Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сашера-мед.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сашера-мед.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Nika_12.11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 644
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 22:32    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Мне тоже понравился ВВ корректирующий, сначала ничего незаметила, крем и крем,нет аллергии и ладно, а сейчас заметила, что совсем перестала пользоваться тональником, пятна пигментные и всякие после прыщичков почти незаметны, кожа более гладкая и ухоженая. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:01    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Nika_12.11 писал(а):
Мне тоже понравился ВВ корректирующий, сначала ничего незаметила, крем и крем,нет аллергии и ладно, а сейчас заметила, что совсем перестала пользоваться тональником, пятна пигментные и всякие после прыщичков почти незаметны, кожа более гладкая и ухоженая. Спасибо за закупку.

спасибо большое за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тупейко Ольга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 46
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 19:42    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

В этой закупке заказывала в основном крема из серии "Сашель", "Добродея"(Кедровый, Пантовый).Сначала опробовала на себе и просто изумилась, что буквально после первого применения кожа преобразилась, как-то подтянулась что ли, стала более гладкой.Потом заказала на подарочки родным и коллегам.Всем очень все понравилось.Подсели на эти крема все))).Также заказывала капли "Органелло-капли "Натуроник" Мастер-ген (капли офтальмологические) маме, она довольна результатом, помогают.Ну и крем "Сустарад"- отличное средство.В общем в этой закупке я теперь частый гость)).Елена, спасибо Вам за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 17:26    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Тупейко Ольга
Спасибо за участие и отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2293
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 19:33    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Тоже напишу отзывы... Самые бесполезные продукты: Сашель Active гель для ресниц с чернилами каракатицы (оставляет черные пятна под глазами от одного взмаха ресниц, заявленный эффект - нулевой; не советую!); Сашель крем-пенка (очищение лица, снятие макияжа, нормализация уровня влаги) (привыкла к гелям и форма пенки не нравится, приходится по два раза умываться, результата тоже не увидела, стоит с лета до сих пор); \"Тоник \"\"Сашель\"\" Биобаланс (его слишком мало! дозатор мне тоже не очень понравился - люблю наливать на ватный диск много средства, а здесь не получается; темный пластиковый флакон не позволяет увидеть расход средства; видимого результат нет).
Сашель Биозоль (антивозрастное действие для лица) (ни плохого, ни хорошего не могу сказать и посоветовать кому-то тоже не могу).
Теперь о хорошем. Сашель Serum (крем для лица для проблемной кожи) (если пользоваться по инструкции, то эффективное средство; рекомендую); Сашель Serum (крем для лица увлажнение, питание, комплексное восстановление) (тоже неплох, морщины не появляются (мне около 40...), кожа остается липкой весь день, что для меня не критично); Натуральный крем «Сашель» Рейши (мой любимчик, заказала второй раз; кожа проблемная и ,мне кажется, он способствует предотвращению появления прыщей, а так же борется с появлением морщин).
Ну вот пока и все. Участвую дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:36    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Миромск
спасибо за подробный отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larison65
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 15:58    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

С маркой Сашель знакома давно,поэтому рада,что появилась такая закупка.В интернетмагазинах цена гораздо выше. Почти все, что заказывала понравилось...Патчи для век очень хороши в тандеме с кремом Сашель для век. Производитель не поскупился и одного пакетика хватит на 2 ,а то и на три использования. Кожа после них увлажненная, разглаженная ... Крем Добродея с глиной мой любимчик. Высыпания убирает на Ура, кожа утром мягкая, бархатистая, но я его не смываю как рекомендует производитель...вобщем,косметика очень хорошая, радует,что на рынке появились отечественный продукты, не дорогие и эффективные. Оргу отдельное спасибо за хорошую организацию закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 14:43    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

larison65 писал(а):
С маркой Сашель знакома давно,поэтому рада,что появилась такая закупка.В интернетмагазинах цена гораздо выше. Почти все, что заказывала понравилось...Патчи для век очень хороши в тандеме с кремом Сашель для век. Производитель не поскупился и одного пакетика хватит на 2 ,а то и на три использования. Кожа после них увлажненная, разглаженная ... Крем Добродея с глиной мой любимчик. Высыпания убирает на Ура, кожа утром мягкая, бархатистая, но я его не смываю как рекомендует производитель...вобщем,косметика очень хорошая, радует,что на рынке появились отечественный продукты, не дорогие и эффективные. Оргу отдельное спасибо за хорошую организацию закупки.

Спасибо вам за участие и подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 0:16    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Получила свои крема- Ореховый, Пантовый и Кедровый. Состав очень натуральный, для меня это важно. Такая приятная консистенция, тает на руках. Прекрасно впитывается.Очень люблю эту марку, причем, и добавки хороши. Спасибо оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 108
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 11:25    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлением от применения капсул «Лиственница сибирская подсочка» с зеленым чаем и хитозаном: исчезла тяга к сладкому (для меня это было проблемой), уменьшились порции, которых хватает для насыщения организма, уменьшились визиты к холодильнику)))
В общем, за 2 недели применения окружающие заметили эффект - бока и живот уменьшаются! Буду брать еще обязательно.
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 13:44    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

маринарэзванц писал(а):
Получила свои крема- Ореховый, Пантовый и Кедровый. Состав очень натуральный, для меня это важно. Такая приятная консистенция, тает на руках. Прекрасно впитывается.Очень люблю эту марку, причем, и добавки хороши. Спасибо оргу. daisy

вам спасибо за участие и добрые слова. мне очень приятно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 13:45    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Helga75 писал(а):
Хочу поделиться впечатлением от применения капсул «Лиственница сибирская подсочка» с зеленым чаем и хитозаном: исчезла тяга к сладкому (для меня это было проблемой), уменьшились порции, которых хватает для насыщения организма, уменьшились визиты к холодильнику)))
В общем, за 2 недели применения окружающие заметили эффект - бока и живот уменьшаются! Буду брать еще обязательно.
Спасибо за закупку!

спасибо большое за информативный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 18:05    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Ярушка писал(а):
Всем добрый день. Хочу поделиться с Вами , брала своему ребенку бобродок с жиром барсука (в других СП) Отличный нативный комплекс. Как только начинаются первые признаки простуды даю бородок с жиром барсука, очень хорошо снимает признаки простуды и не дает разболеться ребенку. Самое главное - что не вредно, хорошо повышает иммунитет, снимает кашель, убирает насморк. Его даю даже для профилактики в сезон простуд- идем в садик ложку бобродока, и вперед. Запах конечно специфичный, да и послевкусие тоже. Но ребенок пьет в чистом виде hysterical , можно и с молоком(так начинали пить). Брала также Натуроник Мастер-нос с шалфеем, тоже очень понравилось. Насморк проходит быстро, и его можно брызгать также для профилактики. Натуроник для глаз, тоже рекомендую -капли не жгут и не щипят , капаю на данный момент этими каплями. Оргу спасибо daisy что появилась такая полезная закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сашера-мед.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543