Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП TAIGA - одежда с иголочки.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП TAIGA - одежда с иголочки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 23:44    Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

СП 1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=304448

Последний раз редактировалось: Cherel (Ср Сен 26, 2018 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:06    Re: Re: СП2 TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

я очень довольна, спасибо оргу за подсказку по размеру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina_Sh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 941
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:48    Re: Re: СП2 TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Cherel, спасибо за закупку! daisy daisy daisy

Приобрела жакет. Очень довольна! sun Размер соответствует, качество хорошее smile

Спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 507
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 18:33    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Заказывала легенцы в стиле рок-н-ролл. Размер 52 на мои бедра 111 сели идеально. Спереди под кожу, внутри флис, сзади обычные брючки. Я очень довольна. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 18:47    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Алиана83
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:12    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

в СП20 TAIGA заказывала Платье Мелисса П10296-1. По размеру село хорошо, качество приятное, только вот по длине оказалось ниже колена. Просто платья рассчитаны были на рост 170, а я поменьше и поэтому нужно носить с пояском, на мой взгляд. И цвет чуть "скромнее", чем на картинке. А так претензий нет, оргу Cherel спасибо за помощь и хорошую работу daisy daisy sun yes Можно ещё что-нибудь присмотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕВа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 237
Откуда: ул.Конева

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 9:37    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Добрый день . Помогите определиться с размером .Мои параметры г.92 т.74 б.96,заказала р.46 .По размерной сетке бёдра 46=100см .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:27    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Заказывала платье "балерина", очень понравился пошив и материал, сидит хорошо, лекала отличные, картинке соответствует полностью, идет размер в размер, оргу спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 21:05    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Получила сегодня платье из Новогодней коллекции П1777 Платье “Кьянти“ (мята) + поясок П1777 поз. 38. Мои впечатления:Платье маломерит на размер. Ношу 50-52. Заказала 52 и оно мне вплотную, на 50 размер смотрелось бы лучше. Качество ткани из тех, которые в случае небольшого зацепа оставляют затяжки.Как аккуратно не носи, все равно не убережешь.
Сшито как то интересно , переднее полотно как будто шире заднего. Боковые карманы ползут назад.Вообще боковые карманы здесь лишние. Заднее полотно узкое, собираются складки в области поясницы. Красивые только воланы на рукавах. Вообщем как то мне особо понравился этот наряд! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 21:07    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

В последнем предложении :Вообщем как то мне особо НЕ понравился этот наряд! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 16:31    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Заказывала платье “Кьянти“ (мята) + поясок П1777 строка 67.
Красивое сочетание цветов, орнамент мои любимые гусиные лапки (пье-де-пуль). Кокетливая оборочка на рукаве. У платья один недостаток несовпадение моих форм и размера. Всего лишь на 1 размер. Раз платье нравится, будем к весне менять свои формы до 50.
Мой размер 50-52. Заказывала 52.
Работа орга хорошая. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грига
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 12:20    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказ. 4 платья. Все сели по размеру, материал, швы, крой, цена. Все идеально. Спасибо оргу за работу и закупку ))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:00    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Заказывала платье в тайге, качество отличное, материал приятный к телу, размер подошел, спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 18:40    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ: юбка модная история, блузка Афина и брюки - секрет успешной леди. Очень переживала за размер, но все село просто идеально. Все точно по замерам, данным производителем. На мой рост 164 немного юбка ниже колена, но в общем то не критично и хорошо смотрится. Буду заказывать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВауВау
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 19:24    Re: Re: СП TAIGA - одежда с иголочки. Ответить с цитатой

заказывала платье
Секретный код :
 П1101-13 Платье Кружевная страсть (блю) П1101-13. Китай. подделка модели неудачная очень. жалею, что купила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП TAIGA - одежда с иголочки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543