    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

В какой больнице принимает сейчас Михайлов Виктор Борисович в Сити мед его уже нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 12:40    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень внимательно перечитала всю ветку и сделала колоноскопию у Телятниковой в Ультрамеде.
Отличный специалист, всем советую!
Делала без наркоза, болей не было, лишь несколько раз неприятные ощущения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 17:46    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Rim
ой,я тоже к ней записалась,очень мне советовали. Сижу боюсь,первый опыт был ужасный.
Подскажите,чем вы чистились перед колоно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий89



Зарегистрирован: 16.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:07    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Тоже долго думал у кого пройти колоноскопию (была назначена процедура гастроэнтерологом) в итоге прочитав данную ветку форума решился отдать себя в руки Телятниковой Ларисе Ивановне и не прогадал! Врач она опытный, я бы сказал, что всё прошло безболезненно, если и были небольшие неприятные ощущения, то от нагнетания воздуха, но всё вполне терпимо, можно сказать безболезненно. Проходил без наркоза. Единственное, что не сильно понравилось, это мониторы тут и там, куда голову не поверни везде твои внутренности в HD разрешении. Проходил на аппарате экспертного класса.
Помниться мне в 2016г. проводили ректороманоскопию, было намного неприятнее как физически, так и морально...ставят тебя в колленно-локтевую позу пятой точкой к верху, и врач на пару с молоденькой мед сестрой делают свои дела.
Я ведь по началу читал и другие форумы, отзывы, там описывались кошмарные ужасы людей, сталкивающихся с данной процедурой у различных врачей, и я, взрослый мужчина, казалось бесстрашный, испугался! Но нужда выявить проблему всё же возобладала надо мной и как оказалось у страха глаза велики. Советую Ларису Ивановну!
P.S.- Чистился препаратом Мовипреп, отличное средство, действенное! Я думаю, это лучшее, что сейчас есть в аптеках для очистки перед подобными процедурами. Вкус - специфический, но не критично, лимонный фреш) Тут главное не смаковать, а взять кружку и выпить на одном дыхании, тогда проблем не будет. Начинает действовать примерно со второй кружки. Никаких неприятных ощущений нет вообще, чистит мягко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 703
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:01    Re: Re: колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опыто Ответить с цитатой

Вчера первый раз прошла колоноскопию. Сразу скажу делала под наркозом у Колокольцева в Евромеде. Даже не почувствовала. Да и подготовка Мовипрепом тоже ничего - терпимая. А вот результат не особо. Нашел полип и аденому, правда не большие 6 мм. Сразу удалили. Сказал, что доброкачественные и чтобы я не переживала, на биопсию как положено, всё равно отправили. А я всё равно переживаю. Может у кого находили? Поделитесь информацией. Всем здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

колоноскопия (обследование кишечника) - поделитесь опытом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543