Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Руза-шоппинг. На все сезоны!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Руза-шоппинг. На все сезоны!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Олиана
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 13185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 14:59    Re: СП Руза-шоппинг. На все сезоны! Ответить с цитатой

Тема для отзывов по СП:
СП6: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=207708
СП7: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=213425&postdays=0&postorder=asc&start=0

Отзывы из предыдущих СП:

tatnyusha писал(а):
девочки,кому досталась верхняя оежда?как по размеру?а то я пролетела и с жилеткой и спортивным костюмом в СП1,мне достались только труселя и то,кот. заказывала "до кучи",они конечно на 50 размер не тянут,если племяннице(13лет и очень худенькая)подойдут,то очень хорошо


tatnyusha писал(а):
девочки,кому досталась верхняя оежда?как по размеру?а то я пролетела и с жилеткой и спортивным костюмом в СП1,мне достались только труселя и то,кот. заказывала "до кучи",они конечно на 50 размер не тянут,если племяннице(13лет и очень худенькая)подойдут,то очень хорошо

tatnyusha писал(а):
560466 платье,строка 336 в таблице,маломерит на размер точно,заказывала 50-52,в реале скорее 48-50,т.к прям в обтяг


annasgs писал(а):
Заказывала вот такой свитер
какой он классный, мне прям очень понравился. Качество хорошее, по составу 50 % шерсть, 50 % акрил. Средней толщины, мягкий, приятный. Заказывала размер 44-46, мне на 44 подошел, не болтается, смотрится как на фото. Главное рукава более менее подошли с моими то длинными руками.
Еще заказывала вот такой кардиган в голубом цвете. Голубой и пришел, качество среднее, чуть попроще предыдущего, но тоже понравился. Именно такой тонкий и хотела. Тоже заказывала размер 44-46, рукава коротковатые, а сам широкий. Вот не пойму то ли такая модель, то ли действительно широкий и пойдет на плотненьких. На фото не видно чтобы широкий был. Благо цена на него приятная. Придется так носить.


Матеха Алена писал(а):
мне тоже кардиган как-то не очень понравился. Качество среднее, маломерит точно .


RAUSHAN писал(а):
Заказывала поз.368 567128 Верхняя одежда 52-54р-р . Куртка маломерит где то на 50-52,тоненькая,а вот брюки на 54 р-р.

Кардиган тоже заказывала....ну в принципе за такую цену и качество получили такое же,маломерит...

Работа орга хорошая daisy


1танюшка1 писал(а):
Девочки с вами согласна по поводу маломерки , заказывала 552176 джинсы , даже на половину не влезла cry


annasgs писал(а):
В этот раз заказала к зиме вот такую теплую водолазку
водолазка хорошая, мягкая, качество неплохое. Наверное, немного маломерит. Ношу 44, правда верх 42. Размер 44-46 мне подошел, но.. рукава.. шибко мне короткие на рост 170. Видно она лучше будет на размер 42-44 и рост до 164.


М@шеньк@ писал(а):
заказывала вот
1. такую кофточку в голубом цвете р.48-50,Пришла в голубом цвете,но размер наверное 40-42.качество среднее
http://pixs.ru/showimage/.7JPG_3691585_18318045.jpg

2. пальто р.48-50 http://pixs.ru/showimage/4jpg_6360976_18827689.jpg

Пришло по размеру,цвет желаемый черный.запах присутствует неприятный,химозный и сломана собачка на кармане.В целом
за цену около 600 руб,вполне сносно
3. мужская кофточка

http://pixs.ru/showimage/00JPG_5059689_18888626.jpg

Пришла в др.расцветке и р.48-50 оказался маломеркой на размер примерно и небольшой рост.Тонкая трикотажная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:41    Re: СП Руза-шоппинг. На все сезоны! Ответить с цитатой

Олиана

Заказывала вот такой жилет размер 62-64 у мамы 58 размер и я решила перестраховаться и взять с запасом так как был опыт, что такие жилеты маломерят. не угадала у этого производителя жилет отшит в размер. Сидит на фигуре конечно хорошо и цвет достался красивый, но он маме очень большой. Единственное, что не понравилось это как попало прошит замок, нитки торчат и где-то ткань прошита, а где-то нет ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 14:50    Re: СП Руза-шоппинг. На все сезоны! Ответить с цитатой

заказывала младшенькой вот такие кеды, пришли как на фото, симпатичные, цена низкая. Размер 27 по стельке ровно 26, стало быть маломерят на размер. Взяла побольше перестраховаться, и не прогадала. Нам чуть-чуть великоваты, тк. ступня 15,5, но носить будем. Цветочки лучше пришить, т.к. они приклеены, а практика показывает это значит ненадолго. Но вот есть минус в них - плохо сделан кантик по краям. Вот фото реальные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 18:48    Re: СП Руза-шоппинг. На все сезоны! Ответить с цитатой

Долгая СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:43    Re: СП Руза-шоппинг. На все сезоны! Ответить с цитатой

заказывала Платье 755569 в таблице под № 906. я в восторге!!!!!!!!! качество супер и цена смешная) спасибо организатору огромное!!!!!!!пригласите в следующую закупку меня пожалуйста. добавила бы фото не соображу как))))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гульнарика
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 22:23    Re: Re: СП Руза-шоппинг. На все сезоны! Ответить с цитатой

заказывала КПБ поплин. пришел сатин , диаметрально противоположного цвета, а сумму заплатила как за поплин!!! Теперь не знаю куда деть этот сатин! Просто ДРЯННАЯ подстава!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Руза-шоппинг. На все сезоны!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543