Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Новая Заря

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Новая Заря

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 13:18    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

SkyFly
Спасибо огромное за такой подробный отзыв. Всегда рада видеть вас в своих закупках. И, конечно, в вашей любимой СП-3 НОВАЯ ЗАРЯ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=341488
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 15:45    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

daisy Вам спасибо! Хочется отметить работу орга. Все упаковано по высшему разряду: аккуратно и надежно! Здорово, что можно купить продукцию НЗ в СП. В фирменном бутике, который находится в магазине "Радость" - цены гораздо выше. Так что можно тестить там, а покупать - здесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 15:47    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

SkyFly
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 12:38    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Здравствуйте smile Прошло достаточно времени, чтобы оценить купленную мной продукцию НЗ.
Одеколон "Кадетский № 1" Брала для себя. Ибо я любительница Мюглеровских творений. Схож с мужским A*Man от Mugler. У меня есть Мюглер и сама его иногда ношу. Что касается НЗ, то одеколон менее оглушительный и громкий, чем оригинал. Стартует цитрусовыми нотками с карамелью, потом появляются сладкие пачули. Шлейф есть, но не сильный. Я бы отнесла этот аромат к гурманскому направлению. Вполне унисексовое звучание. Парфюм для прохладной погоды. Аромат стойкий, на волосах держится до мытья, кожа быстро съедает парфюм. Единственний минус для меня - монотонное звучание под конец дня. Оформление оригинальное: флакон в виде бутылки шампанского, завернутый в красную папирусную бумагу и упакован в картонный тубус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 12:41    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

SkyFly
Спасибо огромное за такой красивый и вкусный отзыв!!! Буду рада видеть вас снова))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 14:40    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Пожалуйста smile Не дописала еще про одно средство.
"Мицеллярная вода для снятия макияжа с глаз 200 мл. Кафе красоты" Не плохое бюджетное средство. И состав хороший, не содержит вредных веществ. Кожу глаз не сушит. Легко снимает макияж, но для снятия стойкой подводки или карандаша для глаз, придется приложить усилия.
Есть еще парочка продуктов из закупки "Голден Роуз". Все никак руки не дойдут до написания опусов. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 17:19    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

SkyFly
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 20:05    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

СП-8/1 уход https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=405881
СП-8/2 парфюм https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=405912
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 12:41    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

Решила поделиться своим впечатлением от купленного флакончика духов "Красная Москва лайт". Скажу сразу, брала не в СП, но раз есть тема с отзывом, то почему бы и не написать сюда. Может кому-то поможет в выборе.
Всем, кто хотел бы пользоваться Красной Москвой, но боится запаха "бабушкиного сундука", смело советую облегченную версию. Да, гвоздика есть, но ее сделали менее громкой и выпирающей, я бы сказала, приглушенной. Добавили больше цветочного звучания, чуток сладости. На мне через несколько часов выдает ваниль. Аромат действительно волшебный, весенний, легкий и что самое главное, не бабский. Стойкость - средняя, не шлейфит, сидит близко к коже. Окружающие могут не слышать, но я его на себе ощущаю.
Я рада, что решили выпустить облегченную версию. И есть возможность прикоснуться к легенде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 19:52    Re: Re: СП Новая Заря Ответить с цитатой

SkyFly
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Новая Заря

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543