Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Особенности фигуры и одежда
как корректировать недостатки фигуры с помощью одежды
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Особенности фигуры и одежда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 18:57    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

vasna
едва ли наши форумчанки шопяться в окрестностях Новочеркасска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolisel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 16:31    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

хорошие советы,действительно полезная информация, спасибо, интуитивно так и придерживалась в одежде ) мой тип груша
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira880



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 18:25    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Я шоплюсь исключительно в интернете, иногда, очень редко когда в бутиках. Так удобней. А тип фигуры груша, в этом типе есть своя красота oops Девчонки, недавно нашла сайт, вот здесь можно посмотреть, там такое белье, я на час залипла в каталоге, гляньте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 9:50    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Всем привет. Я начинающий стилист. Ищу моделей для определения цветотипа, разбора гардероба и совместного шопинга. Возможен выезд в магазин без покупок для подборки подходящих комплектов одежды для вашего типа фигуры и цветотипа.
Кому интересна данная консультация прошу писать ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon



Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 12:33    Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

С опытом и временем все учатся себе подбирать одежду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loony
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:40    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Подбираю только исключительно от формы фигуры . На моду не обращаю внимания .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 1:32    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Mira880 писал(а):
Я шоплюсь исключительно в интернете

"Шоплюсь" - такого я еще не встречала))
Wink хотя интересно как слово будет звучать правильно. Я скажу "делаю покупки". Обычно в магазине. Потому что люблю перед покупкой померять и перед зеркалом покрутиться, оценить как обновка сидит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloco



Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 6:28    Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Интересная тема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МандаринкаTK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 13:43    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Я только так и одеваюсь не по моде а по том что мне идет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polliva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 15:21    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Я стала часто шить, потому что фигура после родов дала сбой - талия стала узкой (спасибо фитнесу), а бедра широкими
Платья на бедрах обтягивают, а на талии висят сборками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozaserbova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 18:14    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

для мамочек с фигурами далекими от стандартов, советую паблик https://new-look.me/ . там советы, как одежду подобрать, как недостатки скрыть и все в таком духе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 13:11    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

подбираю себе одежду по карману стараясь и по моде выбирать, кончено все равно всем хочется модно одеваться, а это зависит от возможностей? Хотя при хорошем поиске можно найти недорогую, но очень модные вещи. Мое последнее покупка вот , заказала на https://samaya-modnaya.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medco



Зарегистрирован: 03.05.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 20:19    Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

КУПАЛЬНИКИ бывают разные и по стилю, и по размерам, и по цветам и рисункам...
CACHAN предлагает широкий ассортимент женских КУПАЛЬНИКОВ: летние, бикини, на подкладке, слитные, на завязках, кружевные, спортивные, обтягивающие, вязаные, бандо, на бретелях, пуш-ап без косточек, балконет с драпировкой, стринги, стильные трикини с открытой спиной, танкини, монокини, открытые на одно плечо, боди, бюстье, халтер с чашечками, с шортами, джерси, однотонные с принтом, в горошек, в полоску, надпись с цветочным принтом, с пайетками, с бахромой, с аппликацией, со стразами, с оборками, с рюшами, с вышивкой, со вставками Бусины, с воланами, с вырезами, двусторонние на косточках для полных, Большие размеры, яркие по фигуре, закрытые, Большие прозрачные, высокие сексуальные, винтажные на молнии, на шнуровке, на пуговицах, с заниженной талией, с завышенной талией, с высокой талией, пляжные молодежные для бассейна, мини ретро для плавания, фитнес без рукавов, с рукавами. От производителей: США, Италии, Китая, России. Темные, дешевые, новинки, распродажа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semanila



Зарегистрирован: 20.05.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 3:07    Re: Re: Особенности фигуры и одежда Ответить с цитатой

Девочки наверно надо сделать выбор только по фигуре, все таки насколько я знаю брендовая одежда хорошо сидит, несколько дней назад как раз заказала одежду в интернет-магазине, хорошо что все по размерам и по фигуре (если честно не много боялась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Особенности фигуры и одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543