Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП kupalnikopt***

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП kupalnikopt***

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
olgasofido55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 143
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:57    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала купальник слитный 8716 RIVAGE LINE . На бирке размер 44, должен быть 50-52 российский, но по факту 44 российский и есть. Под грудью в не растянутом состоянии ПОГ 30 см, в растянутом 35.(Под грудью не более 70СМ - это предел) ПОБ 37 см в не растянутом состоянии, тянется до 50 см легко! Получается верх купальника 44 размер, низ 44-46-48 любой подойдет))))
По качеству купальник отличный. Есть вставные чашечки, которые можно легко убрать, если они вам не нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 17:46    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой


Артикул: AR-3 Купальник Спортивный AR-3
р.46 на 44-46, рост до 160, чашки мягкие (ткань и подклад)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 22:27    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала плавки подростковые:
4936 Боксеры ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВЫЕ SAME GAME 4936 и 611 Плавки Подросток SAME GAME 611 ОПИСАНИЕ
коментарий МУЖСКИЕ И ДЕТСКИЕ ПЛАВКИ | ПЛАВОЧКИ ПОДРОСТКОВЫЕ и те и другие налезли лишь на маленького(4 года, рост 110)
а были заказаны для подростка. Хорошо, что мелкий занимается плаваньем, и пригодятся плавки. А так было бы очень обидно. Обе вещи размер 40 российский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гульнара55



Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 12:21    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Добрый день, не подскажите после стопа и сбора как быстро придет заказ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛинаДимина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,(Герцена)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 12:46    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала купальник RIVAGE LINE 8710... выбрала размер 40 (+4 и наш был бы 44, как мне и нужно..у меня стандартный 44)..на бирке расшифровка, что 40 размер это наш 46/48..пока не примерила...переживала, но неееет, это не так и даже не 44/46...скорее 42/44...еле влезла......сдается мне, что эти купальники маломерки.. прям не очень комфортно.. я понимаю, что слитный спортивный купальник должен быть тугим, потому что в воде чуть растянется..проверю со временем.
А по качеству отлично! СПАСИБООООО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_chernova



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 18:43    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Пришел купальник на лифе косточки вылезшие. Сама виновата надо было смотреть когда забирала,ещё не разу не сталкивалась чтобы что то плохое приходила,а второй купальник в целом ничего. Только цвет не совподает с фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 13:55    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала купальник 8411 RIVAGE LINE ,НОШУ 48 РАЗМЕР,прочитала отзывы,что маломерят и заказала 44+(6),он мне безнадежно мал,бюст ношу 85D.Купальник на 46 размер с грудью С.
КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюньчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 539
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:39    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Лариса, спасибо за закупку. Решила снова побаловать себя участием в закупке. И заказала опять два купальника. Купальник Rivage Line 4389 - просто шикарен. Я от него в восторге hurrah второй Rivage Line 8415 -тоже хорош, но там плавки низкие - я это знала, но из-за лифа всё-таки заказала. Меня немного огорчили детские плавки. Почитав отзывы знала, что маломерят. Заказала своим 6 и 8 летним трусики на 12 лет, но они им впритык прямо. Качество конечно очень хорошее. Ещё хорошо померим и посмотрим или оставим на это лето хватит или же буду кому-то пристраивать. Ещё раз спасибочки огромное за клёвую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:27    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Хочу и я оставить свой отзыв. Огромное спасибо ОРгу за работу! Я в восторге от купальника! Заказывала слитный купальник Polovi 1341B-7

Заказала размер 50 европейский. У меня размер 54, купальник чуть большеват, но не критично. Можно на размер поменьше взять. Но какой он классный!!! Первый в моей жизни купальник, который так классно сидит на моей шикарной фигуре с большим бюстом (весь бюст размера H влез). hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 14:31    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Заказывала 2 купальника разных фирм на свой 46 заказала оба 48.В итоге в них влезла только девочка 42 размера. И ещё немаловажный нюанс. В описании плавки средней посадки, на фото модели они вообще выглядят выше среднего, на деле на девочке 42 размера это супер- мини.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 14:47    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказала детские купальники: Артикул: 825 TERES 825 (4/6--10/12) и с принцессой Софией. Очень хорошие купальники, качественно пошиты, хороший материал, очень яркие и красивые. Одно "но", но это уже чисто наша проблема- доча худенькая и плавочки большеваты. Ну ничего, отнесу в ателье, ушьем. Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 20:26    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

мои параметры ОГ 84 см, ОБ 92 см. Рост 165 см. Купальник раздельный Артикул: 18383 RIVAGE LINE 18383 https://b.radikal.ru/b43/1901/b8/922c68326730.jpg заказала 40 размера - в самый раз.
Купальник сдельный Артикул: 4388 RIVAGE LINE 4388 https://b.radikal.ru/b29/1901/d8/e5253f5ceba8.jpg заказала 38 размер - мал! в груди, в попу врезается и даже короткий! явно на девушку ниже ростом и с российским размером 40 - 42. А жаль, буду пристраивать.
Качество отличное, красивые купальники.
Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 20:30    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

тунику еще заказывала - Артикул: 800142 RIVAGE LINE 800142. размер XL - вырез на горловине по самые помидоры! в смысле, что практически полностью грудь видна в этот вырез, на плечах не держится, оголить плечи, типа, ниспадает, тоже не вариант - есть риск, что туника вообще сползет вниз. Не пойму, она большая мне или это такой фасон...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:42    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку, все оперативно и быстро! Заказывала купальник строка 193, размер 44 (+6). Все отлично подошло по размеру. Мой размер российский 50 и чашка D. Единственное, он пришел размером 44Е, но чашка далеко не Е.....а с натягом D. Имейте в виду при заказе. Я покупала аналогичный купальник (тот же пошив, та же фурнитура, лейба другая) в прошлом году в одном из магазинов города, за него я отдала 2700 руб!!!...а здесь в закупке сами видите цены какие. Так что советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:58    Re: Re: СП kupalnikopt*** Ответить с цитатой

заказывала Артикул: 526 Боксеры для мальчиков SAME GAME 526 (32--40) р.34 на ребенка ростом 128 безнадежно малы, честно говоря, вообще не знаю кому подойдут, выглядят как игрушечные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП kupalnikopt***

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543