Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болит спина,что делать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 18:02    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

adalinka писал(а):
Каким образом получается восстановить? Да еще и в спине? Ладно коленный сустав, его можно заменить.

Вы про суставы человека говорите как про запчасть робота) Я уколов боюсь, а вы про операцию. Пиаскледин действительно способствует восстановлению хрящевой ткани. Его когда принимаешь организм вырабатывает собственный коллаген, хрящи обновляются, возвращается подвижность суставов, причем безболезненная подвижность. Я из-за остеохондроза стала его принимать, дошло до того, что влево не могла полностью голову повернуть. В добрый час сказать налаживается дело. Да и ноги стали меньше уставать, не гудят после длительной ходьбы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 18:10    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Ismenna писал(а):
Не думаю, что можно. Хрящи, насколько я понимаю, не восстанавливаются Она, видимо, про колено писала, темой ошиблась.

Не ошиблась, восстановление хрящевой ткани вполне возможно, я потому и принимаю пиаскледин. Он улучшает обменные процессы в костях и хрящах. Вспомните про холодцы, которые народная молва рекомендует есть чтоб кости и хрящи крепче стали. Так то животный коллаген, который неизвестно когда подействует, да и сомнительное действие, пробовала я и холодцы есть, и желатин пить. А тут собственный коллаген вырабатывается - явная разница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adalinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 15:58    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Krikusha писал(а):
Я из-за остеохондроза стала его принимать, дошло до того, что влево не могла полностью голову повернуть. В добрый час сказать налаживается дело. Да и ноги стали меньше уставать, не гудят после длительной ходьбы.

Пили от остеохондроза, а стало легче ногам? Продлеваете курсы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 21:07    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

По- моему тут чистая реклама препарата
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 3:14    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

adalinka писал(а):
Пили от остеохондроза, а стало легче ногам? Продлеваете курсы?

Ничего не продлеваю, как и сказал врач принимаю пиаскледин через месяц по капсуле в день. В том, что стало легче ходить - ничего удивительного. Ведь если препарат действует - он действует на весь организм в целом, на все суставы, а не избирательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 3:17    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Sunflower писал(а):
По- моему тут чистая реклама препарата

Как раз про пиаскледин ни разу не встречала рекламу, впервые от врача узнала даже название.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 16:38    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Угу. Только на Русмедсервере пациенты жалуются на проблемы с ЖКТ от Пиfскледина вашего, а врачи называют его пустышкой. А Вам несомненно помогло, уже хочется попросить фотки из медкарты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Prosto_Masha



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 1:45    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Когда болит спина лежу на валике и аппликаторе Кузнецова, но по хорошему надо делать это постоянно, чтобы не болела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 20:46    Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Krikusha писал(а):

Вы про суставы человека говорите как про запчасть робота) Я уколов боюсь, а вы про операцию.

теоретически восстановить хрящи можно, но этот вопрос только с доктором, потому что в каждом конкретном случае свой препарат. Ну и понимать надо что это достаточно тяжелые препараты.

Prosto_Masha писал(а):
Когда болит спина лежу на валике и аппликаторе Кузнецова, но по хорошему надо делать это постоянно, чтобы не болела

точечное воздействие и снятие спазма))) Добавьте к нему гель амелотекс, он хорошо обезболивает и помогает мышцам выйти из напряжения, если проще, то снимает мышечный спазм, поэтому спина перестает болеть. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milootti
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 4:41    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

В целях лечения суставов можно использовать компресс и принимать сок растения золотой ус внутрь. Крайне не рекомендуется долго держать приготовленный сок, лучше выпить его сразу. Для этого 5 капель концентрированного сока нужно разбавить теплой водой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaskos
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 19:20    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Мне отлично помогли китайские пластыри после беременности, подруга посоветовала. Для похудения теперь использую) посмотрите почитайте в интернете про них! Они на экстракте муравья и прочих натуральных компонентах сделаны. А я беру тут /https://blaskos.ru/product-category/lechebnaya-produkciya/kitajskie-plastyri/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 2:00    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Вот мне подруга тоже советовала пластыри китайские попробовать от боли в спине. Я так и не решилась их взять. Страшно было, мало ли что китайцы туда напихали. А потом у той самой подруги из-за них ожог на спине был, вот тут я окончательно уверилась в мысли, что все это китайское-фиговина несусветная. В аптеку пошла, провизора спросила, она мне дексонал присоветовала,обезболивающее, вот его и купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крутаямамка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 0:43    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

ВсяТакаяДеловая писал(а):
дексонал присоветовала,обезболивающее, вот его и купила.

И как вам тот дексонал? Правда помогает? Я тоже обратила внимание на коробочку, потому что яркая, а так что-то и не купила. Насчет китайских товаров абсолютно согласна. Сколько слухов уже ходит о том, что и ожоги от них, а аллергии дичайшие, а люди продолжают покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 23:17    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

крутаямамка писал(а):
ВсяТакаяДеловая писал(а):
дексонал присоветовала,обезболивающее, вот его и купила.

И как вам тот дексонал? Правда помогает? Я тоже обратила внимание на коробочку, потому что яркая, а так что-то и не купила. Насчет китайских товаров абсолютно согласна. Сколько слухов уже ходит о том, что и ожоги от них, а аллергии дичайшие, а люди продолжают покупать.

Да неплох вроде, очень на кеторол похож по скорости действия. А вот эффект у него дольше длится. А у нас, наверное, люди такие-пока сами не обожгутся, не поверят, что каку купили.) Хотя не спорю. есть у китайцев и стоящие вещи. Но на фоне всякого нехорошего товара они как-то теряются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopLash
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:16    Re: Re: Болит спина,что делать? Ответить с цитатой

Когда начались проблемы со спиной, первым делом начала ходить на массажи. Когда стало полегче, пошла на кинезиотерапию. Где-то 6 месяц отходила, пока прокачала и растянула спину, но зато сейчас гораздо лучше.


________________
Скидка 10% на средство для ресниц TopLash. Пишите в ЛС.


Последний раз редактировалось: TopLash (Пн Июл 29, 2019 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Болит спина,что делать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543