Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стильная одежда NUI VERY

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильная одежда NUI VERY

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 13:59    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Заказывала зимнее пальто Амаретта. Очень довольна - длинное, теплое, рукав хороший на рост 175. Крой приталенный, сидит очень женственно, не мешком. Размер соответствует сетке, полномерное. Боялась ЭКО мутона, но ни за что не отстегну, очень нежная прелесть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 14:51    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Заказывала зимнее пальто Фелиция 2, довольна очень hurrah Пальто длинное, теплое, легкое. Рукав, на мой взгляд, чуть бы подлиннее (мой рост 176), но это по ощущениям, внешне не заметно. Поскольку ранее я уже заказывала в этой закупке курточки, то в размере я была уверена при заказе. Ни чего не тянет, не сковывает движения, качество на высоте, за такие деньги (а я участвовала в предзаказе), это просто находка: швы ровненькие, ни чего не торчит. Удивили карманы в пальто, они не просто из подкладочной ткани, а на флисе что ли, теплые)) Также согласна с предыдущим отзывом по поводу эко мутона - отстегивать не буду, очень хорошего качества. Спасибо организатору за закупку! daisy

Прикрепленные файлы
20181028_135856.jpg 20181028_135739.jpg 20181028_135658.jpg 2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20826
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 2:43    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Сорбонна
Anastasiia
Благодарю за отзывы!
daisy
Эко-мутон у них действительно суперский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 19:37    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо огромное за закупку, за внимание и терпение, а также помощь при оформлении замены. Заказала младшей дочери зимнюю курточку Малика с экомехом лисы. Это просто прелесть! Цвет полностью соответствует сайту, размер тоже. Я весной заказывала у Вас такую красную для средней дочери, тоже подошла идеально, но эта-то вообще все ожидания превзошла, учитывая дополнительную скидку)) Спасибо огромное за Ваш труд sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 22:53    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Шерри писал(а):
Здравствуйте! Спасибо огромное за закупку, за внимание и терпение, а также помощь при оформлении замены. Заказала младшей дочери зимнюю курточку Малика с экомехом лисы. Это просто прелесть! Цвет полностью соответствует сайту, размер тоже. Я весной заказывала у Вас такую красную для средней дочери, тоже подошла идеально, но эта-то вообще все ожидания превзошла, учитывая дополнительную скидку)) Спасибо огромное за Ваш труд sun daisy daisy daisy


А можете фото сюда выложить? Очень хочется увидеть в реальности эту лису oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 14:07    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Получила сегодня Пальто Рива 2 ,качество хорошее ,но мне показалось ,что не полноразмерные , сшито хорощо,качественно ,правда мех пришолсь отстегнуть , оч. дешево смотрится. А так всем довольна .Орг. молодец ,все оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 23:01    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Заказала дочери куртку Рива 2 .Качество понравилось,сшито хорошо.Но по размеру тесновато.Ориентировались по онлайн примерочной на сайте,заказали 42 размер.Такой и носит,но куртка тесновата,рукава нам коротковаты.Не критично,но хотелось посвободнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На-Точка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 12:04    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Я заказывала пальто Амаретта в 54 размере. На мой рост 175 хорошо, а вот на классический 54 размер оно не тянет: в бедрах свободно, а вот в груди существенно тесновато. Хотя у меня параметры размерной сетки классического 54 размера. Думаю, что в 56 размере в груди было бы хорошо, а вот в бедрах "парашютисто".

Качество пальто хорошее. Крой и отстрочка для большого размера отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 13:13    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

На-Точка
У меня тоже Амаретта, в 52м размере, соглашусь с вами, что в идеале оно не на фигуру " песочные часы", грудь бы поменьше, а бедра пошире. Но очень удобное пальто, я даже в платьях теперь каждый день на работу хожу- красиво и тепло, как в скафандре, ни один ветерок не поддувает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20826
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:08    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

GGYYRD писал(а):
Шерри писал(а):
Здравствуйте! Спасибо огромное за закупку, за внимание и терпение, а также помощь при оформлении замены. Заказала младшей дочери зимнюю курточку Малика с экомехом лисы. Это просто прелесть! Цвет полностью соответствует сайту, размер тоже. Я весной заказывала у Вас такую красную для средней дочери, тоже подошла идеально, но эта-то вообще все ожидания превзошла, учитывая дополнительную скидку)) Спасибо огромное за Ваш труд sun daisy daisy daisy


А можете фото сюда выложить? Очень хочется увидеть в реальности эту лису oops

Извините, что вклиниваюсь ))oops
Чернобурка оч. достойна, как и эко-мутон!
Эко-енот не так..
Вот именно так и выглядит эко-мех чернобурки:
smile


Светлана Кудрявцева писал(а):
Получила сегодня Пальто Рива 2 ,качество хорошее ,но мне показалось ,что не полноразмерные , сшито хорощо,качественно ,правда мех пришолсь отстегнуть , оч. дешево смотрится. А так всем довольна .Орг. молодец ,все оперативно.


Борисова Н писал(а):
Заказала дочери куртку Рива 2 .Качество понравилось,сшито хорошо.Но по размеру тесновато.Ориентировались по онлайн примерочной на сайте,заказали 42 размер.Такой и носит,но куртка тесновата,рукава нам коротковаты.Не критично,но хотелось посвободнее.


Большое спасибо за отзывы!
daisy
Почему-то, действительно, Риву нужно на размер побольше брать.
Мех енота как на фото, чернобурка поаккуратнее что ли:



На-Точка писал(а):
Я заказывала пальто Амаретта в 54 размере. На мой рост 175 хорошо, а вот на классический 54 размер оно не тянет: в бедрах свободно, а вот в груди существенно тесновато. Хотя у меня параметры размерной сетки классического 54 размера. Думаю, что в 56 размере в груди было бы хорошо, а вот в бедрах "парашютисто".

Качество пальто хорошее. Крой и отстрочка для большого размера отличная!


Сорбонна писал(а):
На-Точка
У меня тоже Амаретта, в 52м размере, соглашусь с вами, что в идеале оно не на фигуру " песочные часы", грудь бы поменьше, а бедра пошире. Но очень удобное пальто, я даже в платьях теперь каждый день на работу хожу- красиво и тепло, как в скафандре, ни один ветерок не поддувает)

Благодарю Вас за отзывы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:59    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

К отзыву хотелось бы добавить, что Амаретта ну очень теплая, как раз сегодня удалось проверить. Я мерзлячка, но в трикотажном платье с рукавом 3/4 сегодня было комфортно и тепло в этом пальто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1431
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 20:09    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Сакура
Моя Ардана обалденна! Пальто село на параметры ОГ 84, ОБ 92 прекрасно - 42 размер! Очень теплое, но при этом не жаркое в помещении.
Интересная модель, распахнешь - и подклад коралловый...просто улётно смотрится ! sun А изумруд - очень интересный цвет, на зря ждала отшива )
Спасибо пребольшое за прекрасную работу и индивидуальный подход daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:47    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Сакура
Спасибо за закупку! daisy
Я - участник закупки 25. Пальто Кэт в изумрудном цвете размера 48 село прям по фигуре, притом что мерили на толстую кофту. Мерки модели ОГ-96, ОТ 88, ОБ 102, рост 164. Вышло чуть прикрывает колено. Рукав не длинный, прям в самый раз. Рекомендую пользоваться виртуальной примерочной. Нам помогло. Брала не себе и боялась ошибиться!
Пальто Лилиан брала на размер 46, тож не себе, на рост 174 рукав только-только, хорошо что есть манжет внутри. По фигуре в области талии прям свободно сидит, а вот ширина спины и плеч соответствует размеру. Полагаю просто просторная модель.
Оба пуха пошиты хорошо, замки работают, легкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 17:39    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Выкуп 24 .Куртка Теона, р. 46 цвет олива, мне показалась маломерка, нет запаса на свободу облегания, т.е на мой 46 впритык на водолазку, не очень комфортно. На пограничный 44-46, Кстати рукав очень узкий, у меня руки не полные, тоже плотно так.
Выставите в пристрой пожалуйста, цена 2940
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20826
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 0:49    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Девушки, благодарю за отзывы!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильная одежда NUI VERY

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543