Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу платье!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Хочу платье!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 13:24    Re: Хочу платье! Ответить с цитатой






САЙТ

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=272506
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 21:46    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться отзывами о заказанных в этой сп вещах. Итак, было заказано платье арт 56-16 очень красивое, все хорошо обработано, ткань приятная на ощупь, рекомендую. Крой достаточно свободный, поэтому можно было вместо 44 заказать 42. также было заказано платье 48-02 ткань тянется, достаточно тонкая, тонкий трикотаж, рукава шифон в цвет платья, на теплую погоду самое то, тоже можно было взять 42, ибо тянучая ткань. третий был комплект 43-06, он мне сразу очень понравился, еще на фото. Единственное, вниз планирую майку черную надевать, т.к. верх задуман укороченным, а с голым животом дресс код не позволяет hysterical Вот его размер 44 нормально подошел.
В целом платюшками довольна, по подбору размера на параметры 86--65-90 тянущийся, эластичный трикотаж я бы рекомендовала 42 брать. Хотя, опять таки кто как любит)))
Катя, спасибо за сп буду приходить еще friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 20:42    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Daisy
спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 1:02    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

TatkaOmsk писал(а):
Получила платье-59.06. Качество отличное - трикотаж не очень плотный. идет размер в размер! Спасибо организатору за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 1:02    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

kykla писал(а):
Заказывала комплект Маленький принц. Столько реакций от людей на одежду еще ни разу не получала. Костюм суперрррр. Переживала, что будет маломеркой, но все оказалось в размер, ткань приятная, но тело конечно в нем не дышит - когда ходила по магазинам был эффект сауны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 13:53    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Добавлю отзыв.
Тот самый костюм. Рост 175 см. Размер 56
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:50    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

kykla
очень хорошо вам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 16:44    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Забрала досрочно свой заказ, платье из строки 67:



Оно такое классное sun Я почему-то думала,что ткань тянется слабо, а она тянется хорошо (при том,что трикотаж довольно плотненький, швы от белья не будет видно,ччто очень хорошо ))) ). Смотрится вживую ещё симпатичнее,чем на фото.
длина 97 см (в размере 46), очень приятная акварельная расцветка, без замка,без подклада, на мой рост 168 см закрывает коленку (как я и люблю).
Катя, спасибо большое! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksu_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 13:32    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за закупку, давно мечтала что-то здесь заказать. И не ошиблась: качество хорошее ткани, рисунок тоже классный. Заказывала платье 56-01. Село хорошо, идет размер в размер. Но почему-то цвет на фотографии темно-зеленый, а пришел темно-серый. Учитывайте это при заказе. Мне вроде и серый норм, но зеленый, конечно, смотрится эффектнее. А так в целом довольна, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 14:23    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

ksu_omsk
спасибо большое за отзыв! носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 14:30    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Tiffany писал(а):
Katherine
Забрала сегодня заказ. Костюм стоит такого долгого ожидания. Просто прелесть sun. Абсолютно в размер. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14051987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 21:39    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

хочу оставить отзыв о закупке. платье превзошло все мои ожидания. ткань хоть и полиэстр но плотный, ничего не просвечивает, оборка форму держит. цвет в реале лучше, пыльная роза, очень приятный. длина на рост 170 выше колена. р-р 44 идеально подошел на параметры 88-68-92. оргу отдельное спасибо за выдачу из дома. качество пошива отличное. в общем довольная как слон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 15:29    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

заказывала платье Артикул: 74-03, цвет на картинке темно-голубой с цветами. На сайте указано, что цвет может отличаться на полтона от фото. По факту цвет платья темно-серый с бело-красноватыми цветами. Дочь выбрала это платье из-за цвета (голубоглазая блондинка), в этом сером цвете она как-то поблекла. Дочь весьма разочарована. Хотели заказать в следующей СП платье на выпускной - голубое с рюшками, но теперь передумали, вдруг опять будет серое. Считаю, что цвет на 4 тона темнее заявленного. По качеству пошива и размерности претензий нет, по фигуре село очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 22:14    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Заказывала 78-01 Платье, очень надеялась на расцветку как на фото, очень расстроилась
cry когда пришло серого цвета, прям до слез. Качество ткани суперское, никаких претензий нет, село идеально, длина до колена, вытачки на месте, длина рукава - все как надо. НО ЦВЕТ НЕ ТООООТ cry

Оргу спасибо за работу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:59    Re: Re: Хочу платье! Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
68-19 Платье


Секретный код :
48-08 Платье с разрезом


Сказать, что платья обалденные, - ничего не сказать smile
Пошив на 5+, сидят изумительно!
По размеру ориентировалась на размерную сетку. ОГ 92, ОТ 70, ОБ 98. Взяла оба платья 46 размера, сели, как на фото.
У длинного проблема - замок очень жестко застегивается в районе талии, там шов толстый. Но это мелочи - молния разработается. Укорачивать придется сантиметров на 20, потому что при моем росте 168 оно просто лежит на полу) А бело-голубое платье просто чудо, такое нежное, романтичное! С ним ничего делать не надо - одела и пошла)[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Хочу платье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543