Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ros-DECOR.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ros-DECOR.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24840

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 0:05    Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysenjka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 741
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 8:07    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Ждала отзывов в СП1 так никто и не написал... Sad

Значит буду первой.
заказывала скатерти №53; 49; 240; 224; 187. закупкой осталась довольна.
расцветка яркая как на фото, зеленая скатерть (№53) мне показалась темнее чем на картинке, а вот голубая (№187), на оборот более яркая чем на фото.
осталось проверить как будет после стирки.

SvetikKSSS, спасибо за закупку, и новогоднее настроение!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:46    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Заказывала скатерти в подарок воспитателям. Цвета яркие, ткань плотная. Размер 145*200 Как подарок - необычные) sun daisy daisy daisy

Прикрепленные файлы
IMG-20181113-WA0010.jpg IMG-20181113-WA0002.jpg IMG-20181113-WA0007.jpg IMG-20181113-WA0005.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24840

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 13:43    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Lysenjka
Мама Маришки
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 9:40    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой


Спасибо огромное за закупку!
Сначала открыла, не понравилось качество, размыто показалось.
Когда шторы были на своем месте, просто класс!!! Все отлично!!!! Доча ооочень довольна!!! sun daisy
Нежно, красиво! Супер!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 0:09    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Купила тюль с новогодней фотопечатью, нам очень понравилось! Вуаль не тонкая, нормальной плотности, всё сшито аккуратно: и гардинная лента, и низ, и боковые края обработаны тонко, незаметно. На 4м гардины заказывала 5,5м тюля. Можно было, наверное, и 5 заказать. В общем, я и моя семья очень довольны. Спасибо SvetikKSS!👍🏻Всех с наступающим Новым Годом! Фото, к сожалению, не смогла загрузить-слишком тяжёлое, а жаль, такое красивое фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 0:21    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Фото получилось загрузить!

Прикрепленные файлы
730F8ABD-D30E-47CC-9A44-D339F9985E97.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmilahab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 8:42    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Купила скатерть Новогоднюю с фотопечатью , повелась т.к. в описании указана ткань габардин, но к натуральному габардину это не имеет никакого отношения. В реале получилась тонкая, 100% синтетика. Надежды не оправдались....

Прикрепленные файлы
1874afa73ac9d6f45bcb84be4b9a5314.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 20:15    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

SvetikKSSS
Спасибо за закупку!
Очень нежно и нарядно получилось! sun


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2015
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 10:19    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Брала шторки в подарок. Мне прислали фотку, как это выглядит в реале. Мне понравилось. Шторки дают не сильное затемнение и это даже неплохо smile

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 13:49    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Получила свои Фотошторы 150x255*2 Фрегат в ночи (150;255)*2 (Габардин)\", шторы очень понравились , благодарю за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мусяка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 0:03    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Шторы класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1799

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 18:53    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Мне видимо не повезло в этой СП 2 раза в одной заказала вместо двух пришло одно полотно в другой 2 полотна ,но с затяжками.
С одним полотном орг решила, но заняло это все больше полмесяца.
Со вторым случаем оргу претензий нет ,это оговорено в условиях.
Но учавствовать больше не буду.
Да и поведение орга не внушает доверие, кто записался позже утверждает по броне.
В ее закупки больше не приду, да и мои знакомые тоже, у нас свой ЧС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24840

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 19:26    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Laraz писал(а):
Мне видимо не повезло в этой СП 2 раза в одной заказала вместо двух пришло одно полотно в другой 2 полотна ,но с затяжками.
С одним полотном орг решила, но заняло это все больше полмесяца.
Со вторым случаем оргу претензий нет ,это оговорено в условиях.
Но учавствовать больше не буду.
Да и поведение орга не внушает доверие, кто записался позже утверждает по броне.
В ее закупки больше не приду, да и мои знакомые тоже, у нас свой ЧС.
К сожалению, в любой СП возможен пересорт. В Вашем случае пересорт забрала и деньги возместила в полном объёме. Штору Вы вернули в ЦР 14 декабря, возврат получили 19 декабря, о каких пол месяцах речь?
На счёт мелких дефектов так же в условиях написано, что если Вы берёте шторки из уценки - будет небольшой дефект. Так же есть из раздела распродажи шторки, чуть дороже, без дефекта.
По поводу утверждения, Вы участвовали в СП с распродажей, там в условиях чётко написано, что товар в единичном экземпляре, и если Вы хотите, чтоб Вам достался, нужно бронировать. Кто попросил, тому забронировала. Такая особенность именно выкупов с распродажей. Эту распродажу дают не только нам, но и другим заказчикам, поэтому, чем быстрее я скидываю бронь поставщику, тем больше шансов, что нам достанется. Менеджер сразу откладывает нам забронированные позиции. Если ждать до стопа и утверждать по очереди, большей половины заказов не будет в наличии. И не достанется ни первому ни тому, кто бронировал. Если Вы записались вперед, кто мешает Вам так же сразу отписаться в теме о брони?
По поводу участия, это Ваше право, СП дело добровольное Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1799

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 19:50    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Laraz писал(а):
Мне видимо не повезло в этой СП 2 раза в одной заказала вместо двух пришло одно полотно в другой 2 полотна ,но с затяжками.
С одним полотном орг решила, но заняло это все больше полмесяца.
Со вторым случаем оргу претензий нет ,это оговорено в условиях.
Но учавствовать больше не буду.
Да и поведение орга не внушает доверие, кто записался позже утверждает по броне.
В ее закупки больше не приду, да и мои знакомые тоже, у нас свой ЧС.
К сожалению, в любой СП возможен пересорт. В Вашем случае пересорт забрала и деньги возместила в полном объёме. Штору Вы вернули в ЦР 14 декабря, возврат получили 19 декабря, о каких пол месяцах речь?
На счёт мелких дефектов так же в условиях написано, что если Вы берёте шторки из уценки - будет небольшой дефект. Так же есть из раздела распродажи шторки, чуть дороже, без дефекта.
По поводу утверждения, Вы участвовали в СП с распродажей, там в условиях чётко написано, что товар в единичном экземпляре, и если Вы хотите, чтоб Вам достался, нужно бронировать. Кто попросил, тому забронировала. Такая особенность именно выкупов с распродажей. Эту распродажу дают не только нам, но и другим заказчикам, поэтому, чем быстрее я скидываю бронь поставщику, тем больше шансов, что нам достанется. Менеджер сразу откладывает нам забронированные позиции. Если ждать до стопа и утверждать по очереди, большей половины заказов не будет в наличии. И не достанется ни первому ни тому, кто бронировал. Если Вы записались вперед, кто мешает Вам так же сразу отписаться в теме о брони?
По поводу участия, это Ваше право, СП дело добровольное Wink daisy

А давайте не будем лукавить.
Отписалась по поводу пересорта я вам 01.12 , а написали мне ,что можно вернуть 12.12 когда я вам штору и вернула, не говоря уже о том ,что менеджер перевел вам деньги 14,12 ,а к вам они пришли 15,12 , а вы мне перевели 19.12.
Как то так по датам, отсюда и пол месяца.
Я понимаю ,нужно как то отписаться, что бы себя обелить.
А по поводу уценки ,как я уже выше писала к вам претензий нет. Просто написала отзыв ,для тех кому важно не только подешевле купить ,но и что бы внешний вид был нормальный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ros-DECOR.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543