Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
fiodorovae18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 16:04    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

вполне стабильно сейчас скидываю до 3 кг в неделю (+- 300гр на весах). сейчас принимаю тайгу8 - витаинно-энергетический комплекс с полипренолами пихты. по сути, это не средство для похудения. но эта штука помогает худеть. полипренолы ускоряют метаболизм. а состав комплекса такой, что организм получает необходимые питательные вещества считай, что в чистом виде. поэтому просто меньше хочется есть. когда диета - это очень помогает сдерживать себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 19:31    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

fiodorovae18 писал(а):
но эта штука помогает худеть. полипренолы ускоряют метаболизм. а состав комплекса такой, что организм получает необходимые питательные вещества считай, что в чистом виде. поэтому просто меньше хочется есть. когда диета - это очень помогает сдерживать себя.

на самом деле очень опасно разгонять метаболизм. Никогда не знаешь что еще случайно разгонишь, да и как быть, когда он обратно на свою скорость вернется? Полезные вещества очень нужны, но похудение самое эффективное, как я выше писала только естественным образом. С голодом тоже можно очень быстро справится правильными препаратами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorovae18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:50    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
fiodorovae18 писал(а):
но эта штука помогает худеть. полипренолы ускоряют метаболизм. а состав комплекса такой, что организм получает необходимые питательные вещества считай, что в чистом виде. поэтому просто меньше хочется есть. когда диета - это очень помогает сдерживать себя.

на самом деле очень опасно разгонять метаболизм. Никогда не знаешь что еще случайно разгонишь, да и как быть, когда он обратно на свою скорость вернется? Полезные вещества очень нужны, но похудение самое эффективное, как я выше писала только естественным образом. С голодом тоже можно очень быстро справится правильными препаратами.

а у нас тут с вами ни единого противоречия))). именно "разогнать" метаболизм, так чтоб сильно - витаминного комплекса не достаточно. то надо мышечную массу наращивать. это удел профессиональных спортсменов. да и ни кто не говорит, что тайгу8, какая бы она не была гуманная для организма, нужно употреблять долго. это только в качестве первого толчка и при необходимости витаминов. а так, я с вами согласна всецело. лучший и надежный способ снижать вес - естественный. и не быстрый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 12:55    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Стараюсь изменить привычки питания и в помощь организму принимаю комплексные витамины, омега 3-6-9, коэнзим Q10 и L-карнитин. Всё это не жиросжигатели, присутствуют в организме, практически без противопоказаний и без тренировок и ПП будут бесполезны в плане снижения веса. Пить именно для похудения препараты боюсь, т.к. боюсь нарушить что-то в организме из-за их приёма
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 13:11    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Стараюсь изменить привычки питания и в помощь организму принимаю комплексные витамины, омега 3-6-9, коэнзим Q10 и L-карнитин. Всё это не жиросжигатели, присутствуют в организме, практически без противопоказаний и без тренировок и ПП будут бесполезны в плане снижения веса. Пить именно для похудения препараты боюсь, т.к. боюсь нарушить что-то в организме из-за их приёма

омегу 3-6-9 лучше поменять на просто омега-3, потому что омега 6 и 9 присутствует в большом кол-ве в продуктах питания, а омеги-3 оч мало. а нам важен баланс жирных кислот в организме омега-3:омега-6=4:1, а лучше больше daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 16:30    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Katherine
А в каких продуктах много омега 9??? Рыбу я практически не ем а льняное масло не выношу. Я пью Омегу одной капсулой, там все пропорции уже сбалансированы, а не отдельно каждую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 16:39    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Katherine
А в каких продуктах много омега 9??? Рыбу я практически не ем а льняное масло не выношу. Я пью Омегу одной капсулой, там все пропорции уже сбалансированы, а не отдельно каждую

а зачем вам много омеги-9?))
вы не едите масла семечковые любые, сливочное масло, сало, орехи, авокадо?? в них содержится в достаточном кол-ве+омега-9 вырабатываются в организме. поэтому принимать еще дополнительно не нужно.
льняное масло - это скорее источник омеги-3, но неполноценной и плохо усваиваемой. усваивается хорошо омега-3 из рыбы и криля. омега-9 тоже там есть. вообще не обязательно его включать в рацион, если вы его не переносите)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 5:56    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Katherine
Ну вам виднее конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:31    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Glada
как человеку, имеющему непосредственное отношение к диетологии и нутрициологии, безусловно, да smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 11:14    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Glada
как человеку, имеющему непосредственное отношение к диетологии и нутрициологии, безусловно, да smile Wink

Я перелопатила много литературы на тему питания, не стану с вами спорить, но для себя я определила следующие моменты - 1. при термообработке в разы уменьшается содержание полезных веществ в продукте 2. я рыбу не люблю и ем её по случаю пару раз в месяц 3. даже если употребленные продукты и содержали полезные вещества, они будут усвоены не на 100 % мягко говоря, особенно если кишечник работает не как часы. Из этого для себя сделала вывод - приём дополнительно капсулы масел не принесёт вреда моему организму.
А вообще не думаю, что есть какие-то элементы, которые "не нужны", есть те, о которых мы мало знаем и о их роли в организме. Согласна, что питание должно быть сбалансировано, но это не всегда получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 13:33    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Katherine писал(а):
Glada
как человеку, имеющему непосредственное отношение к диетологии и нутрициологии, безусловно, да smile Wink

Я перелопатила много литературы на тему питания, не стану с вами спорить, но для себя я определила следующие моменты - 1. при термообработке в разы уменьшается содержание полезных веществ в продукте 2. я рыбу не люблю и ем её по случаю пару раз в месяц 3. даже если употребленные продукты и содержали полезные вещества, они будут усвоены не на 100 % мягко говоря, особенно если кишечник работает не как часы. Из этого для себя сделала вывод - приём дополнительно капсулы масел не принесёт вреда моему организму.
А вообще не думаю, что есть какие-то элементы, которые "не нужны", есть те, о которых мы мало знаем и о их роли в организме. Согласна, что питание должно быть сбалансировано, но это не всегда получается

вы все верно написали friends
просто по поводу омеги-3 я очень много изучала, и для себя именно сделала вывод, что 6 и 9 не так важны и нужны, и пить добавки с ними не нужно. а омеги-3 нам всегда не хватает, т.к. есть много рыбы ну никак не получается))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 0:51    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

ПРи всех диетах для похудения, очень важно соблюсти баланс БЖУ, Белки, жиры и углеводы.
При неправильной диеты, в крайних случаях, после двух недель такой неправильной диеты, можно посадить сове здоровье на всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 21:11    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, советую почтить книгу "Умершие доктора не лгут". там страниц 17 в интернет. По поводу витаминов . омега и т.д. Очень познавательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафка



Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 4:24    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Купила кофе Турбослим в аптеке, чтоб взять с собой на работу, а то чай пьем постоянно с какими-нибудь пирожками или печеньками. Я эту процедуру чаепития заменила , чашкой кофе турбослим . И до обеда спокойно дотягивала без всяких перекусов. Аппетит подавляет , бодрость прибавляет. Идеальная идея с кофе, а то сидишь пирожки ешь с чаем , захламляешь организм только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PetrLog



Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 0:20    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Для меня антигистаминные препараты, вообще, какие-то загадочные их назначает педиатр и при орви, и при сыпи пищевого хар-ра, короче, всегда . сейчас у нас бельгийский сироп Эриус, посмотрела, что его принимают детки от 6мес. но он оранжевого цвета, если что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543