Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отечность и усталось ног.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Отечность и усталось ног.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДимкаRU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:01    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Praznik, cкажите, а противопоказания есть по этой процедуре какие-то? Чтобы ее сделать нужно брать направление у врача или это необязательно? Без врача самостоятельно можно будет сделать какие-то выводы по результатам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Praznik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 23:22    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

ДимкаRU, для проведения этого исследования противопоказаний нет. Сделать реовазографию можно, как по назначению врача, так и самостоятельно. Общую картину вы будете знать. Данная процедура расшифровываются специалистами медицинского учреждения, но окончательное заключение должен делать врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSSIMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 2:44    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Конечно, лучше обратиться к врачу. Мне делали РВГ после фармакологической пробы, а потом только смогли поставить правильный диагноз и с лечением определиться. Врач назначил физиопроцедуры, принимать Флебофу и Кардиомагнил. Так что если у вас проблемы никакого самолечения не надо, только на прием к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимкаRU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 2:40    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

ROSSIMama писал(а):
Конечно, лучше обратиться к врачу. Мне делали РВГ после фармакологической пробы, а потом только смогли поставить правильный диагноз и с лечением определиться. Врач назначил физиопроцедуры, принимать Флебофу и Кардиомагнил. Так что если у вас проблемы никакого самолечения не надо, только на прием к врачу.
У вас наверно какие-то серьезные проблемы были по здоровью, раз такое комплексное лечение назначили. У меня незначительные симптомы, не думаю, что меня пока стоит сильно волноваться. Но я изучаю данную проблему, хочу понять какой венотоник лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSSIMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 1:47    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

ДимкаRU писал(а):
У вас наверно какие-то серьезные проблемы были по здоровью, раз такое комплексное лечение назначили. У меня незначительные симптомы, не думаю, что меня пока стоит сильно волноваться. Но я изучаю данную проблему, хочу понять какой венотоник лучше.
Комплексное лечение всегда эффективней. Не скажу, какой из венотоников самый лучший, но Флебофа, которую я принимала 100 процентов помогает. Да и пить ее удобно, всего 1 таб. в день 2 месяца. Она укрепляет вены изнутри, делает их эластичными, убирает все видимые симптомы варикоза, вроде отеков, боли и судорог, варикоз не развивается дальше. Ее действующее вещество растительного происхождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 0:06    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

В детралексе тоже действующее вещество растительного происхождения. Он, к тому же, массу клинических испытаний прошел - по моему, чуть ли не единственный из препаратов этого ряда.
У меня сестра для профилактики его пила (не сама, врач рекомендовал, когда она к нему с отеками пришла). Наряду с бассейном, массажем и гимнастикой. Пока у нее ни одной вены не вылезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 20:06    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

ДимкаRU писал(а):
У вас наверно какие-то серьезные проблемы были по здоровью, раз такое комплексное лечение назначили. У меня незначительные симптомы, не думаю, что меня пока стоит сильно волноваться..
Даже при незначительных симптомах необходимо проводить профилактику, поэтому вам бы сходить к доктору. Он посмотрит вас, скажет в каком состоянии сосуды. Мне ножки поддерживать помогает детрагель, быстро и хорошо снимает усталость, отечность. Обязательно по вечерам надо сидеть приподняв ноги, можно даже на табурет, так вы "разгружаете" вены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 14:53    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Да, чем раньше спохватитесь, тем лучше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 21:45    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Я тоже думала ноги стали болеть из-за того, что на ногах провожу много времени. А оказалось, что начинался артроз коленей, боль была с этим связана. Возможно повышенной нагрузкой ускорила развитие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 16:57    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Летний дождь писал(а):
Я тоже думала ноги стали болеть из-за того, что на ногах провожу много времени. А оказалось, что начинался артроз коленей, боль была с этим связана. Возможно повышенной нагрузкой ускорила развитие.

С работой связано? Пришлось бросать? У меня из-за характера работы тоже есть проблемы со здоровьем, но бросать боюсь, сейчас сложно найти более-менее нормальную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 0:30    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Rubina писал(а):
С работой связано? Пришлось бросать?

Да нет, не бросила работу. К врачу, конечно, пришлось обратиться, он пиаскледин назначил чтоб хрящевая ткань постепенно восстановилась. Сначала было тяжело, месяца через два уже нормально работала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 14:33    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Летний дождь писал(а):
К врачу, конечно, пришлось обратиться, он пиаскледин назначил чтоб хрящевая ткань постепенно восстановилась.

Ничего себе! Удивили, конечно. Хрящи могут восстановиться? Два месяца принимали лекарство и оно так подействовало?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Воронкевич



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:29    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Да хрящи по-моему не могут восстановится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 1:06    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Rubina писал(а):
Хрящи могут восстановиться? Два месяца принимали лекарство и оно так подействовало?

Ну так мы и принимаем лекарства, чтоб от проблем со здоровьем избавиться. А пиаскледин как раз и предназначен для восстановления хрящей. Капсулы способствуют образованию коллагена в организме, улучшают в суставе обменные процессы. А общий курс не два, а шесть месяцев. Долго, но результативно, работать смогла нормально. Работу менять не хотелось, вы правы, сложно найти что-то нормально оплачиваемое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 1:10    Re: Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Владимир Воронкевич писал(а):
Да хрящи по-моему не могут восстановится.

Как оказалось, хрящи в суставах могут восстанавливаться. Спасибо за это французским фармацевтам, которые и разработали пиаскледин. Препарат уникален и аналогов не имеет. Он стимулируют образование собственного коллагена, постепенно накапливаясь, он и восстанавливает хрящевую ткань в суставах, поэтому и прием такой продолжительный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Отечность и усталось ног.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543